независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа с промостойкой

New
Повтор первого сообщения

работа с промостойкой

03 Сен 2008 22:15

Вот сегодня получили промостойку. Выписали накладной на неделю, 6 дней. Как использовать по полной программе? Завтра хотим каталоги раздавать старые и листовки с испрользованием этой штуки.
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #641601 от 04 Май 2012 21:37, Иванова, 7 отзывов
Сообщение #290686 от 11 Мар 2010 21:18, Иванова, 6 отзывов
Сообщение #505769 от 10 Май 2011 09:21, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #405932 от 18 Дек 2010 00:47, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #552923 от 07 Авг 2011 05:48, Martik, 2 отзыва
Сообщение #508614 от 14 Май 2011 01:04, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #455446 от 02 Мар 2011 02:28, Nena, 2 отзыва
Сообщение #371281 от 05 Окт 2010 21:38, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #366103 от 23 Сен 2010 05:45, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #363113 от 16 Сен 2010 09:44, Аркаша, 2 отзыва

Re[135]: работа с промостойкой

07 Сен 2009 21:16

Rosuk писал(а):
Елена, а вы ведете какую нибудь статистику? приходят более менее те,что обещают???

Строго статистику не ведем, нам некогда.... :Голливудская улыбка: но бывает из 30 каталого-телефонов 12-15 регистраций, из них большинство сразу с заказами. Остальные переходят в клиенты, потому как дисконт их не интересует, а хотят, чтоб "им носили". Здесь срабатывает знаменитое правило 80/20.... никуда от него не деться.... То есть 80% - либо реги, либо клиенты, 20% - пропадают (или сами уже консультанты).
Rosuk писал(а):
вы наверно знаете секреты ,или вкусно рассказываете о возможностях ,если люди так слушают

ага, пока светофор красный горит, столько секретов успеваю рассказать..... :Ржу нимагу:
Факел писал(а):
Вы вбиваете какой-то код или просто по телефону договариваетесь?

сами договариваемся, ничего никуда не вбиваем.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[136]: работа с промостойкой

08 Сен 2009 08:05

Возле нас нет светофора,жалко :Голливудская улыбка: ))) вчера не планировали ставить стойку,потом быстро все таки собрались и не взяли каталоги старые. Подходит женщина ,спрашивает есть ли у нас просроченные, я говорю зачем вам ? могу дать новый + зарегистрировать потом.
так нет, ей надо старые!!! потому что Avon раздает всегда, а у нас вот нет.ну короче она ушла.
а эти Avoncu обнаглели,вчера поставили свой стол прямо перед носом! :Злорадствующий: раньше там в уголке тусовались (вот не поняла ,это мы плохо работать начали или наоборот :Класс!: )
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[137]: работа с промостойкой

08 Сен 2009 09:16

Rosuk писал(а):
а эти Avoncu обнаглели,вчера поставили свой стол прямо перед носом!

А вы на них внимания не обращайте. У каждого свой клиент. Как говорят "На каждый товар есть свой покупатель, вопрос лишь в том, когда они встретятся". Просто будьте лучше, элегантнее одежда, красивый макияж, улыбки и приветливость. Люди сами будут видеть и сравнивать не только "столики", но и вас, представителей компании.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[138]: работа с промостойкой

09 Сен 2009 00:16

Rosuk писал(а):
Возле нас нет светофора,жалко

самое интересное, что и возле нас тоже.... :Голливудская улыбка: Мы к нему специально промостойку выносим за квартал, чтоб он рядом был!!! ребята!!! Надо делать погоду самим!!!! Это ВАШ бизнес!!!
Rosuk писал(а):
а эти Avoncu обнаглели,вчера поставили свой стол прямо перед носом!

и на этом самом перекрестке делали попытки работать девчонки и из этой компании. Первый раз минут 5 только смогли потолочься, а второй раз вышли на наше место. когда мы уже промостойку уносили... И ничего, все нормально!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[139]: работа с промостойкой

09 Сен 2009 19:02

Ну мы стараемся выглядеть хорошо и с улыбкой провожаем даже тех ,кто не берет листовки. :Улыбка:
Кстати вчера и сегодня Avonskui столик "сдуло". аж странно ))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[140]: работа с промостойкой

09 Сен 2009 21:19

Выкладываю итоги воскресной вылазки: 24 реги сегодня, завтра снова ждем продолжения банкета, не все дошли.....

В Oriflame:
Директор

Re[141]: работа с промостойкой

21 Сен 2009 21:30

Вот пришла мне сегодня тоже эта мысль: попробовать промостойку, все ваши сообщения прочитала, уже готова к работе :Голливудская улыбка: , только 1. Я одна, спонсор далеко, моих консультантов ещё мало 2. Как тестировать? Чем? 3. И можно ли попробовать без ИП? Сильно будут придираться? Стойку хочу выставить в первый день в торговом центре, во второй день-в крытом рынке.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[142]: работа с промостойкой

21 Сен 2009 23:41

Паулина, у вас разрешение от ТЦ есть?
Сапфировый Директор

Re[143]: работа с промостойкой

28 Сен 2009 22:14

Ну допустим в крытом рынке уже есть, только как я могу выставиться, если не знаю, что выкладывать на саму промостойку, и что делать с ИП? :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[144]: работа с промостойкой

28 Сен 2009 23:50

Паулина, каталоги, пробники итп. Вы можете заниматься анкетированием. соцопросом, раздавать листовки, каталоги в обмен на контакт.
Вы для себя решите, зачем оно вам: подписать кого или клиентов ищете или время провести
Сапфировый Директор

работа с промостойкой

05 Окт 2009 00:06

работа на точках продаж, продаем страховку, возражения из серии "Мне не нужно", "У меня уже есть", "Дорого", "Потом, завтра", "Нет, потому что Нет", "Надо посоветоваться", "Я не уверен в компании", ну вообщем классика жанра

Как ваш пост относится к данной теме? Устное предупреждение.Александр
Гость

Re[146]: работа с промостойкой

05 Окт 2009 00:11

откуда в Орифлейм страховка? :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[147]: работа с промостойкой

05 Окт 2009 00:44

У меня дело с каталогами на много лучше идет нежели с листовками.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[148]: работа с промостойкой

29 Окт 2009 19:19

Пришло такое распоряжение по Южному региону (Украина). Мы раньше могли выставить на промостойку начатые флаконы т.в., чтобы народ мог ознакомится с нашей продукцией. А теперь даже полупустые флаконы попали под категорию "продукция" и "пряямые продажи". Не говоря уж о том, что стойки можно ставить только на улице.

Уважаемы Директора!

В Южном Регионе сложилась ситуация, которая напрямую противоречит этическим нормам компании Орифлэйм, описанным в Плане Успеха.

А именно – активная розничная торговля косметической продукцией Орифлэйм.

Особенно остро этот вопрос стоит сегодня в г Николаеве и Одессе

Следствием нарушений Плана Успеха стал даже конфликтный случай в г.Николаеве с телесными повреждениями участниц данного конфликта и разбирательством в милиции.

В связи с обострившейся ситуацией, массовостью нарушений в регионе и сложностями в отслеживании и борьбе с подобными ситуациями принят ряд решений:

1. Нормы и правила для консультантов, работающих в общественных местах по методу холодных контактов.

Располагать промо стойки и столы категорически запрещается в местах розничной торговли – центральные рынки, магазины и т д.

Промо стойка или столик обязательно должны быть оформлены в корпоративном стиле, иметь опрятный и аккуратный вид.

Выставлять продукцию в любых количествах на промо стойке категорически запрещается!

На промо стойке могут быть размещены только каталоги, листовки, другие печатные материалы и наборы консультанта – пробники.

Все промо стойки и столы, не соответствующие данным требованиям, автоматически относятся к объектам, где ведётся розничная торговля!

Соответственно, каждому консультанту и его Директору будет выносится предупреждение.

Напоминаю, что второе предупреждение – это лишение объёмной скидки за 1 период каталога.

Третье – одностороннее расторжение договора с компанией, в отдельных случаях, даже без предупреждения, то есть терминация номера консультанта.

2. В самое ближайшее время сотрудниками компании будет проведена проверка на наличие мест розничной торговли и соответствие мест, где ведётся информационная работа с людьми.

С принятием соответствующих мер.

3. Призываю всех Директоров проверить на предмет присутствия розницы свои структуры.

В случае выявления, принять меры по их устранению.

В том случае, если Директор не может повлиять на ситуацию, сообщить информацию представителям компании (региональному менеджеру или региональным менеджерам по продажам).

Необходимые меры будут незамедлительно приняты менеджментом компании. Директору предупреждение вынесено не будет.

4. В прикреплённом файле находятся фотографии, на которых явно видны места розничной торговли и люди, производящие эту торговлю.

Кто эти люди? Чьи это консультанты? Сообщите информацию сотрудникам компании, для решения этих конкретных нарушений.

В случае сообщения от Директора, чьи консультанты ведут розничную торговлю, Директору предупреждение не будет вынесено.

В противном случае, информация всё равно поступит и ответственность за действия консультантов будет нести также и Директор!

Уверена, что общими усилиями, Директоров и сотрудников компании, мы можем решить эту проблему. И прекратить розничную торговлю, которая негативно сказывается на развитии консультантов и Лидеров, развивающих свой бизнес этично, а также, на имидж компании Орифлэйм! Компания Орифлэйм – Брэнд №1 в Украине! И мы этим гордимся! А подобные случаи отрицательно влияют на то, как мы выглядим в глазах окружающих.

Готова ответить на все вопросы, которые у Вас возникнут по этой теме.

Благодарю за сотрудничество!

Zlata Varacsa

Area Sales Manager

Oriflame Cosmetics Ukraine

2, Zhukovskogo str,

Odessa, 65014
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[149]: работа с промостойкой

29 Окт 2009 21:17

:Ржу нимагу: Немного смешно, а всех ли консультантов видит директор? Геннадий ты всех видел из своей персоналки? Я - нет. Относительно отсутствия начатых флаконов т/в по-моему зря, тем более, что сама видела, как народ пробники продавал.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

10/46 ««19101146»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм