независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа с промостойкой

New
Повтор первого сообщения

работа с промостойкой

03 Сен 2008 22:15

Вот сегодня получили промостойку. Выписали накладной на неделю, 6 дней. Как использовать по полной программе? Завтра хотим каталоги раздавать старые и листовки с испрользованием этой штуки.
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #641601 от 04 Май 2012 21:37, Иванова, 7 отзывов
Сообщение #290686 от 11 Мар 2010 21:18, Иванова, 6 отзывов
Сообщение #505769 от 10 Май 2011 09:21, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #405932 от 18 Дек 2010 00:47, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #552923 от 07 Авг 2011 05:48, Martik, 2 отзыва
Сообщение #508614 от 14 Май 2011 01:04, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #455446 от 02 Мар 2011 02:28, Nena, 2 отзыва
Сообщение #371281 от 05 Окт 2010 21:38, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #366103 от 23 Сен 2010 05:45, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #363113 от 16 Сен 2010 09:44, Аркаша, 2 отзыва

Re[150]: работа с промостойкой

29 Окт 2009 21:34

Это письмо,которое выложено,это глупо всё!Почему нельзя на промо стойке ставить полупустые флаконы с водой?Ведь их всё равно никто не купит!А как объяснить людям,которые первый раз услышали о ори без продукции?!!!!!!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[151]: работа с промостойкой

29 Окт 2009 21:36

ОксиК писал(а):
Это письмо,которое выложено,это глупо всё!Почему нельзя на промо стойке ставить полупустые флаконы с водой?Ведь их всё равно никто не купит!А как объяснить людям,которые первый раз услышали о ори без продукции?!!!!!!!

А в сторонке стоит напарник с бооольшой сумкой косметики :Улыбка: И к нему все интересующиеся посылаются :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[152]: работа с промостойкой

29 Окт 2009 22:16

Мне просто интересно - это только по нашему региону такое ноу-хау или везде такие "строгости". Мы выносили т.в., нород подходил, интересовался - что это, нюхали, завязывался разговор о компании, о продукции. Ну а дальше уже дело техники. Сейчас вышли с пустой промостойкой, т.е. только каталоги, анкеты журнал и руководство по продукции. Если честно - вообще за день никто не подошел. Если просто "зазывать" заполнять анкеты - зачем тогда промостойка вообще нужна. Это можно делать и без нее. Вот такая у нас фигня пока что.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[153]: работа с промостойкой

29 Окт 2009 22:19

У нас пока таково нет!И хорошо!надеюсь что не будет!!!!!!!!! :Не в себе:
Гость

Re[154]: работа с промостойкой

29 Окт 2009 22:19

ИМХО такие ограничения сделают промостойку крайне неэффективной. :Не в себе:
Старший Менеджер

Re[155]: работа с промостойкой

29 Окт 2009 22:36

Reader писал(а):
А в сторонке стоит напарник с бооольшой сумкой косметики И к нему все интересующиеся посылаются

С таким же успехом можно запретить присутствие на стойке и каталогов. Где гарантия, что человек подойдет, посмотрит каталог, скажет, что он хочет то-то и то-то, ну а дальше по вашему сценарию.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Reader писал(а):
ИМХО такие ограничения сделают промостойку крайне неэффективной

А вот с этим я совершенно согласна. При таком подходе их даже покупать не будет смысла.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[156]: работа с промостойкой

29 Окт 2009 23:12

Факел писал(а):
Reader писал(а):
А в сторонке стоит напарник с бооольшой сумкой косметики И к нему все интересующиеся посылаются

С таким же успехом можно запретить присутствие на стойке и каталогов. Где гарантия, что человек подойдет, посмотрит каталог, скажет, что он хочет то-то и то-то, ну а дальше по вашему сценарию.

Да я же пошутила :Смущенный: :Пардон:
Ведь правда, эти ограничения - бред. :Не в себе:
Старший Менеджер

Re[157]: работа с промостойкой

07 Дек 2009 21:13

не всю тему здесь прочитал. расскажу про свой опыт. промо-стойка работает. и хорошо работает. смотря как с ней работать. основная ее задача - привлечь внимание прохожих. и рядом со стойкой в команде очень хорошо работается. каких-то правил строгих нет. просто стойка используется как опорный пункт.

понятно, что по закону со стойки ничего нельзя продавать. конечно я не устраиваю продажи. но с кем не общался - не продавать никак не получается. продажи чего-то есть всегда. ну хотя бы нового каталога (по 30 руб).

проблем с милицией и пр. никогда не было. если настаивали, просто перебирались в другое место. благо собирается разбирается стойка за пару минут и весит около 6 кг.

в общем, кого интересует более подробная консультация по работе со стойкой. могу поделиться личным опытом (почти год ее использую).

кстати Орифлеймовская стойка у меня быстро сломалась (очень тяжелые трубки и непрочное их соединение). мне сделали такую же, внешне неотличимую от оригинала, только меньше и легче по размерам в собранном виде. Кстати видел их на молотке продают. отправляют в любой регион. сама контора в Москве находится. или в ближнем Подмосковье.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[158]: работа с промостойкой

07 Дек 2009 23:43

alexisgut, можно поподробнее? что Вы делаете при работе с промостойкой? :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[159]: работа с промостойкой

07 Дек 2009 23:46

У нас в городе в местах большого скопления народа стоят промоутеры с промостойками. Они рекламируют разных операторов сотовой связи,магазинов и др. У них на стойке лежат листовки про услуги, прйсы, условия акциии. В общем печатная информация.
Еще бланки оформления для клиентов(сотовая связь, например).
Им никто ничего не заприщает, никто ни гоняет и т.д.
Мы также в точности стоим со стойкой. Печатная информация у нас присутствует(каталоги, листовки с акциями, условиями регистрации), а также рег формы. Все остальное мы предлагаем консультантам посмотреть в офисе (продукцию). оформить регистрацию можно прямр на улице. Работая так осенью, в моей группе прибавилось примерно 70 новых консультантов.
И никаких незаконных действий!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[160]: работа с промостойкой

07 Дек 2009 23:56

ORIFA писал(а):
Печатная информация у нас присутствует(каталоги, листовки с акциями, условиями регистрации), а также рег формы.

люди подходят... и?
что Вы им рассказываете? :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[161]: работа с промостойкой

08 Дек 2009 21:23

Когда же появятся эти промо стойки?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[162]: работа с промостойкой

08 Дек 2009 21:38

Вот тоже жду... а их всё нет! :Возмущенный:
хочется НАШУ, а не заказывать где-то, тем более у нас насчитали в одном месте 9000! рублей (без верха) :Возмущенный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[163]: работа с промостойкой

09 Дек 2009 00:23

IRISKA писал(а):
Вот тоже жду... а их всё нет! :Возмущенный:
хочется НАШУ, а не заказывать где-то, тем более у нас насчитали в одном месте 9000! рублей (без верха) :Возмущенный:

по поводу стойки. думайте, что хотите, хоть то, что это реклама.

стойка, которой я пользуюсь которой я пользуюсь от Оригинальной Орифлеймовской отличают следующие параметры:
-в собранном виде меньше по длине и ширине на 10 и 10 см соответственно.
-легче на 4 кг.
-намного быстрее и проще собирается.
-в разы конструкция надежней (эксплуатация почти год).
-внешне ничем не отличается от Оригинала.
-стоит на 1000 руб. дешевле оригинала.

вопрос: зачем Вам "родная" Орифлеймовская стойка? назовите хоть одно ее преимущество.

я в Москве купил свою за 4900 руб. с упаковкой (сумка с ручками)
могу фотки выслать, кому интересно.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[164]: работа с промостойкой

09 Дек 2009 00:37

alexisgut, фотки можно и тут вставить - думаю многим интересно глянуть :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм