независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа с промостойкой

New
Повтор первого сообщения

работа с промостойкой

03 Сен 2008 22:15

Вот сегодня получили промостойку. Выписали накладной на неделю, 6 дней. Как использовать по полной программе? Завтра хотим каталоги раздавать старые и листовки с испрользованием этой штуки.
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #641601 от 04 Май 2012 21:37, Иванова, 7 отзывов
Сообщение #290686 от 11 Мар 2010 21:18, Иванова, 6 отзывов
Сообщение #505769 от 10 Май 2011 09:21, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #405932 от 18 Дек 2010 00:47, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #552923 от 07 Авг 2011 05:48, Martik, 2 отзыва
Сообщение #508614 от 14 Май 2011 01:04, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #455446 от 02 Мар 2011 02:28, Nena, 2 отзыва
Сообщение #371281 от 05 Окт 2010 21:38, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #366103 от 23 Сен 2010 05:45, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #363113 от 16 Сен 2010 09:44, Аркаша, 2 отзыва

Re[165]: работа с промостойкой

09 Дек 2009 00:43

IRISKA писал(а):
ORIFA писал(а):
Печатная информация у нас присутствует(каталоги, листовки с акциями, условиями регистрации), а также рег формы.

люди подходят... и?
что Вы им рассказываете? :Пардон:

промо-стойка - универсальный инструмент.
с ней можно делать все. собирать контакты, проводить соц опросы, раздавать каталоги, проводить презентации, показ продукции, раздавать каталоги, собирать заказы, продавать продукцию.

нет универсальных рецептов. надо смотреть по обстановке на местности и в месте, и делать выводы.

самое большое преимущество промо-стойки - это привлечение внимания клиентов и презентабельность. со стойкой вы не просто стоите в сторонке как бедный родственник с листовками или каталогами. со стойкой у вас полноценное рабочее место. и самое главное, стойка придает уверенность тем, кто с ней работает, способствует серьезному настрою на работу и делает ее (работу) более продуктивной.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[166]: работа с промостойкой

09 Дек 2009 00:43

alexisgut писал(а):
вопрос: зачем Вам "родная" Орифлеймовская стойка? назовите хоть одно ее преимущество.

Лично для меня всё преимущество заключается в деньгах: :Пардон:
1 - мне предложили сделать на заказ промостойку за 9000 рублей;
2 - на счету в ОРИФЛЭЙМ у меня есть деньги, и промостойка мне обошлась бы тогда не 6000 рублей, а ВСЕГО 3000 рублей.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[167]: работа с промостойкой

09 Дек 2009 00:49

Первую -надо у компании заказать,последующие лучше под заказ конечно делать.
Главный плюс промостойки-раз вложил деньги значит нужно отрабатывать.А что и как это уже по ходу ...Просто когда эта махина у тебя дома или в офисе на видном месте лежит а ты раз вышел-и забыл,то каждый раз когда твой взгляд падает на неё у тебя будет возникать вопрос" какого :Возмущенный: я ничего не делаю если у меня есть инструмент для работы?"
Старший Директор

Re[168]: работа с промостойкой

09 Дек 2009 00:58

ivy писал(а):
Главный плюс промостойки-раз вложил деньги значит нужно отрабатывать.

осталось дело за малым - чтоб промостойка когда-нибудь на складе у нас появилась! :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
а потом отрабатывать-отрабатывать-отрабатывать! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[169]: работа с промостойкой

09 Дек 2009 01:06

Ну раз долго нет-значит надо заказывать самому,а то что хотите именно фирменную это отмазка :Дразливый: :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[170]: работа с промостойкой

09 Дек 2009 01:12

IRISKA писал(а):
alexisgut писал(а):
вопрос: зачем Вам "родная" Орифлеймовская стойка? назовите хоть одно ее преимущество.

Лично для меня всё преимущество заключается в деньгах: :Пардон:
1 - мне предложили сделать на заказ промостойку за 9000 рублей;
2 - на счету в ОРИФЛЭЙМ у меня есть деньги, и промостойка мне обошлась бы тогда не 6000 рублей, а ВСЕГО 3000 рублей.

1. мне и для моей моей группы стойки делают по 4900 руб.
2. стойка Вам никак не может обойтись в 3000 руб. потому как скидка Ваша - это настоящие деньги. Если бы Вы открыли предпринимателя и снимали эти деньги налом, Вы бы не говорили, что стойка Вам обходится в 3000 руб.

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

OriZona.info писал(а):
alexisgut, фотки можно и тут вставить - думаю многим интересно глянуть :Улыбка:

фотку не знаю как поставить, здесь ограничения по разрешению файла. могу выслать фото на мыло все желающим.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[171]: работа с промостойкой

09 Дек 2009 09:53

alexisgut, правила загрузки файлов у нас вот здесь все довольно просто и легко.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[172]: работа с промостойкой

09 Дек 2009 11:26

ivy,
ivy писал(а):
Ну раз долго нет-значит надо заказывать самому,а то что хотите именно фирменную это отмазка

это НЕ отмазка, это БАНАЛЬНОЕ нехотение тратить 9000 рублей, потому что их просто нет (но в процессе зарабатывания)

alexisgut писал(а):
стойка Вам никак не может обойтись в 3000 руб. потому как скидка Ваша - это настоящие деньги. Если бы Вы открыли предпринимателя и снимали эти деньги налом, Вы бы не говорили, что стойка Вам обходится в 3000 руб.

если бы, да кабы - Я знаю, но есть одно НО: счёт в банке я не открыла ещё, но открою, поэтому деньги наличные от компании я увижу не раньше февраля.
А стойку хочется СЕЙЧАС. Поэтому сейчас для меня стоимость промостойки от компании действительно - 3000 руб., потому что от денег, которые у меня на счету лежат, мне ни горячо, ни холодно.

Даже если бы цена промостойки была 6000 руб. - это никак не 9000. Вот и всё.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[173]: работа с промостойкой

09 Дек 2009 22:30

IRISKA писал(а):
Даже если бы цена промостойки была 6000 руб. - это никак не 9000. Вот и всё.

причем здесь 9000 руб.? я же выше несколько раз писал: купите стойку за 4900 руб. не ждите. могу телефон дать. в Москве.

фото стойки

http://s57.radikal.ru/i155/0912/88/bfb5f756cdf7.jpg

для придирчивых: логотип и пантон в строго корпоративном стиле, специально в офисе Орифлэйм по этому поводу консультировались у дизайнеров.

Последний раз редактировалось: alexisgut (09 Дек 2009 22:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[174]: работа с промостойкой

09 Дек 2009 22:46

Дайте мне пожалуйста телефон в Москве!Буду призательна! :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[175]: работа с промостойкой

09 Дек 2009 22:47

Бабочка писал(а):
Дайте мне пожалуйста телефон в Москве!Буду призательна! :Подмигивающий:

+7 (495) 999.75.00
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[176]: работа с промостойкой

09 Дек 2009 23:07

alexisgut, а доставка в другие города наверно бесплатна? :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[177]: работа с промостойкой

09 Дек 2009 23:12

IRISKA писал(а):

доставка в другие города обходится около 300 руб. лучше заказывать несколько стоек - одну или несколько стоек отправлять - цена практически одна. отправляют "ГрузовозоFF"ом. Нужно будет ехать на их склад в вашем городе.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

IRISKA, пока не могу отвечать в личке, т.к. зарегин совсем недавно. эл. адрес есть. такой же как телефон без кода города и без пробела @mail.ru

это мой хороший приятель, который работает в рекламном агенстве (делают там всякие короба рекламные стойки и пр.), стойку специально под меня придумывали, с учетом моих и др. пожеланий........

Добавлено спустя 16 часов 32 минуты 46 секунд:

IRISKA писал(а):

сейчас узнал, что Вам надо отправлять в Калининград... Туда с доставкой проблематичнее. Регион отделен двумя государствами. Доставка туда в разы дороже.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[178]: работа с промостойкой

10 Дек 2009 20:52

alexisgut писал(а):
сейчас узнал, что Вам надо отправлять в Калининград... Туда с доставкой проблематичнее. Регион отделен двумя государствами. Доставка туда в разы дороже.

да уж, мне ответили, что доставка 1000 рублей, а 4900 руб. они будут стоить только при покупке от 3х штук, вобщем надо думать... :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[179]: работа с промостойкой

10 Дек 2009 21:54

IRISKA писал(а):
alexisgut писал(а):

да уж, мне ответили, что доставка 1000 рублей, а 4900 руб. они будут стоить только при покупке от 3х штук, вобщем надо думать... :Пардон:

если Вам нужна стойка в Калининграде, то лучше, если брать, то не одну, а несколько.

одну за 4900 руб. забирайте хоть сегодня в Москве. (я когда-то брал три, от одной один мой консультант пока отказался, ждет до весны, но к этому времени, я еще не одну стойку закажу...)

Дело в том, что транспортировка грузов в Калининград - это отдельный разговор среди транспортников, по понятным причинам. Грузовозофф, например, в Калининград вообще не возит (а он один из крупных игроков на логистическом рынке).

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм