независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа с промостойкой

New
Повтор первого сообщения

работа с промостойкой

03 Сен 2008 22:15

Вот сегодня получили промостойку. Выписали накладной на неделю, 6 дней. Как использовать по полной программе? Завтра хотим каталоги раздавать старые и листовки с испрользованием этой штуки.
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #641601 от 04 Май 2012 21:37, Иванова, 7 отзывов
Сообщение #290686 от 11 Мар 2010 21:18, Иванова, 6 отзывов
Сообщение #505769 от 10 Май 2011 09:21, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #405932 от 18 Дек 2010 00:47, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #552923 от 07 Авг 2011 05:48, Martik, 2 отзыва
Сообщение #508614 от 14 Май 2011 01:04, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #455446 от 02 Мар 2011 02:28, Nena, 2 отзыва
Сообщение #371281 от 05 Окт 2010 21:38, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #366103 от 23 Сен 2010 05:45, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #363113 от 16 Сен 2010 09:44, Аркаша, 2 отзыва

Re[195]: работа с промостойкой

28 Фев 2010 21:12

Иванова писал(а):
У меня промостойка!!!!

Наверное, первая в Беларуси!!!

Мы тоже себе ухватили!!! :Хлопаю в ладоши:
Сегодня в офисе скрутили :Смотреть: - классная!
Со вторника - в бой :Добро пожаловать: Желающих работать с промостойкой много,
будем по сменам.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[196]: работа с промостойкой

01 Мар 2010 14:24

Татьяна писал(а):
андрюха, мы на них листовки лепим- обменяй на новый, или на подарок. вот и смысл.а вообще об этом целая тема есть. если новые раздавать, то никаких денег не напасешься. 200шт каталогов- это уже чересчур...а вот старые уже позволяют отсеить тех, кому вообще ничего не надо, а новинки старых каталогов часто бывают в распродажах, так что смысл в любом случае есть.

Напишите пожалуйста полностью свою речевку, которую вы лепите на каталоги! :Голливудская улыбка:
Просто, что ли пишите обменяй на новый или на подарок и телефон?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[197]: работа с промостойкой

01 Мар 2010 17:18

Моя команда в бой с четверга! :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Заключила договор аренды в торговом центе на месяц! :Дразливый:
Потом пойдем дальше по точкам побойчее :Ржу нимагу:

Ну и поедем, не без этого, осчастливить округу... :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[198]: работа с промостойкой

01 Мар 2010 17:52

вчера в центре стояли с промостойкой, людей звали пробовать ароматы! Все бежали, пугались, никто не подошел, хотя 2 недели назад подходило много людей, 2е зарегистрировались!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[199]: работа с промостойкой

02 Мар 2010 14:21

DENIS M писал(а):
вчера в центре стояли с промостойкой, людей звали пробовать ароматы! Все бежали, пугались, никто не подошел, хотя 2 недели назад подходило много людей, 2е зарегистрировались!

Наверно вам пора место поменять. Мы тоже вначале на одном месте стояли люди регистрировались. Потом уже узнавать стали, здороваться. А потом тишина, мы на другое место встали, снова результат. А сейчас уже не знаем что придумать. Подскажите. Кстати что пишете на старых каталогах?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Иванова писал(а):
Моя команда в бой с четверга! :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Заключила договор аренды в торговом центе на месяц! :Дразливый:
Потом пойдем дальше по точкам побойчее :Ржу нимагу:

Ну и поедем, не без этого, осчастливить округу... :Не в себе: :Голливудская улыбка:

Аренда наверно дороговато выходит. Сколько у вас получилась на месяц если не секрет?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[200]: работа с промостойкой

02 Мар 2010 21:16

Аренда - 50 евро, в том числе НДС, завтра проплачу через банк.(по личной договоренности)

Это Самое! дорогое место в городе. В других местах будет около 20-30 евро . Это не дорого, на улице стоять - и стойки надолго не хватит в такую погоду, и лекарства стоят огого!!! :Ржу нимагу:

И вообще, я лично считаю, что инвестиции приемлемы до 50-60% дохода - бизнес окупится.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[201]: работа с промостойкой

06 Мар 2010 00:34

Рассказываю. Сегодня первый день простояла со стойкой с 11 до 16 :Голливудская улыбка: :Класс!:

Приходили периодически на помощь и обучение 3 КК. Стояли, учились, помогали.

Итог - 40 анкет, 1 рег. Назначены ВВО+МК на суб-12 и 14, вскр - 12, пон - 12

Завтра девочки будут звать на 14 вск и 12 пнд, в понедельник- на 14, итого - 6 ВВО

Мои КК завтра с 10 до 11 со мной, а потом - до 15 - самостоятельно.

И это их первый опыт!!! :Дразливый: Молодцы девчонки (средний возраст - 50 лет :Ржу нимагу: )!!!

Пы Сы. Вышестоящие чуть не упали, когда меня со стойкой увидели (я отказалась работать с ними в команде 2 месяца назад). Со стойкой у нас НИКТО(кроме меня со столиком, не умеючи, 4 года назад, никто, в городе не работал! Первый опыт - Собрала я тогда очень много анкет, но побоялась звонить по этим анкетам :Пардон: ) Конечно, момент морального удовлетворения ожидался, ведь я никому, кроме своей группы НИЧЕГО не говорила, а о том. как стойку доставала, смотрите пост выше,но чтобы в первые полчаса?! :Не в себе: (Я ранее была болтушкой, но 5 лет!!! качелей 12-21% чему-то, наконец, научили :Злорадствующий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[202]: работа с промостойкой

09 Мар 2010 12:48

7,8,9-не стояли, некому было, я на встречах, девчонки - со мной.

Результат:

Технический: работаю в 2 ветки - одна в будни, другая в выходные. Разделились. Приблизительно с 11 до 15-16, а дальше - встречи и обзвон.

Регистрационный - 5 рег., 70 тел. Завтра обзваниваем их на встречи.

Опытный - девочки сами начали подзывать и анкетировать. даю слово на встречах. Говорят. (Оказывается, умеют!!!) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Мотивационный - летаю на крыльях, настроение - огонь!, заражаю активностью всех вокруг! Даешь анкетирование и промостойку в массы!

Морально-удовлетворительный - присутствует :Голливудская улыбка: :Смущенный: :Класс!: :Дразливый: (это в тему спонсор и вы)

Художественный - чувствую себя волшебником, пикассо и да винчи одновременно. Женщины получаются невероятно прекрасными. Я даже не представляла, что каждая может быть моделью на обложку глянца, оказывается, может. :Румянец:

Еще раз всех с праздником!!!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[203]: работа с промостойкой

09 Мар 2010 16:08

девочки и мальчики дамы и господа :Улыбка:
можно вас просить когда пишите небольшой такой малюсенький отчетик по статистики и как часто меняете место и какой процент непродавцов и неклиентов!!!! ссори если не по теме
и ещё есть кто кто работал в крупных городах Казахстана промостойкой оч интересно перенять опыт,пож-та отзовитесь...... :Не в себе: :Не в себе:
у меня просто как то отношение раньше было не то , а теперь прям замотивировалась, немного позднее отпишусь про свою эпопею с промо столиком и моим опытом в КЗХ(А,) :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[204]: работа с промостойкой

09 Мар 2010 16:29

ЛЯЛЕЧКА,
я работала 2 дня, какая статистика?! :Пардон:

Через месяц отпишусь.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[205]: работа с промостойкой

11 Мар 2010 21:18

Иванова писал(а):
70 тел. Завтра обзваниваем их на встречи.

Обзвонили, приходят не очень, но приходят :Голливудская улыбка:, завтра добавим 2 фишки, вечером отпишусь. Стоим стойко. Настроение - класс :Голливудская улыбка: :Класс!:

Весь город тихо завидует. Говорит - повезло. Очень хочется с ними встретится вечером , когда я без косметики и улыбалка не работает :Не в себе: :Грустный: , или утром, сползая в 6-30 с кровати :Злорадствующий: и рассказать про везение...

Но я молодец. Вечером занимаюсь сыном (занятия по развитию речи), утром мужем (другие, но тоже приятные занятия), все остальное время - ори!!! Наконец-то приоритеты расставлены верно и логично. Сейчас допишу. закажу информашку , и в бассейн, на аквааэробику. Утром - в тренажерный зал на час - это - для себя :Смущенный:

Добавлено спустя 1 день 1 час 9 минут 30 секунд:

Фишки (звали на подарок), сработали, людей - больше. МК нравится до такой степени, что про подарки забывают. ППД включим в 5 каталоге, чтобы помочь жеклающим новичкам получить подарки в качестве спонсоров. :Класс!:

2 фишка - емкость с карамелью и слоган: Заполни анкету - получи конфету! :Голливудская улыбка: Улыбнулись? То-то же...

Пы Сы: 8 регистраций за вчера и сегодня :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[206]: работа с промостойкой

12 Мар 2010 22:51

Иванова, поздравляю с регистрациями!! :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[207]: работа с промостойкой

14 Мар 2010 19:07

Продолжу. Отстояли сегодня. 21 тел. На завтра 2 чел. на регистрацию. Хочу клонировать сама себя :Не в себе:. Будем продолжать работать. Понедельник - день зрплаты в городе, и выходной
на стойке. Стоять бум со вторника по вск-нье. Очень хочется спать. Надеюсь, результат того стоит.

Продлю договор на аренду на месяц. Нравится место.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[208]: работа с промостойкой

16 Мар 2010 14:14

Вы вообще молодец. Надо со своим спонсором поговорить на эту тему. Промостойка у нас есть, так что надо действовать! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[209]: работа с промостойкой

19 Мар 2010 17:56

емкость с карамелью и слоган: Заполни анкету - получи конфету!
Классно придумали!
Мы на выставке проводили беспроигрышную бесплатную лотерею(с промостойкой тоже так хотим выйти,погода пока не радует)К каждой свернутой бумажке степлером пришпиливаем карамельку-а разыгрываем
"Миндальная церемония для ваших ручек"
"Макияж глаз"
"Макияж губ"
"Индивидуальный подбор аромата"
"Дисконтная скидка 22% на всю продукцию "Орифлейм"
В каждой лотерейке указан телефон,вдруг человек временем не располагает-позвонит позже.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм