независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа с промостойкой

New
Повтор первого сообщения

работа с промостойкой

03 Сен 2008 22:15

Вот сегодня получили промостойку. Выписали накладной на неделю, 6 дней. Как использовать по полной программе? Завтра хотим каталоги раздавать старые и листовки с испрользованием этой штуки.
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #641601 от 04 Май 2012 21:37, Иванова, 7 отзывов
Сообщение #290686 от 11 Мар 2010 21:18, Иванова, 6 отзывов
Сообщение #505769 от 10 Май 2011 09:21, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #405932 от 18 Дек 2010 00:47, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #552923 от 07 Авг 2011 05:48, Martik, 2 отзыва
Сообщение #508614 от 14 Май 2011 01:04, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #455446 от 02 Мар 2011 02:28, Nena, 2 отзыва
Сообщение #371281 от 05 Окт 2010 21:38, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #366103 от 23 Сен 2010 05:45, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #363113 от 16 Сен 2010 09:44, Аркаша, 2 отзыва

Re[210]: работа с промостойкой

20 Мар 2010 12:45

Работаем. Регистрации - 1-2 в день! 2 дня - простой. Скосил грипп наши ряды, ну а некоторым и стоматологи помогли :Смущенный: БРРРР.... Новость такова: с понедельника работаю и по вечерам, иначе жаба давит ....

Пошли в развитие 4! веточки. 12%, 9%,6% и новичок - но это деревня 60 км от нас 5000 жителей!

Новые правила СПО в Беларуси. Очень многие объединяются, соответственно есть стимул дополнительный для роста. Буду работать и расти. Удачи и успкха всем!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[211]: работа с промостойкой

22 Мар 2010 11:29

Всё не могу понять... :Смущенный:
поеду я в посёлок нашей области, захочу поставить промо-стойку на улице...
как понять, где можно ставить, а где нельзя?
искать владельца земли? :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[212]: работа с промостойкой

22 Мар 2010 12:11

Во-первых, для того, чтобы поставить промостойку, необходимо быть ИП (предприниманелем), или оформлять все нижеперечисленные документы на спонсора.

Во-вторых, если земля муниципальная, то надо разрешение исполкома, муниципалитета на проведение опроса в установленном месте в оговоренное время. (т е если вы анкетируете без стойки, вам не надо ничего, а стойка предмет, и чтобы он стоял на улице, нужно разрешение)

В-третьих, если это ярмарки, городские мероприятия, нужно подать заявку на участие в торговый отдел заранее, и работайте :Класс!:

В-четвертых, если это частная территория, как в моем случае, то необходим договор аренды.

Остальное, и что непонятно - в личку :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[213]: работа с промостойкой

22 Мар 2010 12:34

Иванова, А я так стойку и не купила :Пардон: , не уверена ещё, что хочу с ней стоять,А Вы молодец, самостоятельная, мне бы таких 18%-ков, которые самостоятельно с промо стойкой стоят :Улыбка: смотрю наши с СЦ уже на рынке в Минске стоят . Тестируют ароматы, показывают текущие каталоги, проводят соцопрос. Я так и не поняла , эта же стойка не складывается, она дстаточно громоздкая?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[214]: работа с промостойкой

22 Мар 2010 12:46

Стойка сборная. Как в том анегдоте, мощный, но легкий...

Она в собранном виде напоминает дверь, собирается вдвоем за 5 минут. Но я договорилась - чехол оставила в торговом центре в подсобке. ЕЕ не удобно тягать ежедневно, если нет своего минивэна, или хэчбэка. Стойка, как и СЦ - инструмент. Мне комфортно, так как она создает психологическую защищенность во время опроса и поднимает статус от "девочки с каталогом" до бизнес леди. Просто опрос проводить без стойки - начинается ДИКАЯ паника от открытого пространства (у меня). Я прошлым летом "пыталась". Так вот, в моем случае анкеты на улице - это пытка. А за стойкой мне фиолетово, я одна, с кем-то и вообще....
Директор
В Oriflame:
Директор

промо-стойка Орифлэйм 4900 руб.

24 Мар 2010 13:35

Уважаемые консультанты!
В большей части обращаюсь к российской публике, в частности к лидерам Орифлэйм в Москве.
Недавно разговаривал со своим КАМом (как они сейчас называются не помню). Оказывается компания Орифлэйм не продает больше промо-стойки Орифлэйм. Их уже давно нет в наличии, по крайней мере в Москве.

В связи с этим хочу направить желающих купить стойку к производителю оных (очень много сейчас с приходом весны стали спрашивать, искать...)

+7(495) 999.75.00 телефон в Москве (Алексей).

стоимость стойки 4900 руб. доставка по Москве 300 руб. или самовывоз из Балашихи (5 км от МКАД по Щелковскому или Горьковскому шоссе).

стойка весит около 7 кг. в черной сумке размеры сумки 120х90х10 см.

фото стойки сейчас попытаюсь разместить.

Добавлено спустя 34 минуты:

IRISKA писал(а):
Всё не могу понять... :Смущенный:
поеду я в посёлок нашей области, захочу поставить промо-стойку на улице...
как понять, где можно ставить, а где нельзя?
искать владельца земли? :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

все очень просто. согласно законам РФ, Вам нигде в общественных местах не запрещено распространять какую-либо информацию, не противоречащую законам РФ. а про Орифлэйм распространение информации не запрещено.

если это не частная территория, если это не не чей-то магазин, или, например станция метро ФГУП "Московский метрополитен" и пр. то для работы с промо-стойкой Вам не нужно никаких специальных разрешений. на всякий случай можно взять какую-нибудь бумажки у органов местного самоуправления.

я никогда для работы со стойкой не брал никаких разрешений. работаю в Москве у метро. проблем особых никогда не было. конечно милиция подходит и интересуется. также отходит после моих разъяснений.

[/img]
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[216]: работа с промостойкой

26 Мар 2010 20:49

Иванова, а вот мне,кажется,что промостойка привязывает к месту.Люди,как видят её,сторонкой обходят,боятся,что им что то навязывать будут.Приходится выбегать из за :Сумасшедший: ,т.к человек может и не дойти до нее.Несомненно,промостойка солидности добавляет.Но,анкетировать,как потеплеет,буду без нее,точно.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[217]: работа с промостойкой

26 Мар 2010 21:00

Кому как... :Пардон: :Пардон: :Пардон:

Кто обходит, кто подходит, кого-то сама подзываю. Вообще, всех подзываю.

По ППД мне нравится, но сейчас задача научить лидеров работать, а они еще не настолько зарабатывают, чтобы самостоятельно вкладывать в ППД.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[218]: работа с промостойкой

27 Мар 2010 14:36

А в России чтобы поставить промстойку нужно быть ИП?
Консультант

Re[219]: работа с промостойкой

06 Апр 2010 19:47

Иванова ты умничка !!! Все у тебя получается-- работать на промостойке. Удачи !!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[220]: работа с промостойкой

10 Апр 2010 12:58

Уважаемые консультанты!
Делюсь новостью, а также предложением.

Буквально вчера в том числе и с моей помощью разработана компактная промо-стойка Орифлэйм с поразительно маленькими размерами в собранном виде. Более чем в 2 раза меньше и легче "оригинала" продаваемого в офисе Орифлэйм.

физические размеры сумки 100Х50Х10 см. вес около 6 кг. Размеры столешницы: ширина 52 см. глубина 32 см.

внимание: на фото неудачный принт (логотип Орифлэйм очень крупный и боковые буквы не видны и картинка нечитаема) эта стойка пробный вариант, на следующих столах принт будет уменьшен и художественно соотноситься с размерами стола.

фото промо-стойки прилагаю. кому интересно. звоните телефон удален- все контакты ТОЛЬКО через личные сообщения.Модератор Татьяна
стоимость промо-стойки 5000 руб.

пишу еще и потому. т.к. знаю, что сейчас стойки в Орифлэйм не продаются и давно не продавались, а в теплое время года от такого инструмента "грех" отказываться.

Добавлено спустя 1 день 18 часов 41 минуту 19 секунд:

да. забыл сказать, что фриз (табличка сверху, на которой написано Орифлэйм) теперь также делаем овальным.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Мисс Ори писал(а):
Иванова, а вот мне,кажется,что промостойка привязывает к месту.Люди,как видят её,сторонкой обходят,боятся,что им что то навязывать будут.Приходится выбегать из за :Сумасшедший: ,т.к человек может и не дойти до нее.Несомненно,промостойка солидности добавляет.Но,анкетировать,как потеплеет,буду без нее,точно.

с промо-стойкой уж точно лучше чем просто стоять с каталогом молча в проходном месте. не сильно отличается внешним видом от человека, просящего милостыню. наличие промо-стойки указывает на определенную "официальность" и серьезность предложения. проверено на личном опыте.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[221]: работа с промостойкой

15 Апр 2010 21:56

Почитала я тут... и твердо решила взять в аренду эту чудо-промостойку :Голливудская улыбка: , в дальнейшем будем покупать на структуру! :Подмигивающий:
Гость

Re[222]: работа с промостойкой

15 Апр 2010 23:27

alexisgut, а во сколько она обошлась? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[223]: работа с промостойкой

16 Апр 2010 00:39

Во, и у нас свершилось!!!!Стоим мы себе с промостойкой, всех трогаем (а иначе зачем с ней стоять?!?!?), и тут подходят к нам представители правоохранительных органов. "А что это вы здесь делаете?" - интересуются они. "А у нас рекламная акция!" - отвечаем мы. "А разрешение у вас на проведение этой рекламной акции есть?" - "А нам оно не требуется. У нас оформлено ИП. Деятельность - "Маркетинговые исследования конъюнктуры рынка"......Вот мы его, рынок, и исследуем....." тут барабанная дробь... "А тогда передвиньте стоечку чуть левее, вон туда, а то тут из Администрации города вид некрасивый на вашу промостойку открывается...." Фсё. Занавес.

В Орифлейм:
Директор

Re[224]: работа с промостойкой

16 Апр 2010 05:36

геннадий писал(а):
alexisgut, а во сколько она обошлась? :Подмигивающий:

4900 руб.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Елена писал(а):
Во, и у нас свершилось!!!!Стоим мы себе с промостойкой, всех трогаем (а иначе зачем с ней стоять?!?!?), и тут подходят к нам представители правоохранительных органов. "А что это вы здесь делаете?" - интересуются они. "А у нас рекламная акция!" - отвечаем мы. "А разрешение у вас на проведение этой рекламной акции есть?" - "А нам оно не требуется. У нас оформлено ИП. Деятельность - "Маркетинговые исследования конъюнктуры рынка"......Вот мы его, рынок, и исследуем....." тут барабанная дробь... "А тогда передвиньте стоечку чуть левее, вон туда, а то тут из Администрации города вид некрасивый на вашу промостойку открывается...." Фсё. Занавес.

когда я со стойкой работаю, ко мне частенько милиция подходит, также и отходит. конечно попадаются неадекваты, типа "это моя территория - плати". даже в отделения милиции как-то возили нас. ну и что? ну покатали меня на милицейской машине 20 мин, и все. убедился в одном, что никаких нарушений законодательства РФ в работе со стойкой нет. И разрешений никаких, кстати, от местных органов не нужно. читайте законы...
Грубова-то, конечно иногда получается, но на заявления милиции, что здесь со стойкой стоять нельзя, я задаю вопрос: "а где конкретно написано, что это запрещено?"

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм