независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа с промостойкой

New
Повтор первого сообщения

работа с промостойкой

03 Сен 2008 22:15

Вот сегодня получили промостойку. Выписали накладной на неделю, 6 дней. Как использовать по полной программе? Завтра хотим каталоги раздавать старые и листовки с испрользованием этой штуки.
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #641601 от 04 Май 2012 21:37, Иванова, 7 отзывов
Сообщение #290686 от 11 Мар 2010 21:18, Иванова, 6 отзывов
Сообщение #505769 от 10 Май 2011 09:21, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #405932 от 18 Дек 2010 00:47, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #552923 от 07 Авг 2011 05:48, Martik, 2 отзыва
Сообщение #508614 от 14 Май 2011 01:04, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #455446 от 02 Мар 2011 02:28, Nena, 2 отзыва
Сообщение #371281 от 05 Окт 2010 21:38, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #366103 от 23 Сен 2010 05:45, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #363113 от 16 Сен 2010 09:44, Аркаша, 2 отзыва

Re[225]: работа с промостойкой

16 Апр 2010 07:13

Елена, здорово вы их!)) :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[226]: работа с промостойкой

16 Апр 2010 09:19

Konfeta, это я ответила на часто задаваемый вопрос "А что делать, когда к вам милиция подходит?" Просто за 2 года работы на промостойке она к нам ни разу не подходила, мы и не знали, что делать. А теперь знаем! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[227]: работа с промостойкой

16 Апр 2010 10:22

плохо что компания со своей стороны ни слова - есть же у них юристы кот. могли бы составить грамотное письмо :Класс!:
Бриллиантовый Директор

Re[228]: работа с промостойкой

16 Апр 2010 14:14

OriZona.info писал(а):
плохо что компания со своей стороны ни слова - есть же у них юристы кот. могли бы составить грамотное письмо :Класс!:

компания -партнёр со своими обязанностями.как партнёра... это не её сфера деятельности..
ведь в рег форме написано... всё что вы делаете с товаром-вы делаете от своего имени.. (а я вам его даю) и в инф услугах тоже- все издержки на вас и штрафы тоже. и написано что нельзя по отношению к компании делать.. а что касается правоохранительных органов.. это уже наши проблемы. Мы же НЕЗАВИСИМЫЕ предприниматели и у компании главная забота..чтобы нас инфой обеспечить и товаром))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[229]: работа с промостойкой

22 Апр 2010 10:41

OriZona.info писал(а):

почему ни слова?

я пришел к своему региональному менеджеру. она мне все рассказала, предоставила ссылки на все законодательные акты (в Москве). рассказала, как и куда составить письмо. и пр....

позже здесь выложу подробнее информацию.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Emilianna писал(а):
Меня больше интересует, каких она габаритов? Складывается? Я живу в 40км от СЦ и у нас нет машины - мы передвигаемся электричками, реально ли будет ее отвезти домой???

Уважаемые консультанты!

Пишу это, т.к. практически каждый день сталкиваюсь с удивленными консультантами, когда они видят мою промо-стойку:

-Ой какая маленькая сумка, а что ж Вы нам не сказали, что она такая маленькая? Ая зачем-то в офисе заказала огроменную...
-Ой какая легкая!...

итак: внимание!!!

в продаже есть промо-стойка Орифлэйм с идентичным 100% действующим логотипом Орифлэйм. (цвет и шрифт 100% оригинальные).

вес стойки и размеры практически в два раза меньше, чем "оригинальной" стойки Ори, продаваемой в офисе за 5999 руб.

с этой стойкой легко можно ездить в любой общественном транспорте (вес около 5 кг, размеры сумки 100-50-10 см)

цена 4900 руб. (см. фото на 9 стр, изменен размер шрифта и верхний фриз овальный)
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[230]: работа с промостойкой

25 Апр 2010 16:34

Может быть не по теме немного... Вчера стояли с промостойкой, подошел мужчина и спросил: "А где у вас на продукции штрих-коды?" Мы пытались ему объяснить, как помним, что штрих-коды заменены на значки, которые есть на тюбиках.
Кто помнит и знает, каким образом заменили штрих-коды у нас на продукции и какими значками?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[231]: работа с промостойкой

25 Апр 2010 17:54

torch_e, Штрих-кодов у нас нет потому, что продукция не проходит через торговую сеть и нет возможности фальсификации, мы получаем со склада, это технология прямых продаж.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[232]: работа с промостойкой

25 Апр 2010 22:15

alexisgut, есть ли такие стойки в Украине?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[233]: работа с промостойкой

25 Апр 2010 23:52

skylux, В каталоге Бизнес-аксессуаров посмотрите.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[234]: работа с промостойкой

26 Апр 2010 08:57

Скажите ПЖЛ, вы регистрируете на месте (т.е. прямо на промостойке форму заполняют) или приглашаете в офис и там по полной презентацию проводите?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[235]: работа с промостойкой

26 Апр 2010 09:04

torch_e писал(а):
Скажите ПЖЛ, вы регистрируете на месте (т.е. прямо на промостойке форму заполняют) или приглашаете в офис и там по полной презентацию проводите?
Зарегистрировать человека не проблема, важно донести до него информацию. Много вы на ПС расскажите? И насколько качественно? И сколько раз подряд? Поэтому, одно другого не исключает, если вы заполняете рег.форму сразу, презентация в офисе все равно должна быть. Иначе это действительно чистая перепись населения.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[236]: работа с промостойкой

28 Апр 2010 19:23

skylux писал(а):
alexisgut, есть ли такие стойки в Украине?

нет.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

torch_e писал(а):

если есть возможность, регистрируйте прямо на стойке. обменивайтесь контактами. заполнение такой формы, уже "цепляет, примагничивает" новичка. конечно 100% если эта регистрация этим и закончится. Сам новичок не придет в офис и не сделает заказ. Важно с ним поработать, рассказать о возможностях Орифлейм, о методах и приемах. И это нужно начинать делать как можно раньше. Не успели в течение 72 часов после регистрации встретиться повторно с новичком - считайте, что человек для Вас потерян. Конечно, учитывайте обратную связь - кто-то зарегистрировался, чтобы брать продукцию со скидкой, а кто-то - чтобы "обогнать" Тамиллу Полежаеву.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[237]: работа с промостойкой

05 Май 2010 17:24

Читала тут, что промостоек нет и не будет. Попробовала вбить в заказ ночью, она была в отсутствующих. На утро стала заказ отправлять, смотрю, что-то дорого получается, а это стойка пробилась. Правда я пока отказалась. Дороговато для новичка такой инструмент покупать. Надо для начала опробовать у вышестоящих напрокат. Тем более, что говорят, недавно они разрешение получили на все районы нашего города использовать ее. Когда увижу, что инструмент нужный и рабочий, да и первые деньги в Ори появятся, то и себе можно будет заказать, чтобы со своей уже командой этот инструмент использовать.
Рекрут - осваивающийся

Re[238]: работа с промостойкой

08 Май 2010 11:35

Всё прочитала, что вы тут пишите и захотелось мне тоже такую штуку. Спонсор, сказал скоро будет, он сам заказал, мне пока дороговато купить. Скоро выйду с ней на улицу :Дразливый: . Пока только со столиком выходили, думаю со стойкой результат будет лучше. Страшновато, правда, но всё равно пойду :Потрясенный: .
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[239]: работа с промостойкой

08 Май 2010 11:53

lubava_or, а вы попробуйте заказать самостоятельно, по вашим эскизам любую изготовят. Вот в Рязани у многих лидеров по несколько промостоек на группу, изготовленных "оч.умелыми ручками", работает же и работают

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм