независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа с промостойкой

New
Повтор первого сообщения

работа с промостойкой

03 Сен 2008 22:15

Вот сегодня получили промостойку. Выписали накладной на неделю, 6 дней. Как использовать по полной программе? Завтра хотим каталоги раздавать старые и листовки с испрользованием этой штуки.
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #641601 от 04 Май 2012 21:37, Иванова, 7 отзывов
Сообщение #290686 от 11 Мар 2010 21:18, Иванова, 6 отзывов
Сообщение #505769 от 10 Май 2011 09:21, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #405932 от 18 Дек 2010 00:47, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #552923 от 07 Авг 2011 05:48, Martik, 2 отзыва
Сообщение #508614 от 14 Май 2011 01:04, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #455446 от 02 Мар 2011 02:28, Nena, 2 отзыва
Сообщение #371281 от 05 Окт 2010 21:38, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #366103 от 23 Сен 2010 05:45, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #363113 от 16 Сен 2010 09:44, Аркаша, 2 отзыва

Re[240]: работа с промостойкой

08 Май 2010 11:55

Martik писал(а):
lubava_or, а вы попробуйте заказать самостоятельно,

прально.....не жди спонсора. Это чей бизнес твой или его? :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[241]: работа с промостойкой

08 Май 2010 23:09

Так он уже заказал, у нас тут сделают.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[242]: работа с промостойкой

08 Май 2010 23:34

lubava_or писал(а):
Так он уже заказал, у нас тут сделают.

пусть две будет :Подмигивающий:

В Oriflame:

Re[243]: работа с промостойкой

08 Май 2010 23:56

Елена писал(а):
Во, и у нас свершилось!!!!Стоим мы себе с промостойкой, всех трогаем (а иначе зачем с ней стоять?!?!?), и тут подходят к нам представители правоохранительных органов. "А что это вы здесь делаете?" - интересуются они.

:Голливудская улыбка: к нам тоже подошли... я все думала, как только на улицу со стойкой выходила, особенно, одна когда на ней стояла - ой, мамочки, что же будет-то, если вдруг, не приведи, Господи, такая ситуевина... :Ржу нимагу: :Подмигивающий: у меня-то пока никакого ИП и нету :Пардон: а щас уж и думать об этом забыла, подойдут и подойдут... И вот подходит... внушительный такой дядечка с угрозами и непонятными протоколами о нарушении торговли!!! :Потрясенный:, а у нас прет!!! десять рег за 10 минут, да и еще толпа стоит ждет регистрации - толпа в прямом смысле!!! да и торговлей никакой не пахнет... :Пардон: :Потрясенный: ну не уходить же?? :Нет: После недолгих :Спорить: , но в целом мирных переговоров по совету дядечки мы передвинули стоечку подальше от банка, найдя себе не менее подходящее "рыбное" местечко! а этот представитель администрации по чему-то там (не могу упомнить название сей инспекции...) теперь ходит и все улыбается да подмигивает :Смущенный: приятное мирное взаимодействие получилось... :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[244]: работа с промостойкой

23 Май 2010 20:13

Вопрос к тем кто в Украине работает с промостойкой - к нам тут подходил местный милиционер, типа не положено без разрешения. Просто так стойте, а со столиком низзя!!! а то как заберу в отделение, и сыпет какими-то статьями, :Не в себе: что за разрешение надо, и как оно должно выглядеть. к кому обратиться за подробными разъяснениями?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[245]: работа с промостойкой

28 Май 2010 16:51

а у меня есть вопрос! скажите мне пожалуйста, кто знает или уже делал подобное... с промо-стойкой реально подняться с 9% до 15% за 2 каталога!???
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[246]: работа с промостойкой

28 Май 2010 20:50

kotsman, возможно ВСЁ, во что ты веришь :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[247]: работа с промостойкой

28 Май 2010 21:41

Людмила Иванова, никаких разрешений не надо! Разрешение нужно на розничную торговлю, а вот на промо акции - нет.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

kotsman, реально все сделать, главное чтобы у вас было на то желание. Нужно просто действовать в системе и почаще :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[248]: работа с промостойкой

28 Май 2010 22:00

ясно! спасибки!!!! если всё упирается в моё желание, то оно огромно, тем более у нас такая акция классная есть связанная с ростом! поэтому ещё раз спасибо! а сколько вообще реально сделать регистраций за день??? и если отвечаете, говорите в населённом пункте с каким населенитем вы работаете!
:Улыбка: :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[249]: работа с промостойкой

28 Май 2010 23:23

Мое мнение - все реально!! вопрос только в жгучем желании сделать(!!) и что еще важнее - готовности это желание в жизнь претворять, а проще - в действиях! многочисленных и постоянных! :Пардон: я вот после стойки как раз за 2 каталога с 9 и щас вот почти уже на 15 :Подмигивающий: поэтому - реально))) а работали в Рязани, эт город с населением в 500 тыщ человек :Улыбка: макс рег у меня лично в день - 22, насколько помню :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[250]: работа с промостойкой

28 Май 2010 23:35

kotsman писал(а):
а у меня есть вопрос! скажите мне пожалуйста, кто знает или уже делал подобное... с промо-стойкой реально подняться с 9% до 15% за 2 каталога!???

с 9% до 15% реально подняться и без промо-стойки. не думайте, что промо-стойка сама по себе является "волшебной палочкой". Не думайте, что купив (взяв) стойку, Вы тут же превратитесь в директора.

Промо-стойка является всего лишь одним из методов, который возможно применить. Но кому-то возможно он и не подойдет. Например, наиболее эффективна промо-стойка в городах в проходных местах, но никак не в маленьких поселках, где нет мест с большой концентрацией народа. Кому-то стойка принципиально не нравится, как, например, многим соц.опросы.

бизнес-процесс выращивания структуры (лидеров структуры) состоит из нескольких одинаково важных звеньев: постоянное рекрутирование (постоянный непрекращающийся!!!! приток новых консультантов, обучение!!!, мотивация, тренинги (умение проведения встреч растущими лидерами), командообразование (корпоративы). При отсутствии любого!!!! повторю: любого!!!! из этих звеньев можно рассчитывать максимум на директора, и то неустойчивого, если повезет, и попадутся пару удачников - на золотого. Но никак не выше. На бриллианта, нужно держать крепкими все этапы.

Промо-стойка, конечно, хорошо, но это не решение всех и вся проблем.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

kotsman писал(а):
а сколько вообще реально сделать регистраций за день??? и если отвечаете, говорите в населённом пункте с каким населенитем вы работаете!

стандартно 3-4 регистрации за несколько часов со стойкой, иногда больше. (в субботу или воскресение Москва, ст. м. Спортивная)

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

kotsman писал(а):
ясно! спасибки!!!! если всё упирается в моё желание, то оно огромно...

одного желания мало, совсем мало. я знаю достаточно людей, которые с пеной у рта твердят, что они очень сильно хотят, так сильно, что даже ночами не спят.... на полном серьезе.

хотение есть, нет действий, есть много страхов: что обо мне подумают другие, быть на публике и пр.

Любые, даже самые простые действия, но систематические!!!! (соц опросы, раздача листовок, просто выход на холодный контакт) приближают Вас к очередному званию, медленно, но приближают.

"Ну делайте хоть что-нибудь..." (Т. Полежаева)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Леони писал(а):
Мое мнение - все реально!! вопрос только в жгучем желании сделать(!!) и что еще важнее - готовности это желание в жизнь претворять, а проще - в действиях! многочисленных и постоянных! :Пардон: я вот после стойки как раз за 2 каталога с 9 и щас вот почти уже на 15 :Подмигивающий: поэтому - реально))) а работали в Рязани, эт город с населением в 500 тыщ человек :Улыбка: макс рег у меня лично в день - 22, насколько помню :Класс!:

за 2 каталога с 9% до 15%. При том, что в день максимум 22 человека?????

Зачем Вы занимаетесь переписью населения?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[251]: работа с промостойкой

29 Май 2010 00:08

ну, во-первых, как показывает опыт работы с ХОЛоДНЫМ рынком, тем более, при нашем методе работы и определен. системе, при меньшем количестве рег выхлоп получается небольшой, поскольку кому-то скидка стала неинтересна после регистрации, и такие просто забывают о том, что она (эта самая дисконтка Ори) когда-то была... в след льготку они могут просто зарегиться у кого-то и, возможно, там стать потребителем или даже возжелать карьерного роста :Класс!: поэтому перепись здесь совершенно ни при чем. у меня сейчас есть активные потребители и продавцы в группе, кот ранее были зареганы, и кто-то и не раз в других офисах-городах, но это не помешало им проявиться именно у меня. посему - лично Я рынок никоим образом не порчу, и отношения даже после отказа от дисконта с этими людьми остаются на уровне :Улыбка: (даже извиняются, что больше не нуждаются в наших услугах) :Ржу нимагу: :Подмигивающий: по поводу 22 в день - написала я максимум, что было в послед день льготки, обычно - меньше, но 6-7 проведенных по-любому есть. Кроме того, когда есть много людей - есть много работы на послельготный период, то бишь выбирание золотых семян из кучи зерна, приобщение потребителей к продукции, чему я сейчас активно учусь и развиваю в своей структуре :Злорадствующий: А самый последний в этом посте (но далеко не последний по значению) для меня аргумент в пользу большого количества новичков - значительно отличающаяся по размеру ОС от других %ков моего уровня :Голливудская улыбка: и че хотите - то и делайте, но меня это ой как устраивает :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[252]: работа с промостойкой

29 Май 2010 00:16

Леони писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

два вопроса:
1. сколько у Вас людей в распечатке?
2. на каком Вы уровне? (на 15%?)

если в распечатке более 200 человек, то Вы перегибаете палку с рекрутингом. Лучше те усилия, что Вы тратите на рекрутинг направить на более качественное обучение. Зачем столько рекрутировать, если новичок не имеет возможности прослушать ВВО? И скорее всего, не знает как оформить и получить заказ? ( я имею в виду информацию, про оформлению заказа через интернет, ББ, накладной и пр.). Из-за такой низкой информированности новичков общий информационный фон об Орифлэйм извращается и в будущем глобально создаст еще больше проблем.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[253]: работа с промостойкой

29 Май 2010 00:25

kotsman писал(а):
с промо-стойкой реально подняться с 9% до 15% за 2 каталога!???
наверно :Пардон: у меня девочка с 6% на 18% вышла, правда это был февраль и она нереально работоспособная :Дразливый:

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

alexisgut писал(а):
два вопроса:

1. сколько у Вас людей в распечатке?

2. на каком Вы уровне? (на 15%?)

если в распечатке более 200 человек, то Вы перегибаете палку с рекрутингом. Лучше те усилия, что Вы тратите на рекрутинг направить на более качественное обучение. Зачем столько рекрутировать, если новичок не имеет возможности прослушать ВВО? И скорее всего, не знает как оформить и получить заказ? ( я имею в виду информацию, про оформлению заказа через интернет, ББ, накладной и пр.). Из-за такой низкой информированности новичков общий информационный фон об Орифлэйм извращается и в будущем глобально создаст еще больше проблем.
alexisgut, тебе сюда http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3589

В Орифлейм:

Re[254]: работа с промостойкой

29 Май 2010 09:24

Людмила Иванова писал(а):
Вопрос к тем кто в Украине работает с промостойкой - к нам тут подходил местный милиционер, типа не положено без разрешения. Просто так стойте, а со столиком низзя!!! а то как заберу в отделение, и сыпет какими-то статьями, :Не в себе: что за разрешение надо, и как оно должно выглядеть. к кому обратиться за подробными разъяснениями?

Вопрос в том, где вы стоите. Если просто посреди улицы, то никакого разрешения не нужно. Если эта территория кому-то принадлежит (рынки, парки, частная собственность), то нужно договариваться с соответствующими органами. По крайней мере у нас так.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм