независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа с промостойкой

New
Повтор первого сообщения

работа с промостойкой

03 Сен 2008 22:15

Вот сегодня получили промостойку. Выписали накладной на неделю, 6 дней. Как использовать по полной программе? Завтра хотим каталоги раздавать старые и листовки с испрользованием этой штуки.
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #641601 от 04 Май 2012 21:37, Иванова, 7 отзывов
Сообщение #290686 от 11 Мар 2010 21:18, Иванова, 6 отзывов
Сообщение #505769 от 10 Май 2011 09:21, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #405932 от 18 Дек 2010 00:47, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #552923 от 07 Авг 2011 05:48, Martik, 2 отзыва
Сообщение #508614 от 14 Май 2011 01:04, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #455446 от 02 Мар 2011 02:28, Nena, 2 отзыва
Сообщение #371281 от 05 Окт 2010 21:38, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #366103 от 23 Сен 2010 05:45, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #363113 от 16 Сен 2010 09:44, Аркаша, 2 отзыва

Re[270]: работа с промостойкой

09 Июн 2010 18:31

а каталог сразу на стойке даете? или после вво?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[271]: работа с промостойкой

09 Июн 2010 19:18

когда как... по итогам 2х льготок поняла, что в целом выход примерно одинаков и по кол-ву рекрутов и по баллам, и по приходу.. в апреле давали каталог действующий всем сразу, в мае - старый для обмена на новый, приходили обменивали либо делали по и-нет заказы. Всех электронщиков ориентирую сразу на инет-заказы, либо хотя бы на просмотр каталога он-лайн и созвон :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[272]: работа с промостойкой

17 Июн 2010 16:24

Дорогие форумчане! Кто реально работал с промостойкой, помогите!!!
Хочу поработать с промостойкой, так мне тааакую цену в супермаркетах сказали, что я просто упала… 200$ за квадрат в месяц. :Плачущий: Может я что-то не так делаю, или с промостойкой за такую цену и работают??? Тогда, возможно, есть смисл поставить ее прямо на улице, но за это ведь тоже надо платить.(если 18-20, тогда ладно, но КУДА обращатся) СКОЛЬКО у вас стоила оренда и к КОМУ И КАК ВИ ОБРАЩАЛИСЬ, какие документы нужны? Заранее БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!!! :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Молиться:
Решыла написать сюда, т.к. теряю драгоценные дни акции.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[273]: работа с промостойкой

17 Июн 2010 16:33

мурКошечка, А тему почитать тоже времени не нашлось, тут неоднократно писалось именно о том, о чем вы спрашиваете. Или вы расчитываете, что кто-то это сделает за вас и даст вам прямые ссылки?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[274]: работа с промостойкой

17 Июн 2010 16:42

Факел, спасибо за ответ! тему перечитала несколько раз, но если это сделать внимательно, то можно увидеть, что в некоторых постах информация самая разная (где-то при работе на улице, например, пишут, что разрешение надо, где-то, что ненадо, где-то, что платно, где-то, что безплатно! НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ БЫТЬ ТАКОГО в пределах одного государства) :Не в себе: а написала я сюда ПОСЛЕ поисков не только виртуальных, но и в реале!!! И вот, окончательно заплутавшись и потратив кучу времени Акции, пришла к выводу, что мне нужен ДЕЛЬНЫЙ совет. За него и благодарила заранее!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[275]: работа с промостойкой

17 Июн 2010 16:46

мурКошечка, Мы выходили, ставили стойку на улице и смотрели по обстоятельствам. Если к нам подходили и говорили, что нужно разрешение, выясняли, у кого и где брать и шли договариваться. По идеи мы не имеем право просто так стоять на частных территориях, в парках, на территории рынков и магазинов. Там нужно решать эти вопросы с хозяевами. А просто посреди улицы - наше право.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[276]: работа с промостойкой

17 Июн 2010 16:47

можно работать не в суперах, а просто на улице, в парках и т.д
Лично моя команда рекрутируем в парках мы плотно сотрудничаем с участковыми данного района ну вы понимаете о чем я , и никто нас не трогает
В суперах узнали, для того чтоб у них стоять нужен патент (свидетельство) у нас в городе Мегаполисе берут 10-15 у.е за квадратный метр/мес, снимать можно от 2х квадратов :Голливудская улыбка:
сейчас погода отличная, поэтому решили поработать на улице, а вот когда наступит осень и зима тогда переместимся в суперы
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[277]: работа с промостойкой

17 Июн 2010 16:47

И еще насчет "одного государства", вы хоть укажите из какого вы города, может в разных городах различные требования?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[278]: работа с промостойкой

17 Июн 2010 17:08

Спасибо сказала в репу. Думаю, у нас просто различные участковые! :Голливудская улыбка:
наверное так на улице и попробуем, а в супермаркетах-когда холодно. А 200$ мне сказали в сети самых большых супермаркетах города (пошла туда, ведь там очень много людей в сравнении с другими)
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[279]: работа с промостойкой

17 Июн 2010 18:55

Работаем с промостойкой следующим образом:
выносим в место , где хороший поток людей. стараемся поставить так, чтобы это была не территория магазина ( один раз вышла администратор и вежливо попросила убрать, якобы , кто вам разрешил. Я ничего ей не объясняла, согласилась. как раз в этот момент 2 человека оформляли рег. форму . Мы взяли промостойку, оттащили ее на 10 метров и спокойно отработали до конца)
Пробовали около рынка - плохой выхлоп: народ нас не видит. у каждого своя цель. каждый спешит за своей покупкой.

заранее готовим стартовые комплекты и график работы офиса.
на промостойке работают одновременно 3 человека. раздаем какие-нибудь листовки для привлечения внимания. кто заинтересовался - приглашаем сразу заполнить рег. форму . очень коротко рассказываем как работать по прайс-листу и каталогу. показываем какие подарки можно получить, и приглашаем за новым каталогом в офис.
на след. день обзвон этих людей- еще раз приглашаем на одно время за каталогом и подробными разъяснениями
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[280]: работа с промостойкой

24 Июн 2010 22:28

Уважаемые консультанты, по многочисленным просьбам в очередной раз доработана промо-стойка Орифлэйм (не официальная, в компании она не продается).
уменьшены размеры (в собранном виде 50смх102смх10см) вес 6 кг в сумке. 5 кг без сумки.
логотип и цвет фона на 100% соответствуют оригинальному. Стойку можно приобрести в Москве. В середине июля планирую поехать в Донецк. Кому нужна оная на Украине могу доставить до Донецка. стоимость промо-стойки 4900 рус. руб. (в сумке, см. фото)

мои контакты можно узнать через личку. эл. почта: мой ник @ майл.ру

Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[281]: работа с промостойкой

25 Июн 2010 08:35

мурКошечка, в Москве на территории ТЦ несколько тысяч в день стоит. Дорого и выход мал. около спо бешплатна :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[282]: работа с промостойкой

25 Июн 2010 08:50

мурКошечка писал(а):
Спасибо сказала в репу. Думаю, у нас просто различные участковые! :Голливудская улыбка:
наверное так на улице и попробуем, а в супермаркетах-когда холодно. А 200$ мне сказали в сети самых больших супермаркетах города (пошла туда, ведь там очень много людей в сравнении с другими)

"мурКошечка", Вы готовы платить 200$ за использование промо-стойки в супермаркетах? Я даже не важно за какой период времени Вы будете платить 200$. В любом случае это очень дорого. Это однозначно не рентабельно и никогда не окупится. Есть огромное количество мест, где народу не меньше, а использовать промо-стойку можно бесплатно. А в холодное время года, когда использование промо-стойки затруднительно, лучше перейти на другие способы привлечения в Орифлэйм.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[283]: работа с промостойкой

27 Июн 2010 10:57

Сейчас у нас жара +35 :Не в себе: Народ идёт и плавится :Пардон: что оно все хотят?
.....ПИТЬ!!!!
Значит надо им дать пить :Пардон:
Купить холодной воды в баклажках+пластиковые стаканчики и на промостойке кричать -БЕСПЛАТНО ПОПЕЙТЕ ВОДИЧКИ :Смущенный: .........далее фантазии безганичны :Подмигивающий:
кто попробует, отпишитесь :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Косим под промостойку

09 Июл 2010 21:37

Татьяна Геннадьевна писал(а):
интересно, а акция с Максим будет с 26 июля?
маловат перерыв

В самый раз :Смущенный: Мы как раз новый метод работы осваиваем с Бизнес-Партнером!

аааак колитесь коллега

Нарошно спрашиваешь :Ржу нимагу:
Мы его отсюда взяли
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3584&start=258
( с воскресенья начали,результатами потом делиться будем :Смущенный: ,но уже есть!!!!! )

На папке написано:
ОФОРМЛЕНИЕ ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ
а вы эту папку на столик поставили?
У вас просто супер-пупер прикид))))))))))
отпадно выглядите! Я бы у вас с удовольствием дисконт оформила

:Смущенный: Благодарю! :Улыбка:

а мы на стол приклеили ватман с таким текстом "Оформи дисконт с 23% скидкой всего за 5 минут" и украсили его фотками продуктов получилось очень красиво - и работает :Голливудская улыбка: пока + 400 бб по группе :Голливудская улыбка:

Вот как это выглядит у нас:

Юлия79 тоже в такой же шляпе как у меня (тольк оодин день ее не одела),так у нас уже 4 человека спрашивали ее купить :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

с таким текстом "Оформи дисконт с 23% скидкой всего за 5 минут"

А можно эту фразочку у Вас копировать?

Рекламные объявления:

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм