независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа с промостойкой

New
Повтор первого сообщения

работа с промостойкой

03 Сен 2008 22:15

Вот сегодня получили промостойку. Выписали накладной на неделю, 6 дней. Как использовать по полной программе? Завтра хотим каталоги раздавать старые и листовки с испрользованием этой штуки.
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #641601 от 04 Май 2012 21:37, Иванова, 7 отзывов
Сообщение #290686 от 11 Мар 2010 21:18, Иванова, 6 отзывов
Сообщение #505769 от 10 Май 2011 09:21, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #405932 от 18 Дек 2010 00:47, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #552923 от 07 Авг 2011 05:48, Martik, 2 отзыва
Сообщение #508614 от 14 Май 2011 01:04, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #455446 от 02 Мар 2011 02:28, Nena, 2 отзыва
Сообщение #371281 от 05 Окт 2010 21:38, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #366103 от 23 Сен 2010 05:45, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #363113 от 16 Сен 2010 09:44, Аркаша, 2 отзыва

Re[285]: работа с промостойкой

09 Июл 2010 21:43

Tatyanka555 писал(а):
Юлия79 тоже в такой же шляпе как у меня (тольк оодин день ее не одела),так у нас уже 4 человека спрашивали ее купить :Ржу нимагу:

ага если бы! мы б и сами ее еще раз купили :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 50 секунд:

Tatyanka555 писал(а):
Татьяна Геннадьевна писал(а):
с таким текстом "Оформи дисконт с 23% скидкой всего за 5 минут"

А можно эту фразочку у Вас копировать?

да за просто! :Голливудская улыбка: лишь бы на пользу дела пошла :Улыбка:
у нас девченки писали кто 3, а кто 7 минут - как вам нравиться :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[286]: работа с промостойкой

09 Июл 2010 21:48

Татьяна Геннадьевна писал(а):
у нас девченки писали кто 3, а кто 7 минут - как вам нравиться

5 - мое любимое число ! :спасибо:

Добавлено спустя 4 минуты:

Но все равно у меня мечта иметь именно Промостойку(а не замену)

,НО....пока другие финансовые задачи :Голливудская улыбка:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[287]: работа с промостойкой

10 Июл 2010 21:52

В нашем деле все срецтва хороши! :Ангел: Если есть толк! Но факт остается фактом!!! 50%/50%! :Пардон: Что за стойкой что по подаркам!!! Увы!!! :Потрясенный: Хотелось бы больше активных консультантов и бизнес-партнеров!!! :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[288]: работа с промостойкой

11 Июл 2010 23:05

Мы тожевыходимсосстойкой,причем естьопыткаквторговомцентре,таки парке,метро....гделучшесказатьне могу,вот сейчасповесилилистик"Робота,офис"-за2дня висенятолько2челна неёподошли
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[289]: работа с промостойкой

12 Июл 2010 09:36

pistoletik, А что, пробелы между словами отменили? Или вам так удобнее писать? А вот читать что-то не очень :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[290]: работа с промостойкой

12 Июл 2010 15:13

пришло сегодня письмо от компании
Цитата:
Добрый день, уважаемы партнеры.
К нам в последнее время поступает много вопросов по использованию промостоек и законности работы с ними в общественных местах.
Мы подготовили памятку, которая поможет Вам правильно организовать работу с промостойкой в соответствии с законодательством Украины.
С уважением,
АСМы Киевского региона.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

обьяснение
Вложения:
Скачано 434 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[291]: работа с промостойкой

12 Июл 2010 23:29

"Регистрация за 5, 7, 10 минут"...
Подходит человек: "Хочу". Что вы с ним делаете? Заполняете регистрационную форму? Даёте каталог, прайс? Берёте деньги за регистрацию? Посылаете в офис?

Хочу поставить промостойку, но не рядом с офисом... вот думаю, что и как лучше сделать? :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[292]: работа с промостойкой

13 Июл 2010 10:28

IRISKA писал(а):
"Регистрация за 5, 7, 10 минут"...
Подходит человек: "Хочу". Что вы с ним делаете? Заполняете регистрационную форму? Даёте каталог, прайс? Берёте деньги за регистрацию? Посылаете в офис?

заполняем рег. форму (анкету ) где-то есть на форуме, даем каталог ( но не всегда) в основном приглашаем в офис за каталогом, а потом ка обычно про акции, стратовую и т.д.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[293]: работа с промостойкой

19 Июл 2010 08:48

Уважаемые консультанты в Донецке. Две таких промо-стойки ждут своих хозяев на Украине. Пишите в личку.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[294]: работа с промостойкой

29 Июл 2010 00:28

Промо-стойки в Беларуси недавно появились в продаже. Просто через заказ. Стоят чуть больше 100 у. е. Правда, их сразу расхватали за неделю. Мне посчастливилось ухватить! Уже стоит в офисе - дожидается звездного часа. Вот только документы оформим с разрешением на место...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[295]: работа с промостойкой

02 Авг 2010 10:13

Ну вот 2 дня уже отработали на выходе центрального рынка. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Многие подходили сами. Только вот все же, когда начинаем спрашивать тел. начинают боком-боком... Не все дают. Посмотрим. Сегодня по идее должны начать приходить в офис.
Подскажите, кто давно стоит, какую конкретно фразу вы используете, чтобы предложить зарег. или оставить тел?
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[296]: работа с промостойкой

02 Авг 2010 13:10

Здравствуйте! Первые два дня попробовала работать с промо-стойкой со своими Бизнес-партнёрами... и уже могу поделиться опытом. Первый день я могу честно назвать как " первый блин комом!" -мало взяли контактов, много раздали приглашений, но ведь работа с промо-стойкой- это не раздача приглашений..их и так можно пораздавать. Поэтому на второй день мы с командой продумали, как собрать как можно больше контактов и работали совершенно по-другому. поставили новинку каталога и давали протестировать её, на примере новинки я рассказывала сколько они съэкономят если оформят скидку, про скидку всем было интересно послушать, но тел. не всегда дают. Тогда я говорила так "Вот вы протестировали нашу новинку, скажите, пожалуйста, своё мнение :понравилось или нет" и записывала в список: имя, тел. и их мнение." если спрашивали зачем тел., то отвечала"нас будут проверять, как мы работали". Таким образом мы собрали намного больше контактов, чем за первый день. а ещё очень хорошо действует УЛЫБКА и как выгледит человек. :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[297]: работа с промостойкой

02 Авг 2010 14:22

ЯизБеларуси писал(а):
Ну вот 2 дня уже отработали на выходе центрального рынка. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Многие подходили сами. Только вот все же, когда начинаем спрашивать тел. начинают боком-боком... Не все дают. Посмотрим. Сегодня по идее должны начать приходить в офис.
Подскажите, кто давно стоит, какую конкретно фразу вы используете, чтобы предложить зарег. или оставить тел?

Мы говорим, что будет проходить розыгрыш подарков и предлагаем оставить номер телефона.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[298]: работа с промостойкой

02 Авг 2010 22:36

katrin.savich писал(а):
Тогда я говорила так "Вот вы протестировали нашу новинку, скажите, пожалуйста, своё мнение :понравилось или нет" и записывала в список: имя, тел. и их мнение." если спрашивали зачем тел., то отвечала"нас будут проверять, как мы работали".

совет:
когда спрашиваете данные нужно говорить следующее (УВЕРЕННЫМ ГОЛОСОМ):
какое у вас имя?
какой у вас телефон?
даже не спрашивают никогда..просто форма вопроса не терпит возражений :Пардон:

если кто и спросит зачем? нужен аргумент железный-например, лотерея..
но у меня обычно не спрашивают зачем..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[299]: работа с промостойкой

02 Авг 2010 23:16

Цитата:
Вот как это выглядит у нас:

Приглашаем протестировать Ароматы, просмотреть каталог(текущий) и оформить дисконтную Карту.
Когда человек подходит - СРАЗУ знакомимся ( имена),
когда даем каталог текущий, спрашиваем номер Мобильного для обратной связи
или желающие тут же заполняют Анкету на оформление дисконтной Карты( здесь на форуме образец взяли)!

Номер мобильного сразу набираем,чтобы проверить,т.к. пару раз неправильно записали цифру: один получилось "восстановить",а второй нет :Грустный:

Работаем с Татьянкой 555
За пару недель около 20 Дисконтных Карт и более 10 палитр от Ани Лорак уже получены,- с остальными еще работаем!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм