независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа с промостойкой

New
Повтор первого сообщения

работа с промостойкой

03 Сен 2008 22:15

Вот сегодня получили промостойку. Выписали накладной на неделю, 6 дней. Как использовать по полной программе? Завтра хотим каталоги раздавать старые и листовки с испрользованием этой штуки.
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #641601 от 04 Май 2012 21:37, Иванова, 7 отзывов
Сообщение #290686 от 11 Мар 2010 21:18, Иванова, 6 отзывов
Сообщение #505769 от 10 Май 2011 09:21, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #405932 от 18 Дек 2010 00:47, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #552923 от 07 Авг 2011 05:48, Martik, 2 отзыва
Сообщение #508614 от 14 Май 2011 01:04, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #455446 от 02 Мар 2011 02:28, Nena, 2 отзыва
Сообщение #371281 от 05 Окт 2010 21:38, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #366103 от 23 Сен 2010 05:45, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #363113 от 16 Сен 2010 09:44, Аркаша, 2 отзыва

Re[315]: работа с промостойкой

18 Авг 2010 10:51

Tatyanka555, Письмо у нас, например, было еще прошлой осенью. Я лично его не сохранила. Но ходила узнавать в СЦ, там объяснили это тем, что народ под видом "начатой продукции" приторговывает внаглую прямо со стоек. Я писала это где-то в этой теме еще тогда, просто искать сейчас некогда.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[316]: работа с промостойкой

18 Авг 2010 11:13

Tatyanka555 писал(а):
Можешь письмо переслать?
Нам такой рассылки не было,когда были письма?

попаду сегодня на СПО и тогда скину. Там где-то было

Re[317]: работа с промостойкой

18 Авг 2010 11:53

Tatyanka555 писал(а):
Diamantik писал(а):
согласно правилам работы на промостойке,которые были разосланы компанией,на ней должна быть только литература. Никакой продукции,даже открытой,начатой,почти закончившейся.

Можешь письмо переслать?
Нам такой рассылки не было,когда были письма?

вернитесь чуть назад, пост 290, вот ссылка http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3584&start=275
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[318]: работа с промостойкой

18 Авг 2010 11:59

Martik, Это не то письмо.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[319]: работа с промостойкой

03 Сен 2010 10:20

мурКошечка писал(а):
Спасибо сказала в репу. Думаю, у нас просто различные участковые! :Голливудская улыбка:
наверное так на улице и попробуем, а в супермаркетах-когда холодно. А 200$ мне сказали в сети самых большых супермаркетах города (пошла туда, ведь там очень много людей в сравнении с другими)

Можно оформить и дешевле - в перекрестке, пятерочка, карусель - за целый день 3000р. Обычно делят цену на команду и получается с каждого рублей по 500. Это норм и эта сумма окупится.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

AcidMax писал(а):
У нас прикол по полной программе: промостойку обходят с испуганным взглядом, подходят только старики и консультаны с пакетиками Ори полистать новый каталог :Грустный:
Прохожу иногда и вижу пластиковые столы с разваленной продукцией Ори - рядом толпы нормального народу, как понимать?

Поставьте образцы продукции, то чем сами пользуетесь + т.воды и аксессуары например. Раздавайте рекламу. Проводите соцопрос+ к каталогу. Главное не продавайте с рук. это запрещено. ходит много проверяющих. А вот насчет тестирования АСМы в курсе - не возражают. еще хорошо если у вас корпоротивный вид у всех в одном стиле. Люди сами будут подходить.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[320]: работа с промостойкой

03 Сен 2010 18:26

Хочу вставить и свои пять копеек- мы тоже выходим на промостойку, вот на фото - в акцию с МакSим (картинку на стойке меняем согласно акции). На стойке несколько туалетных вод, делали проакцию , спрашивали мнение людей о водичках, собирали телефоны, приглашали в офис на розыгрыш. Охотно подходят, тестируют. Мы тут же и листовки раздаем
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[321]: работа с промостойкой

06 Сен 2010 12:42

Martik писал(а):
(картинку на стойке меняем согласно акции). На стойке несколько туалетных вод, делали проакцию , спрашивали мнение людей о водичках, собирали телефоны, приглашали в офис на розыгрыш. Охотно подходят, тестируют. Мы тут же и листовки раздаем

Хочу тоже так сделать на 9 сентября, понравился вариант

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[322]: работа с промостойкой

06 Сен 2010 21:17

Martik писал(а):
(картинку на стойке меняем согласно акции)

Я ламинирую акционную листовку формата А5 и использую на столике(промостойки пока нет). Очень хорошо смотрится и служит всю акцию.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

работа с промостойкой

15 Сен 2010 22:15

Завтра выходим первый день работать со столиком(промостойка в перспективе) с параллельной структурой. Напишите, как вы делите регистрации?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[324]: работа с промостойкой

15 Сен 2010 22:18

Левушка писал(а):
Напишите, как вы делите регистрации?

кто кого привел, тот того и регистрирует.
если оба человека очень активные, то можно делить пополам.
лучше первый метод. тогда меньше проблем возникает. :Улыбка:

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:

андрюха писал(а):
непонимаю смысла раздачи старых каталогов,

пол года собирала старые каталоги. накопилось довольно много :Грустный:
подумала, прикинула :Голливудская улыбка: два варианта:
1) сдать на макулатуру и получить ...пчхи (стыдно написать сколько денег).
2) налепить листовку и раздать людям
решила быть доброй. раздала. с 30 каталогов 1 регистрация. а так вообще пропустила бы человечка :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[325]: работа с промостойкой

16 Сен 2010 06:57

Левушка писал(а):
с параллельной структурой.

одно время работала с параллельной структурой, кто кого привел- того и человек. НО.. из опыта работы могу сказать- ТОЛЬКО со своими!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

работа с промостойкой

16 Сен 2010 08:16

У нас промостойки не очень в хорошем состоянии, мы купили столик . Накрываем его флагом Ори. Продукцию не выставляем. Ставим цель на регистрации. Для этого берём в С.Ц. стартовые наборы ( под запись на директора) По 10 наборов на человека. Стоим возле почты, территория госуд-ая, нас никто не гоняет. :Подмигивающий: К тому-же плюс , что почти все с паспортами. Рядом остановка. Я беру старт.пакет, и предлагаю прохожим поучаставовать в акции от Орифлэйм. Выход 5-10 регистраций за 3 часа. Главное назначить после этого встречу в С.Ц.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[327]: работа с промостойкой

16 Сен 2010 08:21

Аркаша писал(а):
предлагаю прохожим поучаставовать в акции от Орифлэйм.

Что конкрено говорите? Оформляете скидку? Номера даете потом, после регистрации или сразу с ноутом за стойкой?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

работа с промостойкой

16 Сен 2010 09:44

Martik, люди к столу почти не подходят, я сама подхожу к проходящему и говорю с улыбкой :"Добрый день! Девушка (дама) Участвуйте в нашей акции!" Обычно спрашивают-что за акция? Я отвечаю:" Сегодня у вас есть замечательная возможность- получить дисконт от Орифлэйм на месте за 10 руб, вместе со стартовым набором (показываю пакет) и возможностью получить подарки от компании(показываю фото на пакете).
Человек спрашивает - Что для этого нужно? У меня форма уже наготове , по паспорту быстро заполняю, даю ему расписаться, беру 10 р. Отдаю ему пакет . Отдаю свою визитку или листовку со своими данными. Форма остаётся у меня.
Ещё важно:Задаю 2-3 вопроса :-Чем занимается?
-Какой график?
-Как далеко живёт от С.Ц.?
Сразу делаю пометки прямо на рег. форме. Так лучше запоминается человек.
Всё занимает 3-5 мин. Вечером регистрирую по инт-ту и перезваниваю : говорю номер, пароль, договариваемся о встрече.
Потом отчитываемся о регистрациях, если пакеты остаются (не лётная погода), то сдаём обратно.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[329]: работа с промостойкой

17 Сен 2010 15:02

Аркаша писал(а):
беру старт.пакет, и предлагаю прохожим поучаставовать в акции от Орифлэйм

Сразу воспользовались такой возможностью- сформировали пакеты(каталог, прайс, Брошура по уходу за кожей, акционная листовка, Мир Орифлэйм и личная визитка).
Очень понравилось :Смущенный:

Аркаша писал(а):
" Сегодня у вас есть замечательная возможность- получить дисконт от Орифлэйм на месте за 10 руб, вместе со стартовым набором (показываю пакет) и возможностью получить подарки от компании(показываю фото на пакете).

Мы так сегодня говорили прохожим:
-- Подходим, оформляем Семейные Дисконтные карты по Акции на месте...

Рекламные объявления:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм