независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа с промостойкой

New
Повтор первого сообщения

работа с промостойкой

03 Сен 2008 22:15

Вот сегодня получили промостойку. Выписали накладной на неделю, 6 дней. Как использовать по полной программе? Завтра хотим каталоги раздавать старые и листовки с испрользованием этой штуки.
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #641601 от 04 Май 2012 21:37, Иванова, 7 отзывов
Сообщение #290686 от 11 Мар 2010 21:18, Иванова, 6 отзывов
Сообщение #505769 от 10 Май 2011 09:21, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #405932 от 18 Дек 2010 00:47, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #552923 от 07 Авг 2011 05:48, Martik, 2 отзыва
Сообщение #508614 от 14 Май 2011 01:04, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #455446 от 02 Мар 2011 02:28, Nena, 2 отзыва
Сообщение #371281 от 05 Окт 2010 21:38, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #366103 от 23 Сен 2010 05:45, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #363113 от 16 Сен 2010 09:44, Аркаша, 2 отзыва

Re[420]: работа с промостойкой

18 Янв 2011 09:34

А мы планируем, нам промостойка должна прийти 21.01.2011, проводить презентацию коктелей, т.е. давать пробовать людям наши коктели. Как думаете, пойдёт дело? И можно ли будет проводить презентацию? Набор простой- коктели, пластиковые стаканчики (одноразовые), шейкер, фильтр для воды.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[421]: работа с промостойкой

18 Янв 2011 11:11

oazis, нам как то спонсоры говорили, что коктейли на пробу должны быть вкусными (лучше заготовить свежевыжатый сок или молочко). С водой у коктейля своеобразный вкус - к нему надо привыкнуть, мне кажется, не для новичков...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[422]: работа с промостойкой

18 Янв 2011 20:35

Olganius спасибо за совет. Сам я например вообще его пью с кефиром, не остаётся как бы осадка порошка, на вкус получается что то типа йогурта. Ну а для пробы действительно лучше с соком будет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[423]: работа с промостойкой

20 Янв 2011 01:09

Наконец-то нашёл время снять промостойку в деталях. Сори что так долго вас томил :Смущенный:
вот ролик.....а как её сделать я ночью закачаю и утром выложу :Улыбка:
http://www.youtube.com/watch?v=zFsSR1kp8hU

Добавлено спустя 1 час 9 минут 30 секунд:

закачал....смотрите в этой теме http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=424083#424083

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[424]: работа с промостойкой

20 Янв 2011 08:11

oazis, Только обратите внимание, что если есть возможность - лучше свежевыжатый сок, не пакетированный.
Но мы на встречах использовали и пакетированный - не страшно оказалось, и даже вкусно.
(Молоко и кефир на стойке особенно летом могут прокиснуть раньше времени)
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[425]: работа с промостойкой

01 Мар 2011 11:56

У меня вопрос.
СтоИт консультант за промостойкой в торговом центре, рекламирует допустим туалетные воды, предлагает регистрироваться.
Подходит женщина и говорит: "О! Орифлэйм! А я тут помаду заказывала, такая класная! А с девочкой этой теперь не вижусь... Можно я у Вас закажу?"

Понятно, что консультант может принять заказ, а отдать его с промостойки, взяв при этом деньги, может?
Что делать в таком случае?
:Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

И ещё. У меня возникла мысль поставиь промостойку с оформлением дисконтных карт, но в месте, удалённом от офиса.
Мне хочется напечатать карты, сделать к ним инструкции (активация там-то, эта карта даст Вам возможность..., заказывать там-то...), чтобы человек КУПИЛ (опять же, наверно нельзя брать деньги) карту, почитал условия, пришёл в офис и активировал её (зарегистрировался), тут же получил регистрационный номер :Улыбка:

Деньги за карту брать? Каталог продавать? Или отдавать бесплатно? :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[426]: работа с промостойкой

01 Мар 2011 21:51

У нас в таких случаях это решается так.
1. За промостойкой консультант может принять заказ на помаду, но с условием регистрации того, кто заказывает (считаем экономию при оформлении скидки). Заполняем регистрацию Там остаётся номер телефона нового консультанта. Приглашаем его в офис за помадой, а также за карточкой дисконтной. Говорим, что надо обязательно в офис придти и всё там получить. :Улыбка:
2.Когда мы работаем с дисконтной карточкой за промостойкой, она чистая (без номера). Новому консультанту мы её показываем и говорим;" Я могу сейчас Вам её дать, но без номера она не действительна, даже если я напишу на ней вашу фамилию. В данный момент номер я Вам дать не могу. Это всё делается через компьютер. Давайте мы с Вами договоримся о встречи в офисе... Деньги за дисконт сейчас платить не надо. Стоимость карточки прибавиться к Вашему первому заказу... " :Подмигивающий:
Пробиваем регистрацию онлайн на консультанта. В таких случаях регистрационная плата прибавляется к первому заказу консультанта.Если консультант не разместился ни разу, то номер сгарает вмести с регистрационной платой.
Таким образом, Вы и денег не берёте, и свои не вкладываете. :Класс!:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[427]: работа с промостойкой

01 Мар 2011 22:52

ORIFA писал(а):
За промостойкой консультант может принять заказ на помаду, но с условием регистрации того, кто заказывает

А если женщина хочет ТОЛЬКО одну помаду, которой ей хватит на год, регистрироваться она отказывается, не нужна ей выгода 20 рублей? Да и в офис далеко идти... :Пардон:

Тем более если регистрация стОит 150 рублей :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Работа с промостоикои

02 Мар 2011 01:14

А это смотря с какои целью вы стоите за стоикои. Цель ведь - регистрации)). На клиентов лично вам распыляться не нужно, но в структуре ББ и клиенты лишними не будут. Просто берете заказ, номер телефона, и точку куда поднести человеку заказ по цене каталога. Смотрите по своеи структуре кто поближе к неи живет или работает, и подкидываете своему консу клиента.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[429]: работа с промостойкой

02 Мар 2011 01:20

Jirafchik писал(а):
А это смотря с какои целью вы стоите за стоикои. Цель ведь - регистрации)). На клиентов лично вам распыляться не нужно, но в структуре ББ и клиенты лишними не будут. Просто берете заказ, номер телефона, и точку куда поднести человеку заказ по цене каталога. Смотрите по своеи структуре кто поближе к неи живет или работает, и подкидываете своему консу клиента.

Спасибо!
Вобщем желающим экономить даю карточку + каталог, жду их в офисе... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[430]: работа с промостойкой

02 Мар 2011 02:28

IRISKA писал(а):

Понятно, что консультант может принять заказ, а отдать его с промостойки, взяв при этом деньги, может?

не может!
ORIFA писал(а):
1. За промостойкой консультант может принять заказ на помаду, но с условием регистрации того, кто заказывает (считаем экономию при оформлении скидки). Заполняем регистрацию Там остаётся номер телефона нового консультанта. Приглашаем его в офис за помадой, а также за карточкой дисконтной. Говорим, что надо обязательно в офис придти и всё там получить.

вернее так
ORIFA писал(а):
2.Когда мы работаем с дисконтной карточкой за промостойкой, она чистая (без номера). Новому консультанту мы её показываем и говорим;" Я могу сейчас Вам её дать, но без номера она не действительна, даже если я напишу на ней вашу фамилию. В данный момент номер я Вам дать не могу. Это всё делается через компьютер. Давайте мы с Вами договоримся о встречи в офисе... Деньги за дисконт сейчас платить не надо. Стоимость карточки прибавиться к Вашему первому заказу... "

а я по-другому:
чтобы вам не ходить в офис оформлять карточку-давайте я их сейчас запишу..если у вас есть конечно с собой серия и номер паспорта...
а за карточкой зайдёте в офис-я её оформлю к...числу..вам каталог дать с собой?
ок.. ..числа я вас жду с.. до.. в офисе с заказом.если хотите активировать карту за 10 рублей-нужно сделать заказ на любую сумму.
про программы и как получить подарки почитаете сами на листовке(вручаю)..

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

IRISKA писал(а):
А если женщина хочет ТОЛЬКО одну помаду, которой ей хватит на год, регистрироваться она отказывается, не нужна ей выгода 20 рублей? Да и в офис далеко идти...

примите заказ по цене каталога

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[431]: работа с промостойкой

02 Мар 2011 23:22

А если женщина хочет ТОЛЬКО одну помаду, которой ей хватит на год, регистрироваться она отказывается, не нужна ей выгода 20 рублей? Да и в офис далеко идти... :Пардон:

Тем более если регистрация стОит 150 рублей :Не в себе:[/quote]

В таком случаи мы назначаем встречу в офисе, когда заказчик придет за помадой. Далеко- ну извините. Она бы вообще не заказала ее, если бы не увидела меня за промостойкой. Если всеравно отказывается ехать за ней-то и нечего с ней носиться. Заказ на 3 ББ, а головной боли море.

Мы в основном стоим с промостойкой в льготный период.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[432]: работа с промостойкой

20 Апр 2011 00:49

oazis писал(а):
А мы планируем, нам промостойка должна прийти 21.01.2011, проводить презентацию коктелей, т.е. давать пробовать людям наши коктели. Как думаете, пойдёт дело?

Коктейли очень специфические по вкусу, давать пробовать людям смысла не вижу.
Лучше на презентации 1-1,5 часа рассказать о них (состав, способ применения, для чего вообще их пить нужно...), а после презентации можно дать попробовать.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[433]: работа с промостойкой

20 Апр 2011 02:36

oazis писал(а):
А мы планируем, нам промостойка должна прийти 21.01.2011, проводить презентацию коктелей, т.е. давать пробовать людям наши коктели. Как думаете, пойдёт дело? И можно ли будет проводить презентацию? Набор простой- коктели, пластиковые стаканчики (одноразовые), шейкер, фильтр для воды.

для того,чтобы на улице работать с едой(коктейли) д.б. разрешение и санитарные книжки.
Консультант
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[434]: работа с промостойкой

20 Апр 2011 15:15

Если человек заинтересовался регистрацией, готов прямо сейчас зарегистрироваться... даём ему каталог-прайс-листовки... деньги брать за ЭТО? можно ли? или отдавать просто так? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм