независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа с промостойкой

New
Повтор первого сообщения

работа с промостойкой

03 Сен 2008 22:15

Вот сегодня получили промостойку. Выписали накладной на неделю, 6 дней. Как использовать по полной программе? Завтра хотим каталоги раздавать старые и листовки с испрользованием этой штуки.
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #641601 от 04 Май 2012 21:37, Иванова, 7 отзывов
Сообщение #290686 от 11 Мар 2010 21:18, Иванова, 6 отзывов
Сообщение #505769 от 10 Май 2011 09:21, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #405932 от 18 Дек 2010 00:47, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #552923 от 07 Авг 2011 05:48, Martik, 2 отзыва
Сообщение #508614 от 14 Май 2011 01:04, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #455446 от 02 Мар 2011 02:28, Nena, 2 отзыва
Сообщение #371281 от 05 Окт 2010 21:38, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #366103 от 23 Сен 2010 05:45, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #363113 от 16 Сен 2010 09:44, Аркаша, 2 отзыва

Re[525]: работа с промостойкой

14 Июн 2011 15:47

Спасибо огромное!))))а на улице никто не гонит?я тут всю темку прочитала - вроде стоять можно,но если подойдут с претензиями - что ответить не знаю, поэтому подумала лучше денег заплатить в тц)) а около этого центра можно стоять с прмостойкой на улице?
я хотела сделать онлайн регистрацию с ноутбуком и модемом,на улице реально так сделать?[/quote]
Нельзя стоять в расстоянии скольких-то метров от частных магазинов, можно отойти на полметра и стоять.
Стоять на земле города можно без разрешений ( я ходила в свою администрацию, они даже бумажку не дали-не надо).
Везде менты бывают разные, поэтому, если нарветесь на идиотов, не спорьте, отойдите в другое место...
На форуме есть тема про 21 июня-день всеобщего рекрутинга, в ней вложение от компании, где подробно написаны юридические аспекты "можно-нельзя", почитайте там.
Успехов вам!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[526]: работа с промостойкой

14 Июн 2011 15:52

Евгения Киянова писал(а):
Спасибо огромное!))))а на улице никто не гонит?я тут всю темку прочитала - вроде стоять можно,но если подойдут с претензиями - что ответить не знаю, поэтому подумала лучше денег заплатить в тц)) а около этого центра можно стоять с прмостойкой на улице?
я хотела сделать онлайн регистрацию с ноутбуком и модемом,на улице реально так сделать?

Нельзя стоять в расстоянии скольких-то метров от частных магазинов, можно отойти на полметра и стоять.
Стоять на земле города можно без разрешений ( я ходила в свою администрацию, они даже бумажку не дали-не надо).
Везде менты бывают разные, поэтому, если нарветесь на идиотов, не спорьте, отойдите в другое место...
На форуме есть тема про 21 июня-день всеобщего рекрутинга, в ней вложение от компании, где подробно написаны юридические аспекты "можно-нельзя", почитайте там.
Успехов вам![/quote]

спасибо)))значит - вперед и с песней на улицу))))

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:

Еще один вопрос созрел - при оформлении договора с ТЦ - вы как себя представляете - как юр лицо?просто я не открыла ИП и я не знаю как писать от себя,у меня же нет рассчетного счета
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[527]: работа с промостойкой

14 Июн 2011 17:11

ivanovalya1 писал(а):
вы как себя представляете - как юр лицо?

Представляем себя как ИП
ivanovalya1 писал(а):
у меня же нет рассчетного счета
А это и не надо

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[528]: работа с промостойкой

14 Июн 2011 17:28

Martik писал(а):
ivanovalya1 писал(а):

Представляем себя как ИП
ivanovalya1 писал(а):
А это и не надо

ну то есть я могу просто придти и сказать - я сама провожу акцию и все,да?здорово)))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[529]: работа с промостойкой

16 Июн 2011 00:09

Martik писал(а):
ivanovalya1 писал(а):

Представляем себя как ИП
ivanovalya1 писал(а):
А это и не надо

Подскажите пожалуйста, как можно работать на промо-стойке и представлять себя как ИП, если нет расчетного счета???

Очень интересует вопрос, можно ли открыть ИП, но не открывать поначалу расчетный счет, чтобы не уплачивать никаких налогов (с прибыли, на соц. обеспечение), т.к. уровень пока 12% и дохода большого соответственно нет. Я очень хочу работать самостоятельно на промо-стойке, но не знаю как быть с документами....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[530]: работа с промостойкой

16 Июн 2011 00:17

ZelenoglazaЯ, обратитесь к вышестоящему директору или менеджеру СПО, работайте от них.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[531]: работа с промостойкой

16 Июн 2011 01:06

ivanovalya1, в Москве было порядка 2 тыр в день в паршивеньком ТЦ с ограничением по времени и количеством промоутеров не более 3х
Сапфировый Директор

Re[532]: работа с промостойкой

16 Июн 2011 10:46

Татьяна писал(а):
ZelenoglazaЯ, обратитесь к вышестоящему директору или менеджеру СПО, работайте от них.

Всмысле от них??? С их документами или с их помощью??
Дело в том, что стойка моего директора в моем распоряжении, а вот директора летом не будет в Минске... и я хочу работать самостоятельно
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[533]: работа с промостойкой

16 Июн 2011 15:44

ZelenoglazaЯ, в смысле с их документами. вы же все равно в их структуре, они заинтересованы ы вашем росте. а как сами станете директором, так и счет и ИП откроете.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[534]: работа с промостойкой

16 Июн 2011 16:48

Татьяна писал(а):
ZelenoglazaЯ, в смысле с их документами. вы же все равно в их структуре, они заинтересованы ы вашем росте. а как сами станете директором, так и счет и ИП откроете.

В том, чтобы взять у них документы - проблем нет, а можно ли так?? Ведь там ксерокопия их паспорта, а не моя, не будет ли проблем с милицией?? кто-то уже так делал?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[535]: работа с промостойкой

16 Июн 2011 23:39

ivanovalya1 писал(а):

Успехов вам!

а де эта тема?поиск результата не дал
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[536]: работа с промостойкой

17 Июн 2011 06:16

pistoletik писал(а):
а де эта тема?поиск результата не дал

пост 520, там и вложение http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3584&start=500
Просто пролистните назад в этой же теме

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[537]: работа с промостойкой

02 Июл 2011 08:53

Viola писал(а):
А в России чтобы поставить промостойку нужно быть ИП?

Для установки промостойки в РФ не нужно быть ИП если:
-вы устанавливаете промостойку не на территории магазинов, ТЦ, ТРК и на прилегающих к ним территориях
-Стойка не установлена прямо на остановке общественного транспорта (рядом можно)

Ну, впринципе, в остальных случаях не нужно быть ИП)))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[538]: работа с промостойкой

05 Июл 2011 11:06

Martik писал(а):
Сегодня скачала материалы для проведения дня красоты. Любопытный и весьма полезный материал - Рекомендации юристов по использованию промостойки.

А для Украины есть у кого что-то подобное?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[539]: работа с промостойкой

05 Июл 2011 14:37

Токойже вопрос?

Рекламные объявления:
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (15 Июл 2011 15:09, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
флуд
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм