независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа с промостойкой

New
Повтор первого сообщения

работа с промостойкой

03 Сен 2008 22:15

Вот сегодня получили промостойку. Выписали накладной на неделю, 6 дней. Как использовать по полной программе? Завтра хотим каталоги раздавать старые и листовки с испрользованием этой штуки.
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #641601 от 04 Май 2012 21:37, Иванова, 7 отзывов
Сообщение #290686 от 11 Мар 2010 21:18, Иванова, 6 отзывов
Сообщение #505769 от 10 Май 2011 09:21, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #405932 от 18 Дек 2010 00:47, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #552923 от 07 Авг 2011 05:48, Martik, 2 отзыва
Сообщение #508614 от 14 Май 2011 01:04, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #455446 от 02 Мар 2011 02:28, Nena, 2 отзыва
Сообщение #371281 от 05 Окт 2010 21:38, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #366103 от 23 Сен 2010 05:45, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #363113 от 16 Сен 2010 09:44, Аркаша, 2 отзыва

Re[540]: работа с промостойкой

05 Июл 2011 16:50

Классная штука эта промостойка. Работаю с 20 июня - результаты превзошли все ожидания за 2-4 часа работы на промостойке в среднем 10 регистраций в день. подключилась команда. Вообще параллели спрашивают, в чем фокус? Раздавали листовки выхлопы очень маленькие, приглашали на ПДД, побольше но доходят далеко не все. А вот промостойка- это вещь!!! вот это инструмент для приглашения людей, Всем рекомендую.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[541]: работа с промостойкой

05 Июл 2011 22:34

а на что звали людей с промостойки, и чем завлекали??? а дегустировали продукцию? 10 человек это здорово....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[542]: работа с промостойкой

06 Июл 2011 06:06

хочу рассказать и о своей работе на стойке. Не всегда бывает густо, но результат всегда превосходит ожидания. В день красоты Орифлэйм выходили с флажками, сделали их сами ( по каталогу БА не было), тестирования ароматов или еще чего-либо не брали- у нас жара 38-39 градусов в тени, люди не хотят тестировать, а вот необычные флажки да еще с праздником поздравление принимают! Охотно подходят к стойке, оставляют номера телефонов и обменивают флажки на карту. в тот неполный день у нас было 31 человек. Сейчас тоже продолжаем работать, когда тестируем, когда демонстрируем разнообразную продукцию- то средства по уходу за руками, то за ногами, то "мыльно-рыльные", то парфюм. Во вложении образец флажка, что мы раздавали. Крепится просто- на трубочку для коктейлей!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[543]: работа с промостойкой

06 Июл 2011 07:15

Suptil Расскажите пожалуйста,как вы работаете на стойке? Сейчас жарко и мало кто подходит. Как к стойке подзываете? В команде со сколькими людьми работаете? Сколько раз в неделю работаете на стойке и сколько часов стоите?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[544]: работа с промостойкой

06 Июл 2011 09:43

У меня вопрос: сколько людей, получивших "карту" на промостойке, сделали заказы и какие по баллам и сколько из них дошли вообще до офиса (за заказом, на мероприятие). Так как знаю разные статистики, в основном выход мелкий: истрачено 20-30 каталогов (400-600 руб), а заказов баллов на 100-150.Такой же выход мелкий по ППДна косметический подарок. Более качественный выхлоп, когда проведена полноценная презентация в офисе и вообще экскурсия по офису

В Орифлейм:
Директор

Re[545]: работа с промостойкой

07 Июл 2011 14:35

пожалуйста расскажите как именно работать с промостойкой, что там делать, на что звать, и что говорить???? собираюсь работать, но без спонсоров (они не хотят мне помогать)...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[546]: работа с промостойкой

07 Июл 2011 15:54

Yla, Я приглашаю всех за подарком, и консультанты которые раздают вокруг промостойки листовки, тоже предлагают подойти за подарком. Для получения подарка необходимо заполнить или анкету с вопросами, или оформить дисконтную карту. если заполняется анкета то дарим старый каталог с нашими контактами и адресом офиса, и приглашаем обменять каталог в офисе на новый, если карта- то даем текущий каталог и говорим что для активации дисконтной карты по льготной цене - нужно до 12 июля сделать заказ хотя бы одного продукта из этого каталога, и всем даем на выбор пробник помады или крема. Недовольных не было. Регистрационную плату сначала не брали, а теперь берем, потому что некоторые отказываются по разным причинам: давать свои паспортные данные, передумали или дозвониться не можем. Статистика на сегодня 34 регистрации с заказами. 60 ждут заказа или часа пик (12июля) 4 Q. Заказы на разные суммы много до 10 ББ, но некотрые уже загорелись и приносят вторые и третьи заказы. Если взять прошлый год по моей группе был спад. а сейчас подъем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[547]: работа с промостойкой

07 Июл 2011 16:55

На оф.сайте появилась памятка в теме Новостей о проведении Фестиваля красоты...всё расписано четко и ясно! Спасибо компании за пояснения. Теперь дело за малым- получить разрешение.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[548]: работа с промостойкой

07 Июл 2011 19:25

Мы на стойке каталоги не раздаем, во всяком случае текущие или будущие. Если есть старые каталоги, то их. Деньги за регистрацию не берем. Смысл? Все регистрируются on-line через оф сайт, сумма регистрации добавляется к первому заказу. Даем только карту и подарок (пробники). В спец лист на получении карт заносим данные человека, необ для регистрации. Вечером созваниемся, чтобы сказать номер регистрации(карты) и договариваемся о встрече в офисе, где проводим ВВО, даем новый каталог. Доходят многие, статистику не веду, но треть закрывается по шагам,

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[549]: работа с промостойкой

07 Июл 2011 19:41

Когда я работаю за стойкой, то беру деньги за регистрацию 10 рублей и сразу даю каталог. С каталогом хоть заказ сделают.Раньше я не брала деньги и соответственно каталог не давала, то они вообще не делали заказов. А вообще мне нравиться работать с моим младшем сыном. Я стою за стойкой, а он бегает раздает листовки с дисконтом. Ребенку не отказывают, листовки берут, улыбаются. А пока до меня дойдут, успеют прочитать, что там написано и уже подходят спрашивают. А так сложно было их заставить подойти к стойки, сделают вид, что спешат.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[550]: работа с промостойкой

12 Июл 2011 17:53

Suptil писал(а):
Yla, Я приглашаю всех за подарком, и консультанты которые раздают вокруг промостойки листовки, тоже предлагают подойти за подарком. Для получения подарка необходимо заполнить или анкету с вопросами, или оформить дисконтную карту. если заполняется анкета то дарим старый каталог с нашими контактами и адресом офиса, и приглашаем обменять каталог в офисе на новый, если карта- то даем текущий каталог и говорим что для активации дисконтной карты по льготной цене - нужно до 12 июля сделать заказ хотя бы одного продукта из этого каталога, и всем даем на выбор пробник помады или крема. Недовольных не было. Регистрационную плату сначала не брали, а теперь берем, потому что некоторые отказываются по разным причинам: давать свои паспортные данные, передумали или дозвониться не можем. Статистика на сегодня 34 регистрации с заказами. 60 ждут заказа или часа пик (12июля) 4 Q. Заказы на разные суммы много до 10 ББ, но некотрые уже загорелись и приносят вторые и третьи заказы. Если взять прошлый год по моей группе был спад. а сейчас подъем.

Мы попробовали, великолепно. Первый день 8 регистраций. Второй - 11. Дальше будем на мастер-класс приглашать, на тестирование кожи. Сразу об этом предупреждаем, люди соглашаются. Реагируют очень хорошо. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[551]: работа с промостойкой

15 Июл 2011 18:18

Приветик Всем!Хотела бы поинтересоваться сколько вы платите за место с пром стойкой?! И как, и с кем вы договариваетесь.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[552]: работа с промостойкой

15 Июл 2011 19:33

tyna писал(а):
Приветик Всем!Хотела бы поинтересоваться сколько вы платите за место с пром стойкой?! И как, и с кем вы договариваетесь.

Ни с кем. Просто встаем недалеко от остановки в тенечке.
Погода позволяет. :Голливудская улыбка:
Никто ни разу никакого разрешения и не спросил. Да оно и не нужно. По крайней мере, в нашем городе.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[553]: работа с промостойкой

15 Июл 2011 20:13

Niki писал(а):
Никто ни разу никакого разрешения и не спросил.

А у нас в начале акции каждый день подходили и спрашивали разрешение. Теперь оставили в покое
Niki писал(а):
Да оно и не нужно.

Как бы и не нужно, согласно письму от юристов по использованию стойки к дню Орифлэйм, но так мы себя обезопасили. Просто взяли письмо-разрешение в администрации того района, где хотели встать

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[554]: работа с промостойкой

15 Июл 2011 20:45

Martik писал(а):
Как бы и не нужно, согласно письму от юристов по использованию стойки к дню Орифлэйм, но так мы себя обезопасили. Просто взяли письмо-разрешение в администрации того района, где хотели встать

у нас не разрешают стоять без разрешения горисполкома,а горисполком разрешение не дает :Пардон: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм