независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа с промостойкой

New
Повтор первого сообщения

работа с промостойкой

03 Сен 2008 22:15

Вот сегодня получили промостойку. Выписали накладной на неделю, 6 дней. Как использовать по полной программе? Завтра хотим каталоги раздавать старые и листовки с испрользованием этой штуки.
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #641601 от 04 Май 2012 21:37, Иванова, 7 отзывов
Сообщение #290686 от 11 Мар 2010 21:18, Иванова, 6 отзывов
Сообщение #505769 от 10 Май 2011 09:21, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #405932 от 18 Дек 2010 00:47, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #552923 от 07 Авг 2011 05:48, Martik, 2 отзыва
Сообщение #508614 от 14 Май 2011 01:04, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #455446 от 02 Мар 2011 02:28, Nena, 2 отзыва
Сообщение #371281 от 05 Окт 2010 21:38, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #366103 от 23 Сен 2010 05:45, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #363113 от 16 Сен 2010 09:44, Аркаша, 2 отзыва

Re[600]: работа с промостойкой

03 Окт 2011 18:11

а у нас делают так:один человек за стойкой стоит, тестирует пробники, ищет клиентов...а второй с планшетом ходит соц опрос проводит...потом меняются..
вот только погодка сейчас не айс

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[601]: работа с промостойкой

03 Окт 2011 19:16

Мы тоже ходим с промостойкой уже год как Сначала работали так раздавали листовки,приглашали в акцию,меняли флаера на бесплатную регистрацию,приглашали на тестиро-
вание т.вод-но приход людей был очень невелик,сейчас работаем методом Лотерея ,работаем 4 человека,у каждого по 4-5 контактов в день из них по 2 регистрации
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[602]: работа с промостойкой

03 Окт 2011 19:56

Елена прекрасная писал(а):
У кого есть опыт работы с промостойкой вне льготной акции? Я имею в виду, когда акция закончится. Намечается крупное мероприятие в поселке (в одном из регионов, где мы работаем). Планируем выйти с промостойкой. Но это будет, когда акция закончится и регистрация будет не 5, а 29 грн. Потребителям никчему 6 каталогов и папка (у нас ЭТО вкладывают за 29 грн). Думаю, чем бы таким их заинтересовать кроме стартовой программы? А то эти 29 грн. могут отпугнуть и первый заказ так и не сделают.

А вы приглашайте на дисконт, но не регистрируйте сразу, а только когда человек сделает заказ, чтоб не было пустых регистраций Скажите людям, что плата за оформление будет набита в заказ. Если человека заинтересует предложение, то он и за 29 грн. зарегистрируется и не надо бояться. А то мы все боимся потерять человека и регистрируем всех подряд, а с них потом толку, как с козла молока.
Менеджер

Re[603]: работа с промостойкой

03 Окт 2011 20:21

Ksesha писал(а):
сейчас работаем методом Лотерея

А поподробнее? Вы даете лотерейные билетики и приглашаете в офис на розыгрыш или как?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[604]: работа с промостойкой

03 Окт 2011 20:49

_Люда_, я регистрирую с заказом всегда практически. На промостойке даю каталог. Но приглашаю на встречу или презентацию, там рассказываю все условия. И про рег. плату, и плату за доставку. А если человек не делает заказ, через 3 каталога его просто терминируют, если заказа не было. Но я хочу, чтобы заказы были, а 29 грн. отпугивают людей. Да и зачем потребителю 6 каталогов и папка, если он для себя пришел (а таких 80%). Даже за 5 грн+доставка+каталог многие заказы так и не делают, невыгодно им кажется (у меня большой опыт, много регистраций в эту акцию на промостойке, далеко не все сделали даже 1 заказ). Я представляю, что будет за 29 грн. Вот и спрашиваю совета, кто работает с промостойкой не в акцию, что придумать, может как-то смотивировать на 1 заказ? Подарком, розыгрышем или еще чем-то.

А насчет лотереек тоже очень интересно.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[605]: работа с промостойкой

03 Окт 2011 20:57

Елена прекрасная, 29 грн. отпугивают Вас, а не людей.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[606]: работа с промостойкой

03 Окт 2011 21:00

Расскажу как у нас проходит лотерея:девочки стоят на раздаче приглашалок с контактными номерами тех,кто стоит на промостойке.На промостойке стоит корзина с лотерейными билетами с разными призами:дисконт,мастер-класс,продукт,подарок,который выдается на месте.Люди подходят с раздавалками,вытягывают билет и обмениваемся контактами,в любом случае за подарками они приходят в офис в указанное время,если не приходят мы звоним и напоминаем,что за вами держится подарок.Извините,если это сумбурно написано
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[607]: работа с промостойкой

03 Окт 2011 21:05

Килечк@, у Вас много людей с промостойки делают заказы в полную стоимость? Со 100 человек сколько? У Вас есть опыт такой?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[608]: работа с промостойкой

18 Ноя 2011 19:22

продам промостойку салатовую в идеальном состоянии Харьков (новая) 1800 грн
Предупреждение Предупреждение выдано NATALЁK (19 Ноя 2011 08:19, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
Нарушение пунктов 4.8 и 4.9

Доска объявлений http://www.oriforum.net/viewforum.php?f=57
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Работа с промстойкой.

19 Ноя 2011 17:56

Ищу партнёра по рекрутированию в Мариуполе.Есть промстойка.Есть желание,но одной не справиться,моему спонсору некогда.Такие возможности пропадают.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[610]: работа с промостойкой

17 Фев 2012 21:44

парара писал(а):
если вы снимаете офис,то можно ставить промостойку около этого здания

Скажите пожалуйста а арендодатель может дать разрешение если мы снимаем офис.Подходят требуют разрешение
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[611]: работа с промостойкой

18 Фев 2012 02:16

яна-туник, кто требует и на основании какого закона.
от этого и пляшите.
если требует собственник территории - договаривайтесь с ним,
если территория муниципальная - с муниципалитетом,
итп
Иногда просто гоняют, чтоб мусора не было
Сапфировый Директор

Re[612]: работа с промостойкой

01 Мар 2012 23:24

Нужна помощь- делал ли кто-то самостоятельно промостойку( в смысле заказывал )- какие должны быть оптимальные габариты? Что-то никак не могу представить какие должны быть размеры (ширина-высота). Может ли кто-то подсказать?

И хотелось бы узнать - кто заказывал стойку в Москве- в какую сумму обошлась и где заказывали?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[613]: работа с промостойкой

04 Мар 2012 15:25

Сегодня первый раз работала с промостойкой, в школе, на избирательном участке. Пришла, а там уже три девушки из др. структуры :Класс!: , тоже Орифлэйм, так ужасно, у них на парте стояла продукция с наклейками, на которых били подписаны ценники, сами выглядели -вроде футболочки, жилеточки, кепки в корпоративном стиле, но чесслово, барахолка-барахолкой, кричали "походите, покупайте подарки к 8 марта", мне так стыдно было, что они порочат компанию... мы с ними нормально контактировали, и все же я не выдержала и сказала им, мол не этично по отношению к компании продавать товар, как на барахолке...

мы же с моей девочкой были красиво одеты, в платьях, на каблуках, с платочками на шее (которые я сама сшила в цвет Ори, а то на складе не было), с промостоечкой и шариками, звали на оформление дисконтной карты. В итоге с 10 до 13 часов -3 реги, троих отпугнула рег. плата 149 р, и 5 визиток раздала, которые хотели что-то заказать. Ну...не густо конечно, надеюсь в льготку будет лучше.

а к "коллегам" моим подходили женщины и бабушки и покупали у них с рук косметику...

У меня вопрос к тем,у кого нет своего офиса, после того, как на промостойке человек дал свои данные, даже сделал заказ, куда его зовете, чтоб рассказать о возможностях?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[614]: работа с промостойкой

04 Мар 2012 15:28

мы сейчас договорились и стоим в центрообувь за подарки персоналу,людей зовём в офис

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм