независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа с промостойкой

New
Повтор первого сообщения

работа с промостойкой

03 Сен 2008 22:15

Вот сегодня получили промостойку. Выписали накладной на неделю, 6 дней. Как использовать по полной программе? Завтра хотим каталоги раздавать старые и листовки с испрользованием этой штуки.
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #641601 от 04 Май 2012 21:37, Иванова, 7 отзывов
Сообщение #290686 от 11 Мар 2010 21:18, Иванова, 6 отзывов
Сообщение #505769 от 10 Май 2011 09:21, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #405932 от 18 Дек 2010 00:47, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #552923 от 07 Авг 2011 05:48, Martik, 2 отзыва
Сообщение #508614 от 14 Май 2011 01:04, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #455446 от 02 Мар 2011 02:28, Nena, 2 отзыва
Сообщение #371281 от 05 Окт 2010 21:38, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #366103 от 23 Сен 2010 05:45, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #363113 от 16 Сен 2010 09:44, Аркаша, 2 отзыва

Re[615]: работа с промостойкой

04 Май 2012 20:31

GA-GA писал(а):

У меня вопрос к тем,у кого нет своего офиса, после того, как на промостойке человек дал свои данные, даже сделал заказ, куда его зовете, чтоб рассказать о возможностях?

А ваш спонсор работает тоже без офиса,или где он у него?

Кстати, актуально возобновить тему. потеплело, думаю многие вышли уже с промостойками. Какие методы сейчас у кого работают? я пока 3 раза выходила - рано говорить о результатах. Но лук с огорода нам уже подарила учитель математики - коммунист. :Голливудская улыбка: А вспомнила что в офисе забыла - сейчас бы в салатик пригодился :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[616]: работа с промостойкой

04 Май 2012 20:37

Немогу спонсора вытащить на улицу. Каждую акцию говорит "ВСЕ! Выходим со стойкой, будем привлекать новых консультантов...и тп!" По факту все "некогда" и так "идут". Собираюсь на выходных сама пойти. Опыта нет. Но не переживаю-это дело наживное.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[617]: работа с промостойкой

04 Май 2012 20:50

Маринка, Когда я в свое время решила работать со стойкой, мой спонсор даже в страшном сне не могла себе этого представить :Потрясенный: Она даже не обещала... Но ничего, пошла и все нормально, научилась.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[618]: работа с промостойкой

04 Май 2012 21:03

Подскажите а сколько стоит промостойка ?и что входит туда...просто у меня в структуре ни у кого нет ни одной...а это неплохая идея..а то всё как то по списку знакомых..пора и в люди..как мне сказала одна девушка из Кременчуга..подымай свой ..опу и работай..а не ной))..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[619]: работа с промостойкой

04 Май 2012 21:06

Бобосик писал(а):
Подскажите а сколько стоит промостойка ?и что входит туда

Набери в поиске, там даже картинка есть
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[620]: работа с промостойкой

04 Май 2012 21:31

Jirafchik, спонсор в Краснярске, я в Новосибирске :Грустный:

Кстати, сняла я таки офис.

Бобосик, в промостойку входит промостойка и ничего кроме :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[621]: работа с промостойкой

04 Май 2012 21:33

Jirafchik писал(а):
GA-GA писал(а):

У меня вопрос к тем,у кого нет своего офиса, после того, как на промостойке человек дал свои данные, даже сделал заказ, куда его зовете, чтоб рассказать о возможностях?

А ваш спонсор работает тоже без офиса,или где он у него?

Кстати, актуально возобновить тему. потеплело, думаю многие вышли уже с промостойками. Какие методы сейчас у кого работают? я пока 3 раза выходила - рано говорить о результатах. Но лук с огорода нам уже подарила учитель математики - коммунист. :Голливудская улыбка: А вспомнила что в офисе забыла - сейчас бы в салатик пригодился :Голливудская улыбка:

А вот мне тоже интересно. Нет конечно у моего спонсора есть свой офис и не один. Но как то не совсем удобно тащить людей 2379 км к ней в офис :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Jirafchik как считаете?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[622]: работа с промостойкой

04 Май 2012 21:35

Я так понимаю ,что новички в комплект не входят ??...но для меня это не столь важно... :Голливудская улыбка: .я не не могу цену найти.. :Не в себе: если кто знает. назовите просто код и стоимость .......когда меня послали в поисковик..я так поняла,что я слегка достала и меня просто послали)) :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[623]: работа с промостойкой

04 Май 2012 21:37

Итак, описываю пошагово свой опыт.

Итак, процесс работы можно разделить на несколько этапов в виде воронки продаж, где каждый последующий уже предыдущего, т е воронка сужается сверху вниз.

До промостойки - определить время, место, цель, подготовить набор промостойщика - 2-3 туалетные воды (лучше новинки), каталоги, раздавалки, набор пробников, планшет, бумага, ручки, визитки.

1, Загнать людей к промостойке. Если вы ждете. что они подойдут сами - удачи...Раздавалки в зубыт - и вперед. Раздаем с улыбкой "голивуд нервно курит" и бодрым текстом - узхнайте подробности у промостойки! Получите дисконт! Шведская косметика! Подходите, протестируйте новинки!!!

Раздавалки - у меня вдвое сложенные страницы каталогов с пришлепнуой степлером листовкой - получи дисконт и новый каталог Орифлэйм! подробности у промостойки, контактные телефоны. НЕ ПЕРЕГРУЖАЙТЕ ТЕКСТОМ!!!!!Листовка у меня 5*5 см

Важно!!!! Количество раздавалок. Прветствуется - помошник-загонщик в виде ребенка, консультанта, школьника - не важно раздающего поблизости от промостойки листовки.
На этом этапе задача - подвести человека к промостойке (направить, пихнуть под попу в сторону промостойки))))

2. Человек подошел. Задача - взять номет телефона (а не объяснить маркетинг-план))
передать тот бред, который я несу сложно, но через 5 минут стояния рядом новичек способен повторить что-то вроде...
- здра..те, как выс зовут Записываем быстро. чудесный день, Аня! протестируйте 2 новые водички - какая нравиться больше? А какой у вас номер телефона - у нас будеи МК, мы с вами свяжемся, пригласим, заадно про дисконт больше расскажем - знаете что это такое? Так, номер, сейчас запишу, и расскажу про дисконт подробнее. вы знаете по дистр-е цены, так вот, оформляем вам номер в компании и вы покупаетет у орифлэйм напрямую. бес посредников. Так, вот можем сейчас оформить, или вам удобнее в офисе? Отлично! вот возьмите FAQ (вопросы-ответы) , мы вам завста позвоним.

Важно! не все дадут номер телефона. Улыбаемся, отвечаем н вопросы, шутим. Цель - каждому вручить визитку с контактами и факи)))

3, пригласить по телефону на встречу. На сл. день. Записываем текст приглашения на лист и читаем с листа. В личку мыло - вышлю))) Цель - дозвонится до всех.. Важно! не дозвонитесь :Пардон: блабла это звонит ... мы виделесь вчера, помните? Чудесно, приглашаем завтра на ... вам во сколько удобнее. адрес - знаете где? я ва утром смс с анресом на всякий сл вышлю, а то мы занятые люди, столько дел)))

4, Провести встречи, взять телефоны на ппд, Важно! не все придут. из тех. кто пришел - не все зарегятся и не все дадут контакты на ППД.

5, Смотивировать на 1 заказ! С учетом нынешней конъюктуры я бы делала ставку на уход за кожей, как в старые добрые времена :Плачущий:

6. Смотивировать на 2 заказ, Q? бизнес и прчая. прочая, прочая.

Проанализировать сколько человек из пункта 1 дошли до пункта 5 - это и будет конверсия промостойки

А дальше - увеличивайте конверсию на каждом этапе))) :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Вложения:
FAQ.rar  [21.95 KB]
Скачано 346 раз(а)
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[624]: работа с промостойкой

04 Май 2012 21:47

Бобосик, даю ссылку на российский оф.сайт о промостойке http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=525230 - облегченный вариант и http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=525068
В первом случае цена 1 599 p, во втором - 5 999 p
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[625]: работа с промостойкой

04 Май 2012 21:53

Первый случай намного лучше и дешевле, а так же удобней чем второй. У меня к сожалению два случая
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[626]: работа с промостойкой

04 Май 2012 22:22

Бобосик писал(а):
Подскажите а сколько стоит промостойка ?и что входит туда...просто у меня в структуре ни у кого нет ни одной...а это неплохая идея..а то всё как то по списку знакомых..пора и в люди..как мне сказала одна девушка из Кременчуга..подымай свой ..опу и работай..а не ной))..

Сейчас акция и промостойка стоит дешевле. Хотела скинуть ссылку, но на офсайт сейчас не пускает. Когда зайдёшь, обрати внимание на баннер дней открытых дверей. Там материалы для поддержки. Промостойка фиговая, честно говоря. Я взяла промостол картонный раньше по 450 грн. Сейчас отдают за 250 грн. Он тоже ерундовый, но зато очень лёгкий.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[627]: работа с промостойкой

04 Май 2012 22:27

skylux, Спасибо..я уже разобралась... что к чему...а то что то от офисной работы и СПО отошла ..а сейчас ввиду последних событий.. в народ надо...даже сама себе удивляюсь..всё учила учила кого то..а тут как новичок))) :Улыбка: Хотя когда что то в новинку..класно..Энергетика драйвовая !!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[628]: работа с промостойкой

04 Май 2012 22:55

GA-GA писал(а):
Jirafchik, спонсор в Краснярске, я в Новосибирске :Грустный:

Кстати, сняла я таки офис.

Ой, каким образом сняли? Вы же на 9%?на какие деньги то? "мы врага бы на рога бы, да рога нынче тоже не дёшевы!"
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[629]: работа с промостойкой

05 Май 2012 04:07

Jirafchik, нашла вариант очень удачный, по выходным, т.е. 8 раз в месяц за 3500р

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм