независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

работа с промостойкой

New
Повтор первого сообщения

работа с промостойкой

03 Сен 2008 22:15

Вот сегодня получили промостойку. Выписали накладной на неделю, 6 дней. Как использовать по полной программе? Завтра хотим каталоги раздавать старые и листовки с испрользованием этой штуки.
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #641601 от 04 Май 2012 21:37, Иванова, 7 отзывов
Сообщение #290686 от 11 Мар 2010 21:18, Иванова, 6 отзывов
Сообщение #505769 от 10 Май 2011 09:21, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #405932 от 18 Дек 2010 00:47, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #552923 от 07 Авг 2011 05:48, Martik, 2 отзыва
Сообщение #508614 от 14 Май 2011 01:04, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #455446 от 02 Мар 2011 02:28, Nena, 2 отзыва
Сообщение #371281 от 05 Окт 2010 21:38, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #366103 от 23 Сен 2010 05:45, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #363113 от 16 Сен 2010 09:44, Аркаша, 2 отзыва

Re[90]: работа с промостойкой

08 Апр 2009 00:45

Мы испльзуем промостойку на улице рядом с рынком. Город у нас маленький 50-70тыс, и мест где поставить больше нет (т.е. проходимость везде маленькая). Выставляем образцы т.в., кремиков разных. Если кричим "подходите пробуйте", то все шарахаются. Как с этим бороться - придумали. Делаем так: Один стоит за стойкой, другой(гие) проводят неподалёку опрос. После вопроса в анкете про бесплатное тестирование или "знакомы ли вы с косметикой Ори" говорим что "можете подойти к нашей промостойке и посмотреть/протестировать продукцию" Подходят процентов в 90! А тот кто за стойкой, пока никого нет, просто стоит и молчит. Т.к. все происходит у рынка, то люди, думая что мы что-то продаем сами подходят и спрашивают косметику - мы принимаем заказы и приглашаем на МК. :Подмигивающий: Стойка у нас своя. Заказали ещё осенью по КБА. Нисколько не пожалела. Выходим 1-3 раза в неделю. И перед нашими презентациями в холле выставляем - регистрируем гостей, проводим опрос тех кто по листовкам пришёл. Уже не представляю как работать на хол. контактах без неё. Очень удобно и эти 6000 по-моему уже окупились! (кстати она на первый взгляд вроде хлипкая, а мы работаем уже больше полгода и ничего) :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: работа с промостойкой

08 Апр 2009 21:31

В прошлом году хотела взять в аренду промостойку. Только вот на чем вести ? Поэтому и не взяла. А очень хочеться.Москва большая такси не возмешь ( дорого выйдит- утром из офиса привези, вечером в офис отвези )
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[92]: работа с промостойкой

08 Апр 2009 21:33

все прошлое лето выписывала я эту промостойку, так и не отправили мне ее, заморочка была, я должна была написать заявление, потом что-то еще, но все равно так ее и не получила :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[93]: работа с промостойкой

07 Июн 2009 16:02

Орюля писал(а):
Тaniya писал(а):
Выдает ли компания Орифлейм такие бумаги при которых мы консультанты имеем право проводить информационные акции?

:Улыбка: Право имеют ИП (ЧП) при условии, что у них есть договор с компанией, чье имя используется, и в свидетельстве ЧП написано хотя бы что-то, напоминающее "соцопрос" или "маркетинговые и
сследования" :Улыбка:

А такое подойдет:"информационно-консультативные услуги" ? И еще-обязательно обращаться к местным властям для разрешения выставления промостойки?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[94]: работа с промостойкой

07 Июн 2009 16:07

Орина, денег не просят? у нас рынок гоняет. Просто листовки раздаем, хоть повякивают, а вот стойку :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[95]: работа с промостойкой

07 Июн 2009 17:14

DIVINE писал(а):
А такое подойдет:"информационно-консультативные услуги" ? И еще-обязательно обращаться к местным властям для разрешения выставления промостойки?

1) пойдет
2) смотря где собрались ставить и как часто

В Oriflame:
Директор

Re[96]: работа с промостойкой

19 Авг 2009 11:51

Купила промостойку, но поработать с ней так и не удалось.
Только я ее собрала, выставила на нее образцы продукции, как сразу подошла милиция и попросила удалиться и больше им на глаза не попадаться.

Пробовала узнать, как получить на работу с промостойкой оф.разрешение - гиблое дело: управа посылает в префектуру, а префектура в управу.

Решила узнать, можно ли стоять на территории парка. Можно. Цена вопроса 10-15 тыс. руб.

В итоге руки опускаются и уже не знаю, правильно ли сделала, что купила стойку.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[97]: работа с промостойкой

22 Авг 2009 01:08

Мне предложила брать промостойку в аренду вышестоящий сапфировый директор - 100 руб./день.
Возле офиса ставить промостойку не было смысла, так как проходимость очень маленькая.
Решила пойти на рынок, который находится неподалёку,чтобы узнать можно ли провести рекламную акцию там и сколько это будет стоить.
Заместитель директора сказала: "Вообще-то мы не разрешаем проводить рекламные акции, да и Вам не разрешим, так как Вы будете завлекать клиентов наших арендаторов". БРЕД! :Не в себе:

Вспомнила про старинный (куча лет ему) магазин, где располагается очень много всяких мелких отдельчиков, где постоянно прогуливается куча народу... пошла к администрации (молодой мужчина) :Улыбка:
сошлись на том, что если мне понравится место на входе, где стоял терминал раньше, то договоримся о деньгах... Естественно место понравилось, на вопрос о стоимости всего этого дела администратор сказал: "Всё равно стоять Вы будете не долго (максимум сентябрь ещё), ну и что с Вас взять? Стойте бесплатно!"

Что мы делали с промостойкой: повесили два листа с надписями: "Заполни анкету - получи подарок!" и "Подари Подарок Другу".
Смысл - люди заполняли анкету (скидка, заработок...) и получали в подарок пробник (не отходя от кассы), а если писали номера телефонов 5 и более своих друзей, то в подарок получали что-то из продукции (но это уже в офисе). ВОТ. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[98]: работа с промостойкой

22 Авг 2009 10:19

Luck, Вы ИП? ну вот пяткой в грудь со словами: не зажимайте малый бизнес. и вообще не субсидий просите ж
Сапфировый Директор

Re[99]: работа с промостойкой

27 Авг 2009 23:48

У нас в брошуре бизнес-акссесуаров в Украине написано:
"Уважаемые Лидеры!
Вы можете оформить предварительный
заказ через КАМа или непосредственно
в СЦ в отделе информации
на приобретение Промостойки
(код 525089, цена 1800 грн.).
Срок выполнения заказа 3 недели."

Фото можно посмотреть здесь:
http://www.oriforum.net/album_showpage.php?pic_id=3841

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[100]: работа с промостойкой

28 Авг 2009 00:16

У нас очень классненькие промостойки. Я смотрела фото по России, не совсем поняла, она у вас без ножек и состоит только из пластиковых частей?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[101]: работа с промостойкой

28 Авг 2009 08:43

Факел, да, без ножек, довольно простенькая, хотели купить на структуру, но пока дороговато...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[102]: работа с промостойкой

28 Авг 2009 09:11

Просто я когда увидела в постах промостойку, реально решила, что она этих денег не стоит и всерьез начала искать, чтобы сделать где-то дешевле. Нашла, конечно. Но муж настоял, что брать нужно только в компании. Мы тоже должны поддерживать компанию, как и она нас. Поскрипела, поворчала, но согласилась. Когда он ее привез домой и начал собирать, я в нее просто влюбилась. Все продумано, метал.каркас, магнитики, все четко и просто. Такую я бы не сделала самопалом дешевле. Поэтому и спросила, думала может у вас сейчас уже тоже такие.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[103]: работа с промостойкой

28 Авг 2009 09:28

Факел писал(а):
Просто я когда увидела в постах промостойку, реально решила, что она этих денег не стоит и всерьез начала искать, чтобы сделать где-то дешевле. Нашла, конечно. Но муж настоял, что брать нужно только в компании. Мы тоже должны поддерживать компанию, как и она нас.

Неп в этом дело... :Злорадствующий: С логотипом - только у Компании приобретать - у нас за листовки, самостоятельно напечатанные в типографии, наказывают, не то что за такую вещь как промостойка "под фирменную", сделанная самостоятельно... :Класс!:
Так что муж, видимо, интуитивно почувствовал... :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[104]: работа с промостойкой

28 Авг 2009 09:35

Факел, у нас как-то не похожа стойка по описанию=- обычный пластиковый короб, выгнутый с лицевой стороны, 2 железные стойки по бокам, на них сверху на липучке крепиться логотип, все... у вас как-то непохожа стойка на нашу...

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

7/46 ««167846»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм