независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция «Золотой зонт» (кат. 12 2008г.)

New
Повтор первого сообщения

Акция «Золотой зонт» (кат. 12 2008г.)

28 Авг 2008 10:40

Старожилы подскажите : была акция с зонтиком раньше или нет? У знакомой похожий увидела :Сарказм:, только б/у .

Самые ценные сообщения
Сообщение #107872 от 13 Сен 2008 23:29, Jul, 4 отзыва
Сообщение #107861 от 13 Сен 2008 23:03, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #125140 от 18 Ноя 2008 21:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #113143 от 06 Окт 2008 06:10, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #109055 от 18 Сен 2008 11:09, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #107880 от 14 Сен 2008 00:09, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #107849 от 13 Сен 2008 22:37, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #106348 от 06 Сен 2008 17:13, origashа, 1 отзыв
Сообщение #105819 от 03 Сен 2008 20:59, Vika, 1 отзыв
Сообщение #105714 от 03 Сен 2008 08:07, Татьяна, 1 отзыв

Re[60]: Акция «Золотой зонт» (кат. 12 2008г.)

13 Сен 2008 22:33

А я по этой акции что-то около 50 рублей недобрала, поэтому мне зонта вообще не досталось, хотя надежда, конечно, была - жаль, что вставка в каталог не засчитывалась

А зонты все имеют обыкновение ломаться и их время от времени все приходится менять

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[61]: Акция «Золотой зонт» (кат. 12 2008г.)

13 Сен 2008 22:37

Просто есть зонты более крепкие (качественные), а есть более хлипкие (некачественные), так что предупреждать нужно... :Класс!:

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

"Просто за те деньги, что предлагался нам этот зонт, и не надо было расчитывать на крепкость." - слова Оксаны Собакиной.
А я вот считаю, что если это акция, и зонт достается за смешные деньги, это не значит, что должны раздавать какое-то фуфло! Тем более, что помимо 5грн за зонт нужно было еще закупить товара - даром ничего у нас не дают :Злорадствующий:

Кстати, сегодня прошлась под дождем с этим зонтиком :Улыбка: К счастью, ничего не потемнело и не отломалось :Голливудская улыбка: Только сама ручка немного неудобная - маленькая, неудобно ладошкой ее держать.

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[62]: Акция «Золотой зонт» (кат. 12 2008г.)

13 Сен 2008 22:53

Умница =) писал(а):
А я вот считаю, что если это акция, и зонт достается за смешные деньги, это не значит, что должны раздавать какое-то фуфло!

Кому как! Многим моим клиентам зонты очень понравились, да и Консультанты ходили растроенными, что зонтиков на всех не хватило.
Умница =) писал(а):
Тем более, что помимо 5грн за зонт нужно было еще закупить товара

Ну, надо быть ооооочень умным, чтобы ради зонта набирать такую кучу товара... :Не в себе: У меня, например, просто так сложилось, что была возможность 4 зонта получить. И представляете,Умница =), ни копейки своих денег не вложила! :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Акция «Золотой зонт» (кат. 12 2008г.)

13 Сен 2008 23:03

Oksana Sobakina писал(а):
Ну, надо быть ооооочень умным, чтобы ради зонта набирать такую кучу товара...

Вы знаете, я тогда не пойму, для каких же идиотов акция... Если вы на это намекаете. Все ведь расчитано не только на консультантов, но и на клиентов, которым пришлось быть такими ооооочень умными, чтобы получить такой оооочень качественный зонт. :Хлопаю в ладоши: И меня, в принципе, уже не удивляет, что вам все нравится, не смотря на то, что многие этот зонт ругают......... :Дразливый:
И не нужно говорить, что это мы неправильные со своими кислотными дождями - признайте тот факт, что вам достался качественный зонт. :Боксировать:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[64]: Акция «Золотой зонт» (кат. 12 2008г.)

13 Сен 2008 23:08

у меня тоже качественных 6 зонтов было. пять продала, один себе оставила.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: Акция «Золотой зонт» (кат. 12 2008г.)

13 Сен 2008 23:08

О, давайте мне дружно понижать репутацию за то, что я недовольна зонтом! :Голливудская улыбка: Кто следующий? :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[66]: Акция «Золотой зонт» (кат. 12 2008г.)

13 Сен 2008 23:29

Согласитесь, что зонт по качеству должен соответствовать его заявленной цене в каталоге - 110 грн (ок. 25 USD), а не акционной цене 6,5 грн., не так ли?
Ведь чтобы получить зонт по скидке, клиент должен заказать продукцию на определенную сумму, т.е. и рассчитывает он получить зонт качеством, соответствущем 110 грн., а результате получает зонт, цена которому 15-25 грн. (если он ещё без брака пришел). Имеем разочарованного клиента. И у меня, к примеру, язык не повернется сказать - а что Вы, уважаемый, хотели за 6,5 грн.??? Если, повторюсь, ясно указана его полная цена 110 грн.
Поэтому ко всему нужно относиться объективно, а не со слепым преклонением перед Ори. Везде есть недостатки, и их нужно уметь признавать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[67]: Акция «Золотой зонт» (кат. 12 2008г.)

13 Сен 2008 23:43

Да что ж это за манеру взяли - всех, кто доволен качеством продукции и защищает Ори, обвинять в фанатизме и необъективности? :Не в себе:
Может, лучше перестать капризничать, как дитё несмышлённое, и проще ко всему относиться?
Не понравился зонт - верните!
За всю акцию только один зонт через наш пункт был возвращён - при вскрытии коробки случайно прорезали ножом. Всё! Все довольны! И никто не возмущается по поводу предпологаемой полной цены.

В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Акция «Золотой зонт» (кат. 12 2008г.)

13 Сен 2008 23:51

Oksana Sobakina писал(а):
За всю акцию только один зонт через наш пункт был возвращён - при вскрытии коробки случайно прорезали ножом. Всё! Все довольны! И никто не возмущается по поводу предпологаемой полной цены.

А когда я меняла 2 зонта из 3х (все три менять было неудобно), у меня их взяли без слов, даже накладной не потребовали, что говорит о том, что я там была не первая. И не последняя :Дразливый:
А проще относиться к денежным вопросам как-то сложно, знаете ли. Не в те времена живем. Я студентка, не работаю, но мне лишний раз неудобно у мамы деньги просить.
Давайте не забывать, что все мы живем в разных странах. Возможно, в Эстонию зонты пошли качественные, а нам - что осталось.

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[69]: Акция «Золотой зонт» (кат. 12 2008г.)

14 Сен 2008 00:09

К окончанию споров:
Зонт отвратный, взяла себе, потому что стоит копейки.
Не понравился изначально, когда еще увидела в каталоге. Но.. если подарок, если почти даром, почему бы и не взять.
Дома лежит очень дорогой зонт, купеный пару лет назад, лежит так же мертвым грузом (так же хапнула от жадности :Смущенный: ) Ну не хожу я в дождь по улице.
И этот так же, пусть лежит, есть, как говориться не просит.
А размышлять о качестве - не нашего ума дело,останеться на совести...
Кому то нравиться, кому то нет, каждый при своих интересах :Класс!:
Гость

Re[70]: Акция «Золотой зонт» (кат. 12 2008г.)

14 Сен 2008 00:34

А давайте так:
1. У каждого свое мнение, кому-то качество кажется одним, кому-то другим. Кому повезло достался хороший зонт - чтож повод порадоваться. А у кого-то нет такого повода, т.к. зонт не выдерживает никакой критики, печально, неприятно. НО давайте не будем заниматься перетягиванием каната. Кричать что-то типа: "Да не говорите ерунды - зонты отличные". И наоборот. Нет смысла спорить. Хорошо? :Подмигивающий:

2. О качестве зонтов есть совершенно другая тема! :Возмущенный:
Гость

Re[71]: Акция «Золотой зонт» (кат. 12 2008г.)

18 Сен 2008 11:09

что за переживания такие??? любая бракованная продукция меняется в течении 3 месяцев при наличии накладной. плохого качества зонтик-меняйте,не стесняйтесь,нам деньги с неба не падают....платить нужно только за качество!!!!
Гость

Re[72]: Акция «Золотой зонт» (кат. 12 2008г.)

05 Окт 2008 22:42

Ничего не понимаю! Мой золотой зонт пропал из резерва! Всё время там висел, а теперь пропал. И ничего взамен, и никакой информации. Что, неужели обманули??? :Потрясенный:
Может, кто что знает?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[73]: Акция «Золотой зонт» (кат. 12 2008г.)

05 Окт 2008 22:49

А мне в кат.13 прислали 2 зонта, и замену я получила в 12-м!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[74]: Акция «Золотой зонт» (кат. 12 2008г.)

06 Окт 2008 05:40

У меня уже половина краски слезла :Грустный: с зонта, теперь дочь им играет.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм