независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество или количество?

New
Повтор первого сообщения

Качество или количество?

05 Сен 2008 10:50

Есть 2 противоположных мнения о бизнесе. Одни говорят, что успеха можно достичь, регистрируя "всё движущееся", и "статистика сделает своё дело" (причем компания делает упор именно на рекрутинговые акции), НО сколько потенциальных Лидеров бросит Ори, так ничего не добившись... :Потрясенный: и с негативным отношением... :Грустный: Вторая точка зрения - "что лучше один обученный консультант, чем 100 необученных..."
По статистике, за год обновляется 70%(!) группы... Может, пора задуматься?
(заранее предвижу несогласие Геннадия :Голливудская улыбка: )
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #109540 от 19 Сен 2008 23:42, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #330396 от 16 Июн 2010 17:13, Viktoriya Yangulova, 3 отзыва
Сообщение #302239 от 05 Апр 2010 09:54, Пума, 3 отзыва
Сообщение #245738 от 19 Ноя 2009 22:45, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #106069 от 05 Сен 2008 11:24, Игорь-Скопин, 3 отзыва
Сообщение #329043 от 12 Июн 2010 14:00, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #301847 от 04 Апр 2010 15:07, skylux, 2 отзыва
Сообщение #248075 от 25 Ноя 2009 23:55, NataFka, 2 отзыва
Сообщение #115856 от 16 Окт 2008 07:38, merian, 2 отзыва
Сообщение #110180 от 22 Сен 2008 23:59, геннадий, 2 отзыва

Re[165]: Качество или количество?

15 Июн 2010 02:10

Viktoriya Yangulova писал(а):
Но выше 12 % эта веточка так и не поднялась.не упала , но и не выросла.

Вся Россия сейчас падает в среднем, а ты стоишь как оловянный солдатик. По отношению ко всей россии -ТЫ РОСТЁШЬ :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[166]: Качество или количество?

15 Июн 2010 07:17

Viktoriya Yangulova, 12-15 % уже уровень менеджера. Мы сейчас внедряем в работу активно систему ПРО.
У менеджера - обязательно должны быть 2-3 встречи, куда КК могут приводить своих людей. Каждая встреча - у каждого (КК и менеджер) по гостю.
Разница между 9 и 12% меньше, чем между 12 и 15%, а значит либо делать больше и качественнее, либо проявить терпение, что не все сразу.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[167]: Качество или количество?

15 Июн 2010 18:16

Спасибо за поддержку!
По Керку Ректору- з дня занималась созданием команд. Удивительно, работает! Взяла точно его фразы и за три дня три команды :Улыбка:
с завтрашнего дня начнутся ВВО в командах . Назовем это качественным рекрутированием.
Сегодня одна команда работали с промостойкой 4 часа-11 регистраций. Это количество. Вот и посмотрим где выхлоп будет больше
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[168]: Качество или количество?

15 Июн 2010 19:17

Взяла точно его фразы и за три дня три команды

ух ты :Потрясенный: вот он секрет :Смущенный: оказывается всего три фразы-раз,два и команда готова :Подмигивающий: и ВСЕ такие командные,не морозятся,а чётко работают по ПРО,так?

В Oriflame:
Директор

Re[169]: Качество или количество?

16 Июн 2010 11:07

По Керку Ректору- з дня занималась созданием команд. Удивительно, работает!

я уже 1 год занимаюсь и все как то :Пардон:
Взяла точно его фразы

фразы в студию :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[170]: Качество или количество?

16 Июн 2010 17:13

все фразы в семинаре Керка Ректора . семинар в соседней теме. 10ГБ информации . 3 ночи не сплю- качаю. днем - смотрю, заучиваю . РЕктор так и говорит : каждое слово имеет смысл и нагрузку . я его просто повторила . кто был на семинаре, подтвердят : первое задание - за неделю создать команду. не выйти на 21 % , а начать работать в этом направлении и найти людей , готовых серьезно к этому отнестись.
Сегодня провела первое ВВО так, как он учит. все по ролям, без самодеятельности. итог 2 регистрации.
Я не претендую на истину. Рассказываю , что делаю, и что получается.И больше , наверное, потому, что надоело сидеть на одном месте. А ваши отзывы , даже самые ехидные, подтверждают что делаю правильно.
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[171]: Качество или количество?

16 Июн 2010 20:35

садимся с калькулятором, считаем, пишем, планируем, По количеству новичков все отходит, а по ББ в итоге нет .

А какой средний балл берете расчетах?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[172]: Качество или количество?

17 Июн 2010 18:04

средний балл на лето взяли 50 , видимо, придется снижать . и заново просчитывать

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:

работа команд сегодня ( названия команд еще придумываются , к воскресению будет сделано):

Команда 1: вечером проводили ВВО в малой группе, по фолдеру . Пришли 4 консультанта без гостей, якобы сегодня мы порепетируем. и на эту же встречу пришли 2 человека из другой команды и с ними 3 гостя . Их встреча по плану завтра. А сегодня они решили посмотреть и поучиться. В итоге, команда 1 отработала от начала до конца, как положено. Результат - 1 регистрация, при этом новичек сразу сказала , что поведет в понедельник своих людей. ей интересен бизнес , а не дополнительный зароботок. Ну, посмотрим.

Итоги для команды1 : они увидели , что люди идут на встречи и что они своими руками зарегистрировали новичка в другую команду.

Команда 2 : работали с промостойкой - 5 регистраций

Я весь день занималась собой, ходила по магазинам, накупила кучу обновок :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Качество или количество?

21 Июн 2010 19:39

Я - начинаюший консультант - 3%. Договорилась со своим спосором (на два года старше меня), чтобы мне помогла выйти на уровень 15%, спонсор пообещал до конца лета, а уже осенью открыть ЧП. Интересно - это реально? График работы: понед - школа, звонки, 1-е встречи; вт - анкетирование (3-4 часа), встречи - 2 часа; среда - выходной; четверг - анкетирование (как во вторник); пятница - выходной; суббота - анкетирование (2 часа); воскресенье - выходной... Больше будем бить на регистрацию и на квалиф. рекрутов, анкетируем приблизит. своего возраста, чуть моложе, чуть постарше (от 15 до 35 лет). Реально ли выйти на уровень 15% в сентябре с таким графиком?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[174]: Качество или количество?

21 Июн 2010 19:48

Ирина-24, Вообще-то реально и раньше. Но лучше для вас запланировать не только поскольку часов вы анкетируете и т.д., а сколько конкретно человек присоединяются к вашей команде ежекаталожно (можно еженедельно), сколько Q-шек.
Потом, у вас в четверг анкетирование, потом выходной-анкетирование-выходной. Как показывает опыт, с четверга по понедельник - это слишком большой перерыв. "Куй железо..." А 3 выходных из 7 дней - это идея спонсора или у вас по времени не получается по другому? Желательно (конечно это личное дело каждого) забыть про выходные, тогда результат точно будет. А то получается работа через день, вы сами себе отодвигаете достижение результата в два раза дольше.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[175]: Качество или количество?

21 Июн 2010 22:29

Ирина-24 писал(а):
Я - начинаюший консультант - 3%. Договорилась со своим спосором (на два года старше меня), чтобы мне помогла выйти на уровень 15%, спонсор пообещал до конца лета, а уже осенью открыть ЧП. Интересно - это реально? График работы: понед - школа, звонки, 1-е встречи; вт - анкетирование (3-4 часа), встречи - 2 часа; среда - выходной; четверг - анкетирование (как во вторник); пятница - выходной; суббота - анкетирование (2 часа); воскресенье - выходной... Больше будем бить на регистрацию и на квалиф. рекрутов, анкетируем приблизит. своего возраста, чуть моложе, чуть постарше (от 15 до 35 лет). Реально ли выйти на уровень 15% в сентябре с таким графиком?

всё зависит только от ВАС!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[176]: Качество или количество?

21 Июн 2010 22:54

Ирина-24 писал(а):
чтобы мне помогла выйти на уровень 15%

Это как? :Потрясенный:
Сапфировый Директор

Re[177]: Качество или количество?

21 Июн 2010 23:08

Мне кажется , что лучше бороться за качество результат стабильнее следующий уровень открывать труднее, но зато "не просядешь" надо всегда знать сколько консультантов причем раhttp://www.oriforum.net/posting.php?mode=smiliesбочих необходимо Вам сейчас помогает книга е"Мой спонсор" только читать надо внимательне :Подмигивающий: е.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[178]: Качество или количество?

27 Июн 2010 23:29

До июня этого года регистрировала я качественно, даже точечно и отрабатывала на совесть. Но результат не устроил и решила я порегить на количество. Взяла 2 новичка, посадила на обзвон ежедневный с 12 до 17, через два дня они научились на моих ВВО, как встречи проводить. В офисе упавший на 6% менеджер посмотрел на все это и тоже заработал. Так мы вчетвером и регили... Женский клуб организовали... Вот закончился 8 каталог.П одвели итоги на всех: прирост 1600ББ, 194 стартера, из них 50 рекрутов. Бывший менеджер поднялся до 1300ББ, вырос новый 9%, три 3%. В офисе "муровейник", настроение отличное! Красота! Я за количество!

Добавлено спустя 48 минут 16 секунд:

Для начала!
А в 9 каталоге будем качественно отрабатывать новичков, получать палитры и растить Директоров! Даешь качество!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[179]: Качество или количество?

28 Июн 2010 00:20

Елена Валерьевна, 100%согласна.Тоже все годы регила только под заказ.В прошлом каталоге решила сменить стратегию,всех без размышлений и только под себя.
И мне понравился результат по закрытию каталога :Смущенный:
Думаю надо много ,но создавать им такие условия чтобы при заказе на 1 бб они шли именно к тебе,а не пописывали к другим консультантам.Короче нужен клуб единомышленников,а дальше будут и БП и просто покупатели,которые приведут БП.
Ато часто получается что делает человек 100бб и мы его готовы на руках носить,а другой закажет один шампунь и мы,фу,чего так мало.А люди то приходят к нам по разным мотивам...не только из-за денег.
В сегоднешнее время сильнейшей конкуренции нельзя разбрасываться людьми.Берём всех :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм