независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Вог»

New
Повтор первого сообщения
Как вам новая сумка? Мне очень нравится :Улыбка:.

Самые ценные сообщения
Сообщение #119081 от 27 Окт 2008 21:17, Mirca, 3 отзыва
Сообщение #110490 от 24 Сен 2008 18:06, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #252713 от 08 Дек 2009 19:06, Тяни-толкай, 1 отзыв
Сообщение #249827 от 01 Дек 2009 22:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #245945 от 20 Ноя 2009 15:50, Pixy, 1 отзыв
Сообщение #239997 от 05 Ноя 2009 18:51, Польза, 1 отзыв
Сообщение #115142 от 13 Окт 2008 12:05, K E T I, 1 отзыв
Сообщение #114330 от 10 Окт 2008 20:02, Мария07, 1 отзыв
Сообщение #110486 от 24 Сен 2008 17:22, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #110243 от 23 Сен 2008 10:46, Орхидейка, 1 отзыв

Татьяна писал(а):
застегивается она не очень удобно.

Очень даже удобно! Стенки сумки плотные - не отваливаются при раскрывании.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Oksana Sobakina, не я не против, если вам нравится. Это мне лично не нравится.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Ну вот, как и предполагалось, встречаю эту сумку на работе (магазин книжный) в день по раз 6. Причём на разных людях. Затарился Минск этими сумками :Злорадствующий: Я люблю сумки большие но эта не просто большая, а какая то громозкая, за счёт сваей формы :Сарказм: Не, я б не хотела ити по городу и постоянно встречать женщин (девушек) с такой же сумкой....В этой сумке всё бы ещё ничего, но эта молния это ваще :Не в себе: Мне кажется раз делаешь уже жёлтую, довольно заметную молнию на чёрной сумке, то нужно ещё добавлять какой то поддерживающий элемент в дизайн, не знаю, там, ручки делать с такими же жёлтыми колечками-креплениями, висюльки какие вешать, хоть что нибудь. Тогда бы сумка выглядела более гармонично, имхо.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У меня вобще сумки из орифлейма больше месяца не держатся, вот у Вог ручки порвались вчера :Возмущенный:
Гость

Irenka, ничего себе!!! это сколько ж надо в нее положить? :Потрясенный: Я люблю большие сумки и много всего с собой ношу. Так вот Вог держится молодцом:) Ничего не рвется, только помялась немножко:(
Гость

мне эта сумка нравилась и формой, и цветом, на прошлой неделе ручка оторвалась..и не я одна такая, что-то тут не то
Менеджер

Сумка очень красивая.... но у меня быстро потрескались лаковые ручки... :Плачущий: отнесла в мастерскую отремонтировать.... теперь вид не фонтан... видно что ручки прострочены нитками... :Грустный: отдала её маме...
Гость

У меня тоже одна ручка через месяц оторвалась, отнесла в ремонт, но там запросили такие деньги!!! Так что лежит пока до лучших времён. А рвётся она по месту шва, где иголка оставила отверстия и лаковая ткань ручки становится перфорированной. Кстати, сумка была не очень тяжелой, просто зацепилась.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

У меня тоже одна ручка оторвалась, остальные на подходе :Плачущий: Там, где пришили её назад, конечно же видно, но всё равно ношу, всё равно нравится, и, главное, всё помещается.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Прошло уже довольно много времени....расскажите как носится эта сумка?
В КБА №6 представлена эта сумка,думаю себе заказать, но стоит ли?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Бесёнок писал(а):
Прошло уже довольно много времени....расскажите как носится эта сумка?
В КБА №6 представлена эта сумка,думаю себе заказать, но стоит ли?

Судя по отзывам, для меня смысла ее заказывать уже нет, хотя очень-очень ее хотела, как только она появилась. И ручки рвутся, и многие с такими сумками ходят.А я люблю все-таки индивидуальность. Вдобавок после того, как у моей сумки "Лабиринт" спусты неполные 2 месяца лопнула в двух местах ручка на изгибах, 50 раз подумаю, стоит ли брать сумки в Ори. :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

У меня только одна сумка Ори,розовенькая,но выдержала два лета...Интересно знать,есть такие,кому сумка Вог служит верно до сих пор...Год назад заказывала,но их размели еще в начале каталога...До сих пор нравится,на улице видела-классно смотрится...Почитала-вроде слабое место-ручки...Прошу поделиться впечатлениями спустя год...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

в 17 каталоге-она будет опять со скидкой

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ledy Mary, поэтому и спрашиваю,т.к.уже решила приобрести,со второй попытки...Хотя,может,кто-то отговорит...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

У меня эта сумочка уже почти пол года, ношу на учебу-в нее очень много вмещается нужных вещей, в том числе и тетр на учебу, и папка формата А4 и зонтик-и все с ней в порядке-ручки на месте, не потрескались и не оторвались. По началу не очень понравилась молния-тяжело открывалась,но потом я ее смазала свечкой и все в порядке :Улыбка:
Вот только плохо и неудобно,что внутри у нее всего один карманчик :Грустный: А так сумочка мне очень даже понравилась :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм