независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

New
Повтор первого сообщения

Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

05 Сен 2008 23:24

Говорят дружбы между лицами женского пола и мужского не бывает. Бывает...
У меня есть подруга (или была?) Я 3 года в ори(12-15%) и последние 2 года только и твердел ей про возможности, выгоду, прибыли. Она только отмахивалась.
Мы оба поступили в Минск в престижные университеты. Как-то я ехал к ней, а она мне звонит и говорит что в парке её проанкетировала директор ори, сей час она с ней сидит на лавочке и разговаривает. Мне она сказала, чтобы я ехал быстрей. У меня в руках 22 учебника, нужно ехать: с одного микрорайона в другой, потом ещё на один автобус, затем метро и пешком минут 10. Итог: я не застал эту девушку. С подругой мы всё-таки встретились, мило поболтали. Разошлись.
На следующий день мы встретились. Смотрю у неё пакет ори (чего раньше не было) - там стартовый набор. Она зарегестрировалась у этого директора. Директор знала, что у неё лучший друг - менеджер. Говорила фразы: "Лучше зарегестрироваться у директора, чем у простого консультанта"(дискриминация!!!) Кичилась тем, что у неё брат, как она выражалась - главный в ори, оказалась не главный, но Топ 5.
Что делать? Прошу помощи!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #149758 от 15 Фев 2009 01:01, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #197181 от 24 Июн 2009 11:21, Arik, 4 отзыва
Сообщение #106615 от 08 Сен 2008 00:40, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #148985 от 12 Фев 2009 00:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149651 от 14 Фев 2009 15:34, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #106383 от 06 Сен 2008 19:53, anya, 2 отзыва
Сообщение #106204 от 05 Сен 2008 23:57, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #257000 от 20 Дек 2009 15:28, Факел, 1 отзыв
Сообщение #236863 от 27 Окт 2009 22:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #234793 от 22 Окт 2009 14:44, Nat@, 1 отзыв

Re[135]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

19 Фев 2009 11:16

Людмила Иванова писал(а):
А по поводу поехать - был разговор, я предложила - собери 5 чел домой и я всем проведу МК, только мне нужно было ехать с ночевкой, а она сказала что условий у нее остановиться нет. Не ехать же мне в никуда? Да и на 9% не сильно наездишься по всей Украине каждому мастер-класс проводить ради его одного.

ВЫ всё правильно сделали.Ехать в незнакомый город на 9%? Разве что, вместе со спонсорами( сапфировыми). И паралельно в этом городе строить большую структуру. Но это уже по другой теме.[
quote="Олечка";p="151755"]Человек вам все четко объяснил, что хочет комфорта.[/quote] Вы знаете правило: Не хочет- до свидания, сомневается- надо помочь!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

[14]: Личная проблема, связанная с Ори! (прошу помощи)

20 Фев 2009 11:17

Да, уж, выбор не очень. Можно конечно и дальше дружить, но если в душе остался осадом, дружба уже и не дружба, и такой человек действительно постепенно перейдет в число знакомых...
Гость

Re[137]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

20 Фев 2009 11:30

Миелу писал(а):
Своего я постоянно дергаю со всякими вопросиками-проблемками

спонсор достаётся тому, кто его достаёт
Гость

Re[138]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

22 Фев 2009 21:52

Бараш, Нда... А может с уст директора это звучало более убедительно? Не каждому человеку дан дар - убеждать. С моей работой было тоже самое.. Предлагали разные люди "так-сяк".... А когда со мной заговорил настоящий професионал, я устроилась и сейчас мой зароботок в орифлэйм очень даже не плохой. Команда у меня замечательная, потому - что , я взвешиваю все плюсы и минусы работы там. Я рассказываю и показываю. Так ты зделай со следующим человеком, которого захочешь нанять. А эта девочка когда-либо попросит твоей помощи в работе. Любые вопросы или ещё что-то...Просто направляй её к спонсору, который её нанял. И забудь, что вас связывает бизнесс. Будто этого и небыло...
Гость

Re[139]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

22 Фев 2009 22:00

Консультант Яна писал(а):
который её нанял.
Консультант Яна, ну во первых в Ори никто никого не нанимает :Злорадствующий: именно из за того,что люди этого не понимают происходят недоразумения типа"спонсор на мне зарабатывает" :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[140]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

23 Фев 2009 00:08

:Улыбка: Нанимать на работу консультанта звучит как-то грубо. У нас правильно называть оформить партнёрский договор.
Консультант Яна писал(а):
А может с уст директора это звучало более убедительно? Не каждому человеку дан дар - убеждать. С моей работой было тоже самое..

Конечно нельзя сравнивать работу консультанта с новичком, менеджера и директора. У каждого свой уровень профессионального развития.
Только как написал А. Севрук с журнале "Network News" в рубрике Элита Бизнеса---Мы перед кандидатами должны быть равными, без титулов, "с голым торсом".
Поэтому реже надо называть себя директорами и чаще независимыми консультантами.
Т. Скиба на презентации говорит: " Я независимый консультант компании Орифлейм..." :Сарказм:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[141]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

23 Фев 2009 00:27

По-моему проблема Бараш давно отпала или перестала быть проблемой, а темка жива и процветает :Улыбка: . Сочувственные ж у нас люди :Сарказм: ...
Гость

Re[142]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

23 Фев 2009 00:47

Просто тема очень актуальная ,такое сплошь и рядом. Можно сто лет другу\подруге рассказывать о плюсах продукции,о возможностях,но зарегистрируется он у совершенно незнакомого человека на улице,который подойдет и скажет "хочешь иметь много денег". У меня так было :Грустный: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[143]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

23 Фев 2009 14:05

Снежинка* писал(а):
Просто тема очень актуальная ,такое сплошь и рядом. Можно сто лет другу\подруге рассказывать о плюсах продукции,о возможностях,но зарегистрируется он у совершенно незнакомого человека на улице,который подойдет и скажет "хочешь иметь много денег". У меня так было .

Совершенно верно. Можно много рассказывать человеку, он будет думать, сомневаться. Но в нужное время и в нужном месте на его пути встретится некто, кто какой-то фразой вдруг снимет все сомнения, в голове прояснится. В таком случае и принимаются импульсивные решения, а из головы совершенно вылетает тот человек, который в свое время посеял эти сомнения.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[144]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

23 Фев 2009 15:09

И у меня уже 2 подружки , мне говорили подумаю, а потом сразу же кто то подвернулся и они зарегистрировались. Может я что то не так делаю, просто руки опускаются :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

Наталья писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Очень интересно, я просто воспряла духом :Сарказм:
Гость

Re[145]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

23 Фев 2009 22:12

Лапуля писал(а):
Может я что то не так делаю, просто руки опускаются

А я, когда рассказываю своим знакомым об Орифлэйм( очень хорошим знакомым), говорю:"Обещай мне, что, если надумаешь подписаться, подпишись под меня". И уверяю вас, ни одна не подписалась под кого-то другого. Подписались и работают в моей структуре. А почему бы и нет? Надо донести до человека, почему ему выгоднее сотрудничать с вами.
Конечно, не каждому можно сказать подобное. Я даже несколько своих клиентов подписала подобным образом.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[146]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

23 Фев 2009 22:25

Я тоже так говорила, а они... Ой, а я за была, а я не подумала.Пустые отговорки.Так вот и познаются друзья - ВЫВОД :Грустный:
Гость

Re[147]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

25 Фев 2009 01:18

А, я не хочу в своём бизнесе ни друзей, ни родственников. Считаю так проще. Пусть друзья остаются, друзями ( хоть с кем то можно поговорить не о Ори).
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[148]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

25 Фев 2009 02:43

А мне вообще кажется, что спонсоры и консультанты достаются друг другу для определенной цели, типо суждено так. Ну как, например, дети выбирают родителей, чтобы они познали определенный урок....... и чтобы родителей чему-нибудь научили, чего они не поняли за свою жизнь.
Так, что если кто-то не подписался у меня/вас - значит не наш человек.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[149]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

25 Фев 2009 02:57

Всем приветы и заранее спасибо за помощь!!!
Ситуация такая, меня зарегистрировал директор, все было нормально, месяца два, я построил маленькую структурку выдя на 6%. Подомной зарегистрирована жена (у нас семейный бизнес). Мой спонсор последние два месяца просто забил на нас и у меня и у жены появилось желание уйти к другому более доброжелательному спонсору, стоит ли это делать и как поведет себя структура которая под нами создана, и что потеряет спонсор. Хотелось бы узнать все и потом действовать чтобы не накосячить.

Рекламные объявления:
Гость

10/17 ««19101117»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм