независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

New
Повтор первого сообщения

Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

05 Сен 2008 23:24

Говорят дружбы между лицами женского пола и мужского не бывает. Бывает...
У меня есть подруга (или была?) Я 3 года в ори(12-15%) и последние 2 года только и твердел ей про возможности, выгоду, прибыли. Она только отмахивалась.
Мы оба поступили в Минск в престижные университеты. Как-то я ехал к ней, а она мне звонит и говорит что в парке её проанкетировала директор ори, сей час она с ней сидит на лавочке и разговаривает. Мне она сказала, чтобы я ехал быстрей. У меня в руках 22 учебника, нужно ехать: с одного микрорайона в другой, потом ещё на один автобус, затем метро и пешком минут 10. Итог: я не застал эту девушку. С подругой мы всё-таки встретились, мило поболтали. Разошлись.
На следующий день мы встретились. Смотрю у неё пакет ори (чего раньше не было) - там стартовый набор. Она зарегестрировалась у этого директора. Директор знала, что у неё лучший друг - менеджер. Говорила фразы: "Лучше зарегестрироваться у директора, чем у простого консультанта"(дискриминация!!!) Кичилась тем, что у неё брат, как она выражалась - главный в ори, оказалась не главный, но Топ 5.
Что делать? Прошу помощи!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #149758 от 15 Фев 2009 01:01, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #197181 от 24 Июн 2009 11:21, Arik, 4 отзыва
Сообщение #106615 от 08 Сен 2008 00:40, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #148985 от 12 Фев 2009 00:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149651 от 14 Фев 2009 15:34, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #106383 от 06 Сен 2008 19:53, anya, 2 отзыва
Сообщение #106204 от 05 Сен 2008 23:57, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #257000 от 20 Дек 2009 15:28, Факел, 1 отзыв
Сообщение #236863 от 27 Окт 2009 22:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #234793 от 22 Окт 2009 14:44, Nat@, 1 отзыв

Re[150]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

25 Фев 2009 03:13

mitsubishi, а зачем уходить? вы просто найдите более верхнего спонсора в своей ветке и с ним работайте. иначе просто рискуете потерять всю структуру. не вижу смысла уходить, когда у вас что-то начало получаться. я например тоже не со своим спонсором работаю, хотя и общаюсь с ней иногда. а с ее спонсором уже. и нас все устраивает! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[151]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

25 Фев 2009 14:06

как узнать вышестоящего спонсора ?
Гость

Re[152]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

25 Фев 2009 21:44

mitsubishi писал(а):
как узнать вышестоящего спонсора ?

_______

Найдите в серв. центре координаты своего директора. А у него разузнайте всю вашу спонсорскую цепочку.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[153]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

26 Фев 2009 03:00

Всем спасибо кто отписался в личку, к спонсору применили жёсткие меры и он адумалсо :Улыбка:

Есть еще один вапросик, я незнаю к какую тему надо писать, поскольку новичек на форуме, я загистрировал человека из Киргизии реально достать для нее каталог на ее родном языке, или смотреть онлайн на сате, подскажите плиз адрес сайта или СПО где ето можно уточнить, желание работать у нее бешеное и очень нехочется терять такого консультанта.

Заранее спасибо за помощь.
Гость

Re[154]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

26 Фев 2009 07:51

mitsubishi писал(а):
Всем спасибо кто отписался в личку, к спонсору применили жёсткие меры и он адумалсо :Улыбка:

Есть еще один вапросик, я незнаю к какую тему надо писать, поскольку новичек на форуме, я загистрировал человека из Киргизии реально достать для нее каталог на ее родном языке, или смотреть онлайн на сате, подскажите плиз адрес сайта или СПО где ето можно уточнить, желание работать у нее бешеное и очень нехочется терять такого консультанта.

На сколько я знаю, для киргизии выпускают каталоги в у.е. Эти у.е. надо пересчитывать на свою валюту самостоятельно. И язык каталога русский.
И еще предупреждаю заранее, что если у Вас нет знакомого в Киргизии со своим СПО, то скорее всего вашего новичка "уведут". Очень надеюсь, что Вам повезет! УДачи!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[155]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

26 Фев 2009 09:18

Daria писал(а):
И еще предупреждаю заранее, что если у Вас нет знакомого в Киргизии со своим СПО, то скорее всего вашего новичка "уведут". Очень надеюсь, что Вам повезет!

Не уведут, если будете его плотно сопровождать. Держать постоянную связь. Быть лучшим спонсором на растоянии.Звонить. Переписываться по эмейл. Чтобы он стал активным участником Орифорума. Помогать в развитии продаж и построении группы.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[156]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

26 Фев 2009 10:15

Что касается "спонсора на расстоянии", хочу вставить свои пять копеек...

Одна из местных активных форумчанок подписала по и-нету девушку из нашего города. Очевидно, что плотно взялась ее сопровождать. Но вся фишка в том, что эта девушка - наш бывший консультант, отвалившийся пару лет назад с неоплаченным долгом. Найти ее не могли, пч поменяла фамилию и адрес. И вот она приходит к нам получать свой инет-заказ, дрожа от страха: узнают-не узнают? :Улыбка: Боюсь, что второго того похода в наш офис ей не пережить. А всего-то надо было заплатить вовремя и работать дальше как ни в чем ни бывало. А новый спонсор ее наверняка будет уверена, что девушку "увели". А все совсем не так. Мы такой фигней не занимаемся.

Вы вот подписываете людей на расстоянии и совсем не знаете, что это за люди и какой с них спрос. :Печатать:

В Орифлейм:
Директор

Re[157]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

26 Фев 2009 10:45

Вопрос заключался в другом, есть ли каталог на Киргизском языке?
Гость

Re[158]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

26 Фев 2009 10:47

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

прошу прощения за невольный оф

Каталогов на киргизском не встречала :Не в себе:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[159]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

26 Фев 2009 10:49

mitsubishi писал(а):
есть ли каталог на Киргизском языке?

А вы обратитесь с этим вопросом к своему директору или в Киргизию :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[160]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

26 Фев 2009 10:54

Daria писал(а):
mitsubishi писал(а):

На сколько я знаю, для киргизии выпускают каталоги в у.е. Эти у.е. надо пересчитывать на свою валюту самостоятельно. И язык каталога русский.
И еще предупреждаю заранее, что если у Вас нет знакомого в Киргизии со своим СПО, то скорее всего вашего новичка "уведут". Очень надеюсь, что Вам повезет! УДачи!

Она еще три года пробудет в России так что есть вероятно что забьет на переезд в Киргизию, у меня одного консультанта уже увели, расправа была жосткая. :Улыбка::Улыбка::Улыбка:
Гость

Re[161]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

26 Фев 2009 10:57

:Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Человек и не собирается ехать в Киргизию, а Вы уже озаботились поиском киргизского аутентичного каталога?!!! Суперспонсор! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[162]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

26 Фев 2009 10:58

пантера писал(а):
:Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Человек и не собирается ехать в Киргизию, а Вы уже озаботились поиском киргизского аутентичного каталога?!!! Суперспонсор! :Голливудская улыбка:

))))) просто она паруски не бе не ме некукареку ))))) и ее клинты с групповыми примерно 500 ББ такие же
Гость

Re[163]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

26 Фев 2009 11:00

Ну-у, если они и без того делают 500бб, так ли уж важно, чтоб они еще и на русском шпрехали?! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[164]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

26 Фев 2009 11:24

mitsubishi писал(а):
просто она паруски не бе не ме некукареку ))))) и ее клинты с групповыми примерно 500 ББ такие же

mitsubishi писал(а):
Она еще три года пробудет в России

:Потрясенный: Вы думаете, за 3 года язык не выучат??? :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм