независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

New
Повтор первого сообщения

Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

05 Сен 2008 23:24

Говорят дружбы между лицами женского пола и мужского не бывает. Бывает...
У меня есть подруга (или была?) Я 3 года в ори(12-15%) и последние 2 года только и твердел ей про возможности, выгоду, прибыли. Она только отмахивалась.
Мы оба поступили в Минск в престижные университеты. Как-то я ехал к ней, а она мне звонит и говорит что в парке её проанкетировала директор ори, сей час она с ней сидит на лавочке и разговаривает. Мне она сказала, чтобы я ехал быстрей. У меня в руках 22 учебника, нужно ехать: с одного микрорайона в другой, потом ещё на один автобус, затем метро и пешком минут 10. Итог: я не застал эту девушку. С подругой мы всё-таки встретились, мило поболтали. Разошлись.
На следующий день мы встретились. Смотрю у неё пакет ори (чего раньше не было) - там стартовый набор. Она зарегестрировалась у этого директора. Директор знала, что у неё лучший друг - менеджер. Говорила фразы: "Лучше зарегестрироваться у директора, чем у простого консультанта"(дискриминация!!!) Кичилась тем, что у неё брат, как она выражалась - главный в ори, оказалась не главный, но Топ 5.
Что делать? Прошу помощи!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #149758 от 15 Фев 2009 01:01, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #197181 от 24 Июн 2009 11:21, Arik, 4 отзыва
Сообщение #106615 от 08 Сен 2008 00:40, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #148985 от 12 Фев 2009 00:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149651 от 14 Фев 2009 15:34, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #106383 от 06 Сен 2008 19:53, anya, 2 отзыва
Сообщение #106204 от 05 Сен 2008 23:57, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #257000 от 20 Дек 2009 15:28, Факел, 1 отзыв
Сообщение #236863 от 27 Окт 2009 22:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #234793 от 22 Окт 2009 14:44, Nat@, 1 отзыв

Re[210]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

22 Окт 2009 12:05

Константин писал(а):
компания решит все ЕЁ!!! проблемы вместе с ней (в суде).

:Злорадствующий: просто письма от коллектора хватит, я думаю.
андрюха писал(а):
я позвонил в СЦ просил чтобы у нее не было долга.

Зачем? была бы наука :Злорадствующий:
В течение трех дней как-то можно было и получить. И если ехать неудобно - почему не сделать на ближайший СПО?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[211]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

22 Окт 2009 13:34

и так моя история, имеет продолжение. :Не в себе: сегодня зашел к ней. говорю, как ваши дела, и сразу перешел к делу, что долг висит, а заказ, какой она якобы размещала, я не вижу в "активности" истории! на что она еще раз подтвердила, что с ее стороны, все чисто, и это проблемы компании :Ржу нимагу: потом я позвонил своему директору, и рассказал эту проблему. директор была в шоке, :Возмущенный: и попросила чтобы я "проверил" ее документы. (все чеки, накладные) конечно документов у нее не оказалось, долго смеялась, якобы они у ее сестры, но обещала в понедельник, все принести для проверки. если не принесет, директор, позвонит ей сама. короче ждем понедельника!! :Не в себе:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[212]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

22 Окт 2009 13:37

андрюха писал(а):
но обещала в понедельник, все принести

:Класс!: больше ты её не увидишь...

В Oriflame:
Директор

Re[213]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

22 Окт 2009 13:40

Орюля писал(а):
больше ты её не увидишь...

она работает рядом с моим домом. в киоске, около бювета. и у меня есть все ее координаты. :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[214]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

22 Окт 2009 13:43

андрюха, :Класс!: не аргумент. Место работы меняется легко. Место прописки (а Киев ли?) - что ты с этим будешь делать? в гости ходить? Так ведь и побить могут "за приставание к честной девушке" :Злорадствующий:
:Класс!: Забей. Пусть коллекторы работают.

В Орифлейм:
Директор

Re[215]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

22 Окт 2009 13:47

Орюля писал(а):
Место работы меняется легко. Место прописки (а Киев ли?)

да, весело, придется искать новых клиентов, кстати живет она в Новоселках :Подмигивающий:

просто стыдно перед компанией, из за такой "честной девушки"

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

и директор сказала, что из-за таких как она, ей могут З/П урезать

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[216]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

22 Окт 2009 14:39

кардинелла,
кардинелла писал(а):
это мотивация от противного, она дает результат пока "кипишь и пузыришься", но вы работаете за счет энергии здоровья. Попробуйте определить свою цель (по Трансерфингу) в единстве души и разума. А личные переживания лучше изжить и забыть о них. Удач

Извините, сморозила глупость. В это время закрывала соления на зиму, вот и результат занятия 2 делами одновременно. Согласна с Вами на все 100%.
Старший Менеджер

Re[217]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

22 Окт 2009 14:41

андрюха,
Как понимаю директора. Урезать не урежут, а задержать могут. Был летом несколько конс. просрочили, точнее оплатили но через СБ. Платеж идет долго и это в начле каталога итог написали в должниках и не хотели перечислять.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[218]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

22 Окт 2009 14:44

dankors писал(а):
Согласна,что подруга может покупать где она хочет,но пусть там и консультируется,а не со мной по часу,да и звонит каждый день по другим вопросам,в которых я ей постоянно помогаю.Я решила,что больше,просто,не буду консультировать просто так.

Я бы выяснила отношения, задав бы вопрос: Почему как консультироваться так ко мне, а как покупать, так к другим? И отсюда и плясала, т.е. ее же словами и била. Эт как повернуть разговор, может она потом будет покупать только у Вас.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

андрюха,

В таких случаях:
1. Сразу ставиться блок на дольнейшие кредиты (это делает директор).
2. Обясняешь чел., что будет пени, а дальше суд. И компания будет судиться не с Вами или директором, а с самим должником.

Причем объясняю это с позиции заботы о задолжавшем, т.к. мне ее жалко. Все, дальше решает уже сам задолжавший. Детский сад и уговоры как правило не срабатывают.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

У меня был такой случай:
Зарегистрировала девушку, она московской прописки не имела, кредит ей положен только, если директор поручится за нее.

Мой диретор отказала, рассказав, что с нее могут вычесть эти деньги, если она за ее поручится и та вовремя кредит не погасит. Она ей доходчиво и мягко все рассказывала. Думаю, что она была права.

Результат: девушка все равно делает заказы и моему директору ничего плохого не грозит в финансовом плане. Иначе, могло бы быть так, что она наделала долгов и исчезла, при чем вероятность была довольно таки высокая.
Старший Менеджер

Re[219]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

23 Окт 2009 09:42

Бараш,прости всех и себя .Благодари Жизнь за подсказку.Ура! Есть над чем работать!Читай Владимира Дубковского "Как привлечь родных и близких в системный бизнес"
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[220]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

23 Окт 2009 09:48

Bond_prezident писал(а):
Читай Владимира Дубковского "Как привлечь родных и близких в системный бизнес"

А у вас есть книга эта или можете ссылочку дать, где ее почитать или скачать?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[221]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

25 Окт 2009 10:19

о наболевшем прошу не ислючать пост....
уважаемые форумчане,сторожилы столкнулась с таким впервые, необходимо решать оперативно, ситуация таков:
по текущему каталогу я на 9%, по до мной были две веточки 6% и 9%, так вот та ветка которая, на 9% проснулась и смотивировалась по моей работе. по закрытию каталога 14 они на 3%.
9% группа образовалась на 4 уровне,вышестояшие заснули,я ее увидела по распечатке делает заказы 250 и выше бб,позвонила пригласила в офис, верхние спонсоры_ Маша в декрете сейчас клиент со скидкой 5 каталогов не размещает заказ,Даша- девушка с неадекватной ситуацией авоншица наделала долгов, ушла неактивна 9 каталогов,Глаша-перекати-поли, то сям то там, спала, потом переподписалась под когото в другую ветку, дезинформировала мою "9%" цу, в текущем каталоге разместила заказ на 200бб и большая часть МОЕЙ работы ушла "на халяву"ей-Глаше. ребят я понимаю,что у нас справедливая компания, но блин мне еще никогда так обидно не было.... хоть я и понимаю, что слава Богу ситуация возникла не на 21% уровне, а сейчас, но тем не меннее.... не знаю что предпринять????? есть идея терминировать вышестоящих, так как они ни какие тем более есть веские причины их терминировать..... возможно ли такое? как сделать?личное присутствие обязательно? сос..... люди.... ищу реальную помощь в вас....
с уважением....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[222]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

25 Окт 2009 10:23

ЛЯЛЕЧКА писал(а):
ищу реальную

Забейте на все и работайте с новыми людьми
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[223]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

25 Окт 2009 10:53

ЛЯЛЕЧКА, не тратьте свое время и нервы на таких людей. Просто работайте с другими и ищите новых. :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[224]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

27 Окт 2009 21:43

Орюля писал(а):
андрюха писал(а):
но обещала в понедельник, все принести

:Класс!: больше ты её не увидишь...

Юля, ну ты как в воду смотрела, действительно, после нашего разговора ее на работе НЕТ :Возмущенный: ее Мама отвечает: "НЕМА, БОЛЕЕТ" :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: андрюха (27 Окт 2009 21:58), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм