независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

New
Повтор первого сообщения

Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

05 Сен 2008 23:24

Говорят дружбы между лицами женского пола и мужского не бывает. Бывает...
У меня есть подруга (или была?) Я 3 года в ори(12-15%) и последние 2 года только и твердел ей про возможности, выгоду, прибыли. Она только отмахивалась.
Мы оба поступили в Минск в престижные университеты. Как-то я ехал к ней, а она мне звонит и говорит что в парке её проанкетировала директор ори, сей час она с ней сидит на лавочке и разговаривает. Мне она сказала, чтобы я ехал быстрей. У меня в руках 22 учебника, нужно ехать: с одного микрорайона в другой, потом ещё на один автобус, затем метро и пешком минут 10. Итог: я не застал эту девушку. С подругой мы всё-таки встретились, мило поболтали. Разошлись.
На следующий день мы встретились. Смотрю у неё пакет ори (чего раньше не было) - там стартовый набор. Она зарегестрировалась у этого директора. Директор знала, что у неё лучший друг - менеджер. Говорила фразы: "Лучше зарегестрироваться у директора, чем у простого консультанта"(дискриминация!!!) Кичилась тем, что у неё брат, как она выражалась - главный в ори, оказалась не главный, но Топ 5.
Что делать? Прошу помощи!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #149758 от 15 Фев 2009 01:01, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #197181 от 24 Июн 2009 11:21, Arik, 4 отзыва
Сообщение #106615 от 08 Сен 2008 00:40, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #148985 от 12 Фев 2009 00:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149651 от 14 Фев 2009 15:34, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #106383 от 06 Сен 2008 19:53, anya, 2 отзыва
Сообщение #106204 от 05 Сен 2008 23:57, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #257000 от 20 Дек 2009 15:28, Факел, 1 отзыв
Сообщение #236863 от 27 Окт 2009 22:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #234793 от 22 Окт 2009 14:44, Nat@, 1 отзыв

Re[30]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 11:47

Орхидейка,

Если будет заявление на фирму,например от сестры или ее спонсора,то терминируют.
Могут перевести Вас и группу к сестре.

Рекламные объявления:
Директор

Re[31]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 11:51

Перечитал ещё раз "План Успеха" раздел "Правила" и нигде не увидел,что нельзя родственникам быть в разных структурах :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 11:53

Бриллиантовый Директор

Re[33]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 11:55

написано только о том,что консультант САМ не имеет право регить родственников в других спонсорских цепочках :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 11:57

Александр, факт в том, что компания (по крайней мере у нас) трактует это так как я писал :Дразливый:
Бриллиантовый Директор

Re[35]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 11:59

а если незарегистрированный родственник принял решение зарегиться не под своего зарегистрированного родственника,а под другого спонсора(во сказанул),то это его личное дело :Дразливый: он же не перерегистрируется :Класс!:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

OriZona.info писал(а):
Александр, факт в том, что компания (по крайней мере у нас) трактует это так как я писал
OriZona.info, а у вас,что какой то "другой" Ори? :Голливудская улыбка:В правилах же ясно написано :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[36]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 12:25

OriZona.info, Александр, мне кажется или тема действительно начала уходить в другое русло? А?
:Оффтопик:
Гость

Re[37]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 12:28

Моему сыну 12 лет и он уже хочет зарегистрироваться в Орифлейм, он со мной читает форум и просматривает каталоги, т.е., проявляет явный интерес, спрашивает, сколько будет зарабатывать?
Вопрос:на чей паспорт я могу его зарегистрировать?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[38]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 12:31

Я думаю, что обижаться, а тем более прекращать дружбу из-за того, что Ваша подруга подписалась к "левому" человеку не стоит. На самом деле дружба - дружбой, а бизнес - бизнесом! Еще не известно, как сложились бы обстоятельства, подпишись она к Вам. А так - вы сейчас с ней, можно сказать, будете заниматься одним делом. Да и вообще, неужели кроме нее подписывать некого? Оглянитесь вокруг. :Улыбка:
Пригласите ее с собой на анкетирование или раздачу листовок. Уверен, она обрадуется.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[39]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 12:32

Может быть эта деректорша банально "уболтала" твою подругу и она не устояла под её напором. Я так паняла, что директор зарегистрировала её по льготной регистрации "Брилиантовое трио" (а тут много можно много побуждающего рассказать). И притом, есть же какие - то пути перехода от одного спонсора к другому. В любом случае это не повод для разрыва дружбы. :)javascript:emoticon(':Улыбка:')
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 12:36

У меня знакомая девочка, зная что я занимаюсь Ори, зарегилась не у меня, из-за кошелька Юдашкина, но так и не смогла набрать на него. Общаться я с ней не перестала, единственно моей маленькой местью было то, что у меня был ненужный кошелек, который я бы могла ей подарить, но не сделала этого. О чем не забыла ей сообщить :Смущенный:
Гость

Re[41]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 12:46

Александр писал(а):
не согласен каждый имеет право выбора и если ваш друг не в вашей команде,то это не значит,что теперь он ваш враг имхо

Александр писал(а):
У меня самого была такая ситуация и ничё-живой и дружу с "предателем"

Не совсем согласна.Конечно же ое не враг,но предатель.Да и вообще я не понимаю как можно дружить с предателем?
Гость

Re[42]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 13:16

Наташеньк@,
...а она ему должна была?(зарегиться)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[43]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 13:49

Обидно конечно, но во-первых вы сами сказали что она не знала (!) как в Ори постоен бизнес, поэтому когда она согласилась на регистрацию, думаю, что ничего нехорошего она точно не хотела, да и наоборот думала что это вас сблизит, типа ну вот вы в одной структуре :Улыбка: Прекращать изза этого дружбу не стоит. Конечно же это только ваще упущение что за годы вашего общения вы так и не расказали подруге, как стоиться структура и как здесь зарабатываются деньги. Винить никого не нужно, просто для себя это послужит уроком, и возможно это всего лишь "звоночек" обратить внимание на такие упущения и не прозевать действительно крепкие звенья вашей структуры!!! Говорите и вас услышат :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[44]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 18:06

Из каждой ошибки надо извлекать пользу и учиться. Если человек недопонял - это не его вина, если спонсор дал ложную информацию, то он долго не задержаться

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм