независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

New
Повтор первого сообщения

Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

05 Сен 2008 23:24

Говорят дружбы между лицами женского пола и мужского не бывает. Бывает...
У меня есть подруга (или была?) Я 3 года в ори(12-15%) и последние 2 года только и твердел ей про возможности, выгоду, прибыли. Она только отмахивалась.
Мы оба поступили в Минск в престижные университеты. Как-то я ехал к ней, а она мне звонит и говорит что в парке её проанкетировала директор ори, сей час она с ней сидит на лавочке и разговаривает. Мне она сказала, чтобы я ехал быстрей. У меня в руках 22 учебника, нужно ехать: с одного микрорайона в другой, потом ещё на один автобус, затем метро и пешком минут 10. Итог: я не застал эту девушку. С подругой мы всё-таки встретились, мило поболтали. Разошлись.
На следующий день мы встретились. Смотрю у неё пакет ори (чего раньше не было) - там стартовый набор. Она зарегестрировалась у этого директора. Директор знала, что у неё лучший друг - менеджер. Говорила фразы: "Лучше зарегестрироваться у директора, чем у простого консультанта"(дискриминация!!!) Кичилась тем, что у неё брат, как она выражалась - главный в ори, оказалась не главный, но Топ 5.
Что делать? Прошу помощи!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #149758 от 15 Фев 2009 01:01, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #197181 от 24 Июн 2009 11:21, Arik, 4 отзыва
Сообщение #106615 от 08 Сен 2008 00:40, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #148985 от 12 Фев 2009 00:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149651 от 14 Фев 2009 15:34, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #106383 от 06 Сен 2008 19:53, anya, 2 отзыва
Сообщение #106204 от 05 Сен 2008 23:57, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #257000 от 20 Дек 2009 15:28, Факел, 1 отзыв
Сообщение #236863 от 27 Окт 2009 22:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #234793 от 22 Окт 2009 14:44, Nat@, 1 отзыв

Re[45]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 18:58

Наташеньк@ писал(а):
Конечно же ое не враг,но предатель

мне многие говорят,когда я прихожу к обычным людям, не консультантам: а ты знаешь Аню (Маню,Таню и т.д)? Она тоже в Ори.
Или
Я уже заказала у той-то. А какая разница у кого?
или
я уже зарегилась у того-то. А какая разница у кого?

Многие просто не знают, не догоняют, не вникают в самом начале работы в самое важное для нас: под кого и зачем он регится. Он же не знает что такое ББ и как они важны для нас, для развития структуры.
Так что по поводу предателя Наташеньк@, ты погорячилась.

В следующий раз надо до конца говорить про нужность именно этого человека для вас.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[46]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 18:59

Vigo, Что-то я не поняла в чём состоит ваш вопрос?
Гость

Re[47]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 19:21

Наташеньк@, я не Vigo, но отвечу :DНапример,ваш друг не обещал вам,что он зарегится под вас в Ори,он просто говорил,что подумает :Улыбка:и вот через некоторое время он надумал и зарегился :Pно не к вам,а кому-то другому(может этот другой ему больше приглянулся,чем вы :Голливудская улыбка: и что теперь его называть предателем?В чём он вас предал,он что вам клятвенно обещал,что будет региться ТОЛЬКО к вам? :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 19:22

Бараш, посмотри на ситуацию с другой стороны: мне кажется то, что случилось должно придать тебе силы добиваться высот! А по поводу подруги могу сказать , что мне было бы очень обидно. Получается, что она тебя "променяла на дирека". Мне такие люди непонятны! :Возмущенный: А еще хорошо, что она не подписалась все-таки под тебя- ведь ,судя по всему, она не надежный человек. Совет один: ПОГРУСТИ ДЕНЕК_ДРУГОЙ И ЗАБЕЙ!!!!!!!!!!!! :Потрясенный:
Гость

Re[49]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 19:53

есть такая хорошая фраза: "Всё твоё будет твоим" Так что это просто не твой человек! Ищи своих))
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 19:56

anya писал(а):
есть такая хорошая фраза: "Всё твоё будет твоим" Так что это просто не твой человек! Ищи своих)

Абсолютно согласна! Надо поднять голову и гордо идти вперед! :Подмигивающий:
Гость

Re[51]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 22:15

Я если честно просто понять не смогла, в чем проблема? Вы не смогли человеку объяснить основной смысл бизнеса в Орифлейм(если бы Вы это сделали я уверенна она бы так не сделала). Тогда нужно порадоваться за то что этот директор молодец, что умеет сделать все именно так как надо. Девушка наоборот обрадовалась, что теперь состоит с Вами в одной структуре. Я понять не могу почему здесь люди называют эту девушку предателем. За что?
Менеджер

Re[52]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 22:17

У меня тоже похожий случай,моя кума не захотела регится,сказала,что делает маленькие заказы для себя и искать клиентов не хочет.А через пару дней я узнала,что ее зарегили из другой структуры,и она прошла 1 шаг. :Потрясенный: Прошел месяц,а обидно до сих пор,хотя продолжаем общаться.Иногда рассказываю ей,что к чему(но не всегда :Смущенный: ),так как ее спонсор живет в другом городе.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[53]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 22:19

Все равно некорректно, со стороны директора было, ее регить. Мое мнение :Смущенный:
Гость

Re[54]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

07 Сен 2008 00:30

я же говорила, что не факт, что эта девушка у этого директора будет работать. Расслабьтесь :Голливудская улыбка: Таких куча: пришли - ушли, свято место пусто не бывает!
Старший Золотой Директор

Re[55]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

07 Сен 2008 16:13

Александр, Теперь всё ясно.Но всё равно согласитесь,что этот друг знал о том,что автор темы работает в ОРИ и не смотря на то что ему приглянулся или понравился тот или иной человек он мог бы это сделат красиво.А так,но это моё мнение,Бараш,просто плюнули и показали свою независимость.С такими друзьми надо быть остарожнее.
Гость

Re[56]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

07 Сен 2008 16:58

Все говорят обидно что знакомая к кому то заргестрировалась... в нашей работе идут на человка, а не на дружбу. у меня много знакомых которые рабатают в ори и с которыми у меня достаточно хорошие отношения, но регистрироваться под них я бы никогда не стала
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[57]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

07 Сен 2008 16:59

Прочитала тему и опять защемило в груди. Напомнило происшедшее со мной. Когда я в 1999 году пришла в ОРИ, то конечно пошла с предложением бизнеса к родственникам, к старшему сыну. Предложила ему или его жене зарегистрироваться. Сноха отдала паспорт сына, я его зарегистрировала, помогала строить группу. Разговаривала со сватьей о бизнесе, она сказала, что если надумает, то, конечно, будет регистрироваться к дочери. Но тут подруга сватьи стала наседать на нее с регистрацией, я звонила этой женщине, просила не лезть в нашу семью, ведь она знает, что сын и его жена в моей структуре, мне клятвенно обещали не переманивать. Но в итоге я случайно узнаю, что сноха подписалась под подругу матери и под себя подписала мать. Было так больно, я так плакала. Сыну сказала, что это предательство и нож мне в спину. Пришла в офис, рассказала ситуацию, но там развели руками, такого правила про родственников как сейчас еще не было. Я думаю его и ввели по тому, что было очень много переподписаний. Хочешь сменить спонсора - пиши заявление на терминацию и через полгода иди к другому спонсору. Но с детьми ведь не рассоришься из-за бизнеса, все равно их люблю, но заноза иногда болит. А сноха сказала, что не думала, что я так расстроюсь.
Так что на подругу не стоит долго обижаться, лучше сохранить хорошие отношения.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

07 Сен 2008 17:00

под всех с кем дружишь не зарегестрируешься, как бы обидно это не было
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[59]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

07 Сен 2008 19:37

Beate, согласна, но сама прошла через такое, как Бараш. К сожалению с тем человеком больше не общаюсь, не могу. Да и ее стороны нет желания....всякое в жизни бывает, не стоит слишком уж зацикливатся на этом, быть может это и к лучшему. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм