независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

New
Повтор первого сообщения

Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

05 Сен 2008 23:24

Говорят дружбы между лицами женского пола и мужского не бывает. Бывает...
У меня есть подруга (или была?) Я 3 года в ори(12-15%) и последние 2 года только и твердел ей про возможности, выгоду, прибыли. Она только отмахивалась.
Мы оба поступили в Минск в престижные университеты. Как-то я ехал к ней, а она мне звонит и говорит что в парке её проанкетировала директор ори, сей час она с ней сидит на лавочке и разговаривает. Мне она сказала, чтобы я ехал быстрей. У меня в руках 22 учебника, нужно ехать: с одного микрорайона в другой, потом ещё на один автобус, затем метро и пешком минут 10. Итог: я не застал эту девушку. С подругой мы всё-таки встретились, мило поболтали. Разошлись.
На следующий день мы встретились. Смотрю у неё пакет ори (чего раньше не было) - там стартовый набор. Она зарегестрировалась у этого директора. Директор знала, что у неё лучший друг - менеджер. Говорила фразы: "Лучше зарегестрироваться у директора, чем у простого консультанта"(дискриминация!!!) Кичилась тем, что у неё брат, как она выражалась - главный в ори, оказалась не главный, но Топ 5.
Что делать? Прошу помощи!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #149758 от 15 Фев 2009 01:01, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #197181 от 24 Июн 2009 11:21, Arik, 4 отзыва
Сообщение #106615 от 08 Сен 2008 00:40, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #148985 от 12 Фев 2009 00:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149651 от 14 Фев 2009 15:34, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #106383 от 06 Сен 2008 19:53, anya, 2 отзыва
Сообщение #106204 от 05 Сен 2008 23:57, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #257000 от 20 Дек 2009 15:28, Факел, 1 отзыв
Сообщение #236863 от 27 Окт 2009 22:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #234793 от 22 Окт 2009 14:44, Nat@, 1 отзыв

Re[60]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

07 Сен 2008 20:26

OriZona.info писал(а):
но какой это в попу друг, кот. знает что к чему и региться фиг знает куда или вы со мной не согласны
. Я не согласна! Каждый человек выбирает то, что ему по душе. Есть истории лидеров, когда теплый рынок остался безучастным к росту, а если говорить о семьях, что, по вашему всем женщинам, которых мужья не поддерживают в работе и даже мешают, гнать их что-ли в шею или "клювы", как вы выражаетесь, закрывать и не общаться?! А Барашу хочу сказать, что вовсе это не проблема :Голливудская улыбка: . Видишь ли, если она твоя подруга, порадуйся за нее... Одно из основополагающих в бизнесе Орифлэйм - это дубликация, ну не вдохновлял твою подругу стабильный доход в 6000 руб.! Ей спонсор видимо показала, как за год Директором стать и опытом пообещала поделиться, это очень много значит кто твой спонсор! Поэтому, если твоя подруга зарегистрировалась с серьезными намерениями, то, возможно, благодаря этому, и ты скоро станешь Директором, если отпустишь обиду и приготовишься брать новую информацию, пристально и осознанно наблюдая за ростом своей подруги. Удачи!!!!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

07 Сен 2008 23:58

Весь форум представил мою душу, разделённую на 2 части, причём одна говорит одно , а другая - другое.
Цитата:
Видишь ли, если она твоя подруга, порадуйся за нее...

не могу...
Цитата:
если отпустишь обиду и приготовишься брать новую информацию, пристально и осознанно наблюдая за ростом своей подруги

будет ещё больнее _ я эгоист :Голливудская улыбка: буду жалеть, что потерял хорошего лидера
Цитата:
А еще хорошо, что она не подписалась все-таки под тебя- ведь ,судя по всему, она не надежный человек.

Для меня то что она не зарегилась ко мне - мелочь, но именно по мелочам узнаётся человек.[/quote]
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[62]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

08 Сен 2008 00:40

Бараш, прежде всего не переживай. Нас часто подстерегают те или иные испытания, но преодолевая их мы становимся силней. Иногда мы гонимся за чем то и ухватившись пытаемся удеражть. Если это наше то судьба нам поможет, если нет то иллюзиями или самообманом мы будем счастливы какое то время, но потом это все равно уйдет, доставив нам еще большие переживания

Сосредоточься, возьми несколько листов бумаги и просто напиши письмо в котором подробно распиши все что ты чувствовал тогда и сейчас. А когда напишешь все просто скажи вслух Я Тебя Прощаю!

Поверь, тебе станет легче.

Хотя конечно можно, наверное, и в СЦ написать ведь есть и этический кодекс компании, но тут уж от тебя и "подруги" зависит сможешь ли ты доказать что ее именно заманили или переманили.

Желаю Тебе удачи!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[63]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

08 Сен 2008 00:40

:Класс!: хорошая темка!!!
ИМХО
Бараш, всё дело в том кем ты себя позиционируешь в данном конкретном случае и каково ваащето твоё кредо.
Кто ты........человек, лидер, друг, наблюдатель, и тд отсюда и выводы будут и все они верные.Это ни хорошо ни плохо - это данность!!! :Класс!:
Лично я практически в любой ситуации позиционирую себя как человек-это первично :Класс!:. И никакие компании, МП, и лидерские обязательста не могут нарушить эту мою приоритетность :Класс!:. Я не знаю как другие , но лично я имя на деньги не меняю :Класс!: .
Посмотри на ситуацию из вне :Улыбка: .
Какой ущерб тебе был нанесён.........да никакого :Улыбка:
Нет конечно ты не приобрёл ожидаемую прибыль.......это понятно :Плачущий: , но ущерба-то тебе не нанесли :Пардон: Поэтому послушай всех тех кто тут давал тебе совет
Останься человеком!!!!!!!!!
Не превратись в зомби :Дразливый:
Зачем разгонять тучи.....есть высота на которой никогда не бывает тучь......осталось только на неё подняться :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[64]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

08 Сен 2008 00:53

Бараш, так тебе ж повезло, что подруга подписалась наконец-то. Эмоции :Возмущенный: скоро пройдут и начинай с ней сотрудничество :Выпивать: . Теперь у тебя, например, появилась возможность через подругу попасть на любые семинары ТОП-лидеров, можешь узнать о новых методах работы, может литература у них есть интересная или видео. Так что выбор у тебя всегда есть, обидеться проще всего. :Танцующий:
Гость

Re[65]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

08 Сен 2008 19:56

Цитата:
Бараш, так тебе ж повезло, что подруга подписалась наконец-то.

везение - пожелать каждому :Не в себе:
Цитата:
начинай с ней сотрудничество

щас :Класс!: свои БП есть,
Цитата:
появилась возможность через подругу попасть на любые семинары ТОП-лидеров, можешь узнать о новых методах работы, может литература у них есть интересная или видео

а мои спонсора-директора мне на что?
Цитата:
Останься человеком!!!!!!!!!

пытаюсь. трудно, но пытаюсь.
Цитата:
Хотя конечно можно, наверное, и в СЦ написать ведь есть и этический кодекс компании, но тут уж от тебя и "подруги" зависит сможешь ли ты доказать что ее именно заманили или переманили.

Мои директора сказали, что я могу пойти к КАМам, объяснить ситуацию и её могут без шума и грязи, пока она новичок, переместить ко мне. Но от неё энтузиазма не видно. По ходу, кинула она меня.

Цитата:
Например,ваш друг не обещал вам,что он зарегится под вас в Ори,он просто говорил,что подумает и вот через некоторое время он надумал и зарегился но не к вам,а кому-то другому(может этот другой ему больше приглянулся,чем вы и что теперь его называть предателем?

Как можно не подумать о лучшем друге, когда ты регишься в компанию о которой он тебе твердит 3 года почти каждый день???? :Потрясенный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[66]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

08 Сен 2008 20:05

Бараш, тему уже на пять листов расписали :Потрясенный: что у вас больше знакомых нет? :Не в себе: произошла такая ситуация-проанализируйте её и в будущем,чтобы не было таких "накладок" :)мой совет-ведите знакомых(как можно быстрее) на встречу со своим спонсором(директором) :Класс!: чё теперь то голову пеплом посыпать :Потрясенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

08 Сен 2008 20:08

Цитата:
На самом деле дружба - дружбой, а бизнес - бизнесом!

деа. но только применительно стандартного бизнеса. если бы она обогнала меня в дальнейшем я быб был только рад.
Цитата:
Пригласите ее с собой на анкетирование или раздачу листовок.

уже бегу :Класс!: :Возмущенный:
Цитата:
Конечно же это только ваще упущение что за годы вашего общения вы так и не расказали подруге, как стоиться структура и как здесь зарабатываются деньги.

Цитата:
Вы не смогли человеку объяснить основной смысл бизнеса в Орифлейм(если бы Вы это сделали я уверенна она бы так не сделала).

всё было рассказано
Цитата:
В любом случае это не повод для разрыва дружбы.

Однако всё к этому идёт. Даже с её стороны.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Цитата:
мой совет-ведите знакомых(как можно быстрее) на встречу со своим спонсором(директором)

прикол в том, что она хорошо знала моего спонсора - ст. менеджера. даже на рекламных пикетах с нами стояла. я как своему спонсору рассказал - она в шоке была :Потрясенный:
Ещё несколько раз переспросила - эта точно она? :Потрясенный: :Помираю со смеху:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[68]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

08 Сен 2008 20:14

Бараш писал(а):
Мои директора сказали, что я могу пойти к КАМам, объяснить ситуацию и её могут без шума и грязи, пока она новичок, переместить ко мне.
исходя из ситуации-вряд ли :Улыбка: её же у вас не перерегистрировали :Улыбка: Однажды мы сженой смотрели журнал "Лидер Дайджест" и на фото увидели родственицу жены :Dкоторая закрыла звание Дважды Брюликовова Директора Ори :Класс!:и что теперь срочно бежать к КАМам,чтобы родственицу к нам перетащить :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[69]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

08 Сен 2008 20:15

p.s. все давно приведены :Класс!:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[70]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

08 Сен 2008 20:18

Бараш писал(а):
p.s. все давно приведены
Бараш, ещё раз приведите :Дразливый: одному человеку надо сделать предложение несколько раз,чтобы у него "жетон провалился",тем более такая акция :Класс!: в Ори нет слова "нет" :Дразливый: есть слово "когда" :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[71]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

08 Сен 2008 20:31

Бараш, знаете, мне кажется, что это у вас с ней такая "дружба", что из-за обиды вы готовы счесть ее предателем. Ну, считайте, что это было проверкой дружбы. Вам просто жизнь показала, что вам важнее на сегодняшний день в отношениях с этим человеком..
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[72]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

08 Сен 2008 21:11

Бараш, вам тут столько советов уже весь форум дал. можно уже наверное как-то самому определиться. а если все идет к разрыву дружбы, то значит так тому и быть! в любом случае в данной ситуации уже ничего не изменишь.
я бы лично уже закрыла эту тему. :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[73]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

08 Сен 2008 22:04

kassi2005 писал(а):
я бы лично уже закрыла эту тему.

Отпустите поросёнкакто знает тот понял :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[74]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

09 Сен 2008 14:14

Бараш писал(а):
Цитата:
В любом случае это не повод для разрыва дружбы.
Однако всё к этому идёт. Даже с её стороны.

Ну, если вы дружили с девушкой только для того, чтобы зарегить ее в ОРИ под себя, бросьте ее не раздумывая :Помираю со смеху:...

Рекламные объявления:
Гость

5/17 ««145617»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм