независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #149758 от 15 Фев 2009 01:01, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #197181 от 24 Июн 2009 11:21, Arik, 4 отзыва
Сообщение #106615 от 08 Сен 2008 00:40, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #148985 от 12 Фев 2009 00:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #149651 от 14 Фев 2009 15:34, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #106383 от 06 Сен 2008 19:53, anya, 2 отзыва
Сообщение #106204 от 05 Сен 2008 23:57, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #257000 от 20 Дек 2009 15:28, Факел, 1 отзыв
Сообщение #236863 от 27 Окт 2009 22:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #234793 от 22 Окт 2009 14:44, Nat@, 1 отзыв

Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

05 Сен 2008 23:24

Говорят дружбы между лицами женского пола и мужского не бывает. Бывает...
У меня есть подруга (или была?) Я 3 года в ори(12-15%) и последние 2 года только и твердел ей про возможности, выгоду, прибыли. Она только отмахивалась.
Мы оба поступили в Минск в престижные университеты. Как-то я ехал к ней, а она мне звонит и говорит что в парке её проанкетировала директор ори, сей час она с ней сидит на лавочке и разговаривает. Мне она сказала, чтобы я ехал быстрей. У меня в руках 22 учебника, нужно ехать: с одного микрорайона в другой, потом ещё на один автобус, затем метро и пешком минут 10. Итог: я не застал эту девушку. С подругой мы всё-таки встретились, мило поболтали. Разошлись.
На следующий день мы встретились. Смотрю у неё пакет ори (чего раньше не было) - там стартовый набор. Она зарегестрировалась у этого директора. Директор знала, что у неё лучший друг - менеджер. Говорила фразы: "Лучше зарегестрироваться у директора, чем у простого консультанта"(дискриминация!!!) Кичилась тем, что у неё брат, как она выражалась - главный в ори, оказалась не главный, но Топ 5.
Что делать? Прошу помощи!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

05 Сен 2008 23:39

Бараш, я что-то не пойму какая помощь тебе нужна!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

05 Сен 2008 23:42

kassi2005, что тут непонятного :Удивленный: Бараш, хочет вернуть упущенное :Класс!:я бы отпустил ситуацию и работал бы как ни в чём не бывало :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

05 Сен 2008 23:43

Как бы вы поступили на моём месте?
Просто у меня неприятный осадок на душе. Подруга прекрастно знала, что я в Ори. Дружили долго. А сейчас. Даже не знаю что ей сказать.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[4]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

05 Сен 2008 23:43

по-моему, здесь бесполезно уже дергаться! а дружить можно и дальше продолжать. никто же не мешает помогать ей советами. тем более к тебе ей проще будет обратиться, чем к своему спонсору. мне так кажется. :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

05 Сен 2008 23:44

Бараш писал(а):
Что делать?

Перерасти это. (Если хочешь - перешагнуть).
Александр писал(а):
я бы отпустил ситуацию и работал бы как ни в чём не бывало

Именно так. Не зацикливайся на ситуации. С подругой общайся (не держи на нее серьезной обиды).
Гость

Re[6]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

05 Сен 2008 23:46

Бараш, забей на нее!!! нах такие друзья и подруги нужны имхо
Бриллиантовый Директор

Re[7]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

05 Сен 2008 23:49

У меня обиды на неё немного, хотя она и присутствует.
Мне "нравяться" методы рекрутирования методом переманивая. Она вообще систему не знает. Показывая стартовый набор она сказала: "Мы теперь вместе!" Радости сколько.
Хочеться посмотреть в глаза директору, который всё знал, но это не останавливало.

Последний раз редактировалось: Бараш (05 Сен 2008 23:55), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[8]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

05 Сен 2008 23:51

OriZona.info писал(а):
Бараш, забей на нее!!! нах такие друзья и подруги нужны имхо
OriZona.info, я бы не стал "забивать" на друзей за то,что они нас не поддерживают или зарегились не туда куда надо :Pвот именно из за того что мы часто смешиваем дружеские отношения с бизнесом 8)иногда остаёмся в полном вакууме,т.е кроме как о Ори нам с людьми и поговорить не о чем :Не в себе: Помнится в одной из тем выOriZona.info, очень ратовали против "фанатизма в Ори" :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Александр (05 Сен 2008 23:52), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

05 Сен 2008 23:52

Бараш, если будеш работать дальше, то такая ситуация будет не раз. Отпусти девушку дальше работатьь в Ори. А дружить можна и так :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[10]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

05 Сен 2008 23:56

У меня была подобная ситуация - когда в центральном офисе за соседним столом сидла на чужой презентации моя подруга, которую я неоднократно приглашала именно на бизнес, хотя бы послушать о возможностях, но все не получалось. я скрипя зубами сидела напротив, а она оказывается так меня высматривала, что не заметила :Голливудская улыбка: . В итоге на электричке потом ехали домой ( до электрички ехали отдельно, а потом там встретились). Я ехала и думала, как же мы будем теперь общаться - в моих глазах это выглядело предателством. А она мне все рассказала. Сказала, что я же тебе уже говорила, что когда мне надо будет, тогда к тебе и приду. Вот такая история. Я думаю каждый человек по-своему среагирует на такое дело, и тут остается лишь расставить приоритеты.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[11]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

05 Сен 2008 23:57

Александр, я отнюдь не за фанатизм, но какой это в попу друг, кот. знает что к чему и региться фиг знает куда или вы со мной не согласны????
я в свое время таких отсеил и перевел в категорию ЗНАКОМЫХ, с которыми могу при встрече пощелкать клювом раз в пол-года, но не более :Класс!:
Бриллиантовый Директор

Re[12]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 00:01

OriZona.info писал(а):
Александр, я отнюдь не за фанатизм, но какой это в попу друг, кот. знает что к чему и региться фиг знает куда или вы со мной не согласны????
OriZona.info, не согласен :Класс!: каждый имеет право выбора :Дразливый: и если ваш друг не в вашей команде,то это не значит,что теперь он ваш враг :Возмущенный: имхо

В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 00:03

я бы на месте девочки попросила бы разрешения подумать, а потом бы зарегилась к знакомому. хотя что щас об этом говорить, дело-то сделано уже :Злорадствующий: а общению, я считаю, этот случай не повредит! даже наоборот можно чаще будет общаться, интересоваться ее успехами.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Личная проблема, связанная с Орифлэйм! (прошу помощи)

06 Сен 2008 00:03

У меня самого была такая ситуация и ничё-живой и дружу с "предателем" :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм