независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Салфетка для снятия косметики

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #116806 от 20 Окт 2008 15:15, kasanka, 1 отзыв

Салфетка для снятия косметики

09 Сен 2008 00:08

код 9593. Розовая. Как будто резиновая. на ощупь приятная - когда мокрая, когда сухая жесткая. Написано, что ей нужно умываться. Но умываться мне удобнее очищающим средством и просто водой. Маски тоже водой смываю. при необходимости использую губку для умывания (круглая, спец. для лица). Хотела использовать эту салфетку вместо ватных дисков (наносить тоник, смывать тушь), но она для этого толстовата мне кажется. так и валяется без дела.
Подскажите для каких целей ее можно приспособить? (желательно на своем опыте).

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Салфетка для снятия косметики

09 Сен 2008 00:14

Ждала своего часа в сумке эта салфетка... и дождалась, подруга как то разлила пиво в машине, пришлось салфеточку пожертвовать на уборку автомобиля :Грустный: Мне она понравилась, мягонькая, впитывает хорошо, жаль пришлось выбросить :Плачущий:
Гость

Re[2]: Салфетка для снятия косметики

09 Сен 2008 00:48

Кайфую от этой салфетки, вторую заказала. Во-первых, классно смывает очищ. средство, во-вторых, маски, особенно с глиной. Вода всё равно полностью не смоет ни маску, ни умывалку. Остатки косметики тоже аж на раз. :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[3]: Салфетка для снятия косметики

09 Сен 2008 04:37

Евгения, очень жаль,что Вы выбросили салфетку :Грустный: Нужно было помыть ее от пива и оставить в том же авто.Эти салфетки не имеют ворса, а значит очень хороши в мытье стекол.У меня муж когда увидел ее, сказал-"У меня такая же по качеству, хорошо стекла моет", но салфетка ему не перепала, т.к. использую ее по назначению.
Рекрут - осваивающийся

Re[4]: Салфетка для снятия косметики

09 Сен 2008 09:22

Мне непонятно - КАК ее использовать по назначению? Размочить и потом смывать косметику или маски? Но круглая желтая, сильно пористая - значительно лучше и быстрее убирает ту же глинянную маску.

Требую алгоритм взаимодействия с этой салфеткой. Догадываюсь, что вещь хорошая. Дайте возможность в этом убедиться и убедить клиентов!
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[5]: Салфетка для снятия косметики

09 Сен 2008 10:22

Юлия Калошина писал(а):
Размочить и потом смывать косметику или маски? Но круглая желтая, сильно пористая - значительно лучше и быстрее убирает ту же глинянную маску.

НУ да. Круглая мне тоже нравится, но салфетка бфстрее убирает и она не пенится, как губка, и лицо сильно не намокает, послее неё можно не вытираться, а сразу наносить тоник.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[6]: Салфетка для снятия косметики

09 Сен 2008 11:31

Мне она тоже очень нравится, очень легко снимается макияж с лица, с глаз снимаю только ватными дисками с 2-х фазной жидкостью Ори.
Сапфировый Директор

Re[7]: Салфетка для снятия косметики

17 Сен 2008 22:09

Юлия Калошина писал(а):
Мне непонятно - КАК ее использовать по назначению? Размочить и потом смывать косметику или маски? Но круглая желтая, сильно пористая - значительно лучше и быстрее убирает ту же глинянную маску.

Я обычно салфеткой пользуюсь для смывания маски, круглая губка хороша тоже, но она вроде отшелушивает, что требуется отнюдь не всем... :Да:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[8]: Салфетка для снятия косметики

21 Сен 2008 18:06

Понимаю, что эта тема про розовую салфетку... Но не нашла, куда обратиться, поэтому пишу тут. Можно поподробнее про 8617 Губку для очищения кожи? Она что еще и отшелушивает?

Последний раз редактировалось: colibry (21 Сен 2008 20:07), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Салфетка для снятия косметики

21 Сен 2008 19:03

colibry писал(а):
Можно поподробнее про 8617 Губку для очищения кожи?

Эта которая в 14 каталоге будет? Тож заинтересовала :Да:. Поделитесь впечатлениями,please.
Гость

Re[10]: Салфетка для снятия косметики

21 Сен 2008 19:20

http://www.webconsultant.com.ua/product_329.html
что еще рассказать?
Старший Золотой Директор

Re[11]: Салфетка для снятия косметики

22 Сен 2008 06:42

Миелу, я эту губку использую иногда вместо скраба, размачиваю ее в кипятке и потом протираю лицо с тоником раза 2, мне она очень нравится :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[12]: Салфетка для снятия косметики

14 Окт 2008 22:40

Раз уж начали тут писать, хочется оставить и свой отзыв о губке пористой для лица. Где ж я раньше то была??? :Голливудская улыбка: И не узнала бы о такой классной штуке, еслиб не форум!!! Это просто красота смывать этой губкой масочки, я и скрабик ей смываю, просто класс! всегда хотелось чего нить подобного, купила и довольна как слон!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re: Салфетка для снятия косметики

14 Окт 2008 23:45

Света писал(а):
код 9593. Розовая. Как будто резиновая. на ощупь приятная - когда мокрая, когда сухая жесткая. Написано, что ей нужно умываться. Но умываться мне удобнее очищающим средством и просто водой. Маски тоже водой смываю. при необходимости использую губку для умывания (круглая, спец. для лица). Хотела использовать эту салфетку вместо ватных дисков (наносить тоник, смывать тушь), но она для этого толстовата мне кажется. так и валяется без дела.
Подскажите для каких целей ее можно приспособить? (желательно на своем опыте).
А я вытираю пыль с мебели,подоконника, супер салфетка. :Смущенный:
Гость

Re[14]: Салфетка для снятия косметики

14 Окт 2008 23:54

Получила розовую салфетку по какой-то акции в подарок и использую ее по прямому назначению. Наношу на влажную салфетку средство для снятия косметики и смываю, потом постирал ее от туши и пудры и она как новая :Улыбка: Очень хорошо, что не впитывает никаких ароматов косметики и мыла

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм