независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Материалы для скачивания - выбор файлообменников

New
Повтор первого сообщения

Материалы для скачивания - выбор файлообменников

09 Сен 2008 12:00

Я буду постепенно выкладывать все доступные мне материалы для скачивания: видеоролики, презентации, подборки фотографий ...

На хостинг форума все не влезет. Нужно выкладывать на файлообменник.

filebox.in.ua, на который я начал выкладывать материалы, показал себя не с самой лучшей стороны. Поэтому предлагаю выбрать несколько файлообменников, куда я буду выкладывать материалы.

Какими файлообмненниками Вы пользуетесь и какие впечатления о работе этих файлообменников?

Re[15]: Материалы для скачивания - выбор файлообменников

02 Апр 2009 20:42

Орифламик писал(а):
depositfiles.com

гадство а не обменник :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Материалы для скачивания - выбор файлообменников

03 Апр 2009 14:39

http://nukeuploads.com/
хороший, можно заливать до 2 гигов.. единственное НО.. в последнее время уж слишком часто "в ремонте" бывает... Но как вариант сойдет.

кроме рапиды.ком, есть еще рапида.ру... но с нее удобно качать только россиянам (кажется, и то не всем)

еще есть
http://www.filefactory.com
по-моему тож ничего так.. но давненько оттуда ничего не качала (все чаще с нюка)

http://www.mediafire.com - вроде бы тож был нормальный..

не нравятся рапида.ком, megaupload.com, депозит тоже капризничает.

Айфолдер хорош тем, что по истечении срока хранения, его можно легко продлить. Но в настоящий момент там тоже ведутся работы (надеюсь, что скоро закончатся)

С украинскими файлообменниками тоже пробовали работать, но не срослось - для россиян скорость слишком маленькая - удобно только для Украины.

Резюме - я за nukeuploads!! :Голливудская улыбка:

PS на него я , кажется, выкладывала материалы с бриллиантовой конференции - кто качал - отзовитесь, какие отзывы о данном файлообменнике?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Материалы для скачивания - выбор файлообменников

03 Апр 2009 16:07

ifolder на мой взгляд лучший из всех. На нем можно и заработать при желании.
неплох - www.letitbit.net/
depositfiles.com очень не советую.
Среди свежих - www.uploadbox.com/
Если надо, еще 5-6 скину...
Гость

Re[18]: Материалы для скачивания - выбор файлообменников

03 Апр 2009 18:05

tanrad писал(а):
неплох - www.letitbit.net/

У меня не всегда с него получается с него качать - он требует постоянного IP, если я ни с чем не путаю..
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Материалы для скачивания - выбор файлообменников

31 Июл 2009 20:55

Народ, не бейте палками... можно дать совет по наиболее оптимальному файлообменнику по всему инету (проверено - в течение 10 лет пользования инетом).
Это www.ifolder.ru
1. Необходимо зарегиться
2. Скачка начинается через 30 секунд
3. Можно скачивать несколько файлов одновременно (а не ждать пока скачается один файл, а потом еще ждать какое-то лимитированное время и только после этого качать следующий файл)
4. Есть лимит загрузки одного файла - 100 Мб (но можно же файл заархивировать и разбить на части)
5. время хранения файла неограничено (при условии регистрации), т.е. можно продлить время хранения файла (тем, кто его закачал), а можно удалить файл
6. Загрузка файла может осуществляться через фтп (ftp). В этом случае поддерживается дозаказчка (дозагрузка) файла, для этого нужна прога ТоталКомандер (и другие командеры, если есть)

Т.е. удобно и для скачивающего файл, и для загружающего файл!
Рассмотрите, пожалуйста, моё предложение...
Если есть вопросы - обращайтесь... И ТоталКомандер дам скачать (он весит мало).

Добавлено спустя 30 минут 31 секунду:

Извиняюсь, я ошиблась адресом по поводу своих рекомендаций по выбору файлообменника... надо было в другую тему писать - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3614&start=15

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм