независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Монако»

New
Повтор первого сообщения
Я понимаю, что в каталоге эту сумку уже не выставляют, но в СП №13 она будет. Т.к. в свое время я эту сумку пропустила, то очень хочу взять ее сейчас! Видела только издалека со стороны. Очень интересно ваше мнение!!! :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #160507 от 11 Мар 2009 17:14, Latour, 1 отзыв
Сообщение #109314 от 19 Сен 2008 08:17, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #106999 от 09 Сен 2008 22:37, rosewood, 1 отзыв

Re[15]: Сумка «Монако»

18 Сен 2008 08:55

Я вроде тоже молодая :Голливудская улыбка: летом с этой сумкой ходила с превеликим удовольствием! и отзывы окружающих были оч хорошими.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Сумка «Монако»

18 Сен 2008 20:38

Умница! Не понимаю как можно прочитав все отзывы, продолжать ее хотеть. :Не в себе:
Гость

Будет плохая - откатаю... Просто я все лето на нее смотрела, но не заказала (не получилось), а потом на стольких девочка видела, так обидно было... Умираю - хочу эту сумку, только качественную!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Смущенный: :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[18]: Сумка «Монако»

19 Сен 2008 13:43

Умница =) писал(а):
Умираю - хочу эту сумку, только качественную!!!
ели хочиш заказивай,и тебе прийдёт
и сумка и КАЧЕСТВЕНАЯ 2в1
я екстрасенс и предсказываю другой сумки не может бить качествиная и только качествиная
Гость

Re[19]: Сумка «Монако»

19 Сен 2008 15:22

Я брала сумку на лето себе,маме и девочка из структуры взяла,посмотрев не меня. Так вот не прошло и месяца,как наши сумки облезли до сетки на внешней поверхности и сильных потертостей в местах касания с одеждой. Хочу сказать сразу что носили аккуратно и не каждый день. Очень обидно,т.к. с виду была красивая,теперь пропала охота сумки брать. Кстати, с сумкой Знаки любви то же произошло.
Гость

Re[20]: Сумка «Монако»

19 Сен 2008 18:36

Ой, девочки, ну вы прям меня расстраиваете... :Грустный: Есть хоть один случай, когда сумка повела себя "порядочно"??? :Не в себе:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[21]: Сумка «Монако»

19 Сен 2008 19:23

Умница =), Видимо, нет такого случая, у моего спонсора тоже облущилась очень быстро, хотя она ее берегла.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[22]: Сумка «Монако»

19 Сен 2008 20:27

Умница =), могу утешить - моя вела себя вполне прилично. :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

впечатления от сумки "Монако"

07 Окт 2008 11:23

Вчера вечером получила сумку. Заказывала по каталогу для БК. Сначала была очень разочарована - качесто оставляло желать лучшего, но утором, напихав всего-всего необходимого и не очень, поменяла мнение. Не знаю как дальше, но сегодня выводы следующие:
1. сумка очень вместительная и со стороны, даже при максим. наполненности, не громоздкая;
2. очень удобные ручки, не врезаются ни в плечо, ни в ладони;
Жаль только сшита неаккуратно и материал хлипковат. на сколько ее хватит напишу.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Как я хотела эту сумку! Прямо воплощение того, чего я уже второй месяц ищу. Хорошо, что прочитала перед тем, как заказать, отзывы. Продолжаю искать такую дальше. :Голливудская улыбка:
Консультант

Re[25]: Сумка «Монако»

26 Мар 2009 21:31

Она действительно облезает буквально в считанные разы от соприкосновения с одеждой.
Гость

Re[26]: Сумка «Монако»

17 Июн 2009 13:58

Даа... Мнения о ней неоднозначные... Просто она у нас есть в распродаже,вот и думаю - брать или не брать, вот в чем вопрос. :Не в себе:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: Сумка «Монако»

17 Июн 2009 15:53

аиша, я не рискнула брать... :Сарказм:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[28]: Сумка «Монако»

17 Июн 2009 16:17

Ну незнаю прям. У близкой знакомой такая сумка с прошлого года, выглядит отлично (я пожалела, что не купила) она по профессии мерчендайзер, т.е. в транспорте ездит часто и много ходит пешком с сумкой, ничего нигде не потерлось. ну и конечно- эта сумка у нее не единственная.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[29]: Сумка «Монако»

17 Июн 2009 16:26

Я вот тоже на днях видела на улице на одной девушке эту сумку,специально подошла-поближе поглядеть,как она "вблизи"так сказать,выглядит.Очень даже ничего.Никаких потертостей я не заметила.аиша, а вы проверьте может ее и нет уже в наличии на складе-может зря себя сомнениями мучаете... :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм