независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обучение сетевому бизнесу

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #323160 от 28 Май 2010 22:38, Asherry, 1 отзыв
Сообщение #277386 от 09 Фев 2010 17:24, Di@logija, 1 отзыв
Сообщение #180522 от 07 Май 2009 02:39, Anonymous, 1 отзыв

Обучение сетевому бизнесу

11 Сен 2008 14:16

Давайте поговорим на тему дополнительного обучения в академии лидерства, и прочих тренингах и учебах. Особенно интересно мнение людей, которые прошли обучение . Что было до, и что стало после.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Обучение сетевому бизнесу

09 Окт 2008 15:54

Не все относятся положительно к МаЛу....
Но я не выбираю. Я учусь. Была на семинарах у Дубковских. Была тренинге у Атласовых. На тренингах В.Воловика была неоднократно. Я знаю что это мне надо. И учиться моя структура. Зачем? Потому, что у вышестоящего спонсора это закон. Вся ее структура учиться. Поэтому у нее за 5 лет работы титул 2 Бриллиант. директор (11директоров) и в структуре , что не маловажно 60 директоров от простого до бриллиантового). Поэтому, видя результаты, понимаю зачем...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Обучение сетевому бизнесу

09 Окт 2008 21:01

Можно узнать, что такое МАЛ ?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[3]: Обучение сетевому бизнесу

10 Окт 2008 08:38

МАЛ-международная Академия Лидерства при МГУ, возглавляемая Марком и Софьей Атласовыми. Окончание дает диплом гос. образца о 2 высшем образования. Но это так для проформы, главное полученные знания, которые потом переложить в практику и .... :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Обучение сетевому бизнесу

10 Окт 2008 08:43

merian писал(а):
МАЛ-международная Академия Лидерства при МГУ

не при МГУ, а при МГУс.... это 2 разные вещи....
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Обучение сетевому бизнесу

16 Ноя 2008 23:32

anya писал(а):
не при МГУ, а при МГУс.... это 2 разные вещи....

anya, а что такое МГУс?
Вообще не все хвалят, говорят, что какая-то степень зрелости для этого нужна, что у некоторых вообще от этого обучения обратный эффект был.
Вот лично меня мой спонсор (сапфир) отговорила, когда у меня было желание. Сказала, что мне еще рано, что для меня еще слишком дорого на уровне директора, хотя тогда у меня з.пл. была высокой. Я ее послушала (я вообще всегда слушаю своего спонсора), но все-равно хочу там обучиться. Чуть позже. У меня и в целях прописано. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[6]: Обучение сетевому бизнесу

17 Ноя 2008 00:07

А сколько длиться обучение? и где?
Гость

Re[7]: Обучение сетевому бизнесу

17 Ноя 2008 00:11

Когда семинаре у Атласовых нам давали такие брошюрки приглашая на такое обучение, вроде как многие клюнули. Но что - то дальше об этом я не слышала. И на то время это стоило не малых денег. Я знаю, что у нас многие учаться у Дубковского в подобной школе. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Обучение сетевому бизнесу

17 Ноя 2008 14:31

Джамиля писал(а):
anya, а что такое МГУс?

это московский государственный университет сервиса....
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Обучение сетевому бизнесу

18 Ноя 2008 14:06

А кто-нибудь посещал тренинги школы Ковалева? Мне очень понравилось я ходла на 3 тренинга Татьяны Сафоновой.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[10]: Обучение сетевому бизнесу

18 Ноя 2008 14:21

Анна77, я была на тренинге " Цели". Мне понравилось. Учили, как делать коллаж, какие ошибки не надо делать при постановке целей,были игровые задания.
НО...вся теория есть в одноименной книге Ковалева "Мечты и цели" и ведут тренинг люди-не имеющие никакого отношения к сетевому маркетингу. так что сами решайте - идти или нет.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Обучение сетевому бизнесу

18 Ноя 2008 15:20

Анна77 писал(а):

А кто-нибудь посещал тренинги школы Ковалева? Мне очень понравилось я ходла на 3 тренинга Татьяны Сафоновой.

Я тоже была именно на трех тренингах Татьяны Сафоновой и на одном у Ковалева много-много лет назад. Два раза у Сафоновой по целям и два раза на тренинге ПРОДАЖИ у Ковалева и второй раз у Сафоновой. Но вот тренинг по продажам мне вообще не нравится и мне кажется вообще ничего не дает. Я что впервый раз ничего не поняла :Без малейшего понятия: продавая спички, что второй раз стаканчики. И вообще я продавать не люблю. Может и стыдно такое писать Золотому Директору, но во-первых, не люблю, но продаю (в смысле косметику), во-вторых, мне бы таких нелюбителей продавать косметику (как я сама ЗОЛОТЫХ), которые любят продавать бизнес. Я бы не отказалась, штучек бы шесть нелюбителей :Помираю со смеху: и я БРИЛЛИАНТОВЫЙ ДИРЕКТОР. Зато другим пример, да не очень-то люблю, но делаю, потому что надо. Причем сильно не увлекаюсь. 250 ББ это мой план. Не напродаю, так себе СТОЛЬКО.... наберу. Моюсь много... :Помираю со смеху: Потребитель хороший. :Подмигивающий:
А ВОТ Ц-Е-Л-И... это вещь.... :Одобряю: Это можно целую тему написать, я как правильно прописала цель... и как по волшебной палочке!!! Я вообще с детства мечтала о волшебной палочке, так вот... правильно написание цели.... и ... :Пока: волшебная палочка отдыхает! Я столько всего :Ура!!!: добилась за один год (и получила в подарок) ... именно почти тогда я посетила первый тренинг по целям... сколько за пять лет работы в ОРИ без четкого прописания целей не получила...
Лично я бы на тренинги Центра Ковалева ходила бы с удовольствием, НА ВСЕ. Но это или ехать далеко надо... или мутить в своем городе, собирать команду... блин.. столько сил уходит... но мы запланировали на весну... :Танцующий:
И вообще... мы тут все в Татьяну Сафонову просто влюблены :Поцелуй девушки: :Цветы: и заказали ее НОВУЮ КНИЖКУ.. в смысле вообще первую :Поздравляю: пока еще не пришла. ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАТЬЯНУ САФОНОВУ С ВЫПУСКОМ КНИЖКИ и желаем дальнейших успехов. Привет из ИНТЫ!
:Молиться: Пожалуйста, кто из Харькова передайте ей плз.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Обучение сетевому бизнесу

18 Ноя 2008 15:26

Я тоже в восторге от "Целей". Продажи, да как-то никак. И вот Холодные контакты, тоже понравилось.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: Обучение сетевому бизнесу

25 Ноя 2008 22:45

Джамиля, Вот в этом и загвоздка, Сколько раз читала книгу Ковалева не как не доходит как правильно ставить цели, грамотно, Вроде ставлю, хочу, но внутри чувствую что то не так не камфортно. Подскажите простым народным языком, как вы видете и делаете? у нас нет не слышала о приезде ковалева, может есть аудиозапись?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[14]: Обучение сетевому бизнесу

25 Ноя 2008 23:07

окси писал(а):
Вот в этом и загвоздка, Сколько раз читала книгу Ковалева не как не доходит как правильно ставить цели, грамотно, Вроде ставлю, хочу, но внутри чувствую что то не так не камфортно. Подскажите простым народным языком, как вы видете и делаете? у нас нет не слышала о приезде ковалева, может есть аудиозапись?

Вы верите в то, что вы пишите? внимательно читали? Во-первых успешно и легко исполняется...середина конкретная цель в наст. времени... а в конце кармическая защита. Что совсем не исполняется, либо усилия не те прикладываете

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм