независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как стать менеджером за 1 каталог

New
Повтор первого сообщения

Как стать менеджером за 1 каталог

13 Сен 2008 17:21

Готов работать с 8 до 20ч. но по итогам 13 каталога очень нужно 12% Подскажите как именно работать. Какими лучше методами
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #665305 от 29 Авг 2012 14:35, Рустем, 1 отзыв
Сообщение #662430 от 19 Авг 2012 16:44, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #662148 от 17 Авг 2012 06:06, natalysmall, 1 отзыв
Сообщение #661769 от 15 Авг 2012 09:51, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #488140 от 12 Апр 2011 14:06, Tembroviz, 1 отзыв
Сообщение #107781 от 13 Сен 2008 17:21, дениска, 1 отзыв

Re[15]: Как стать менеджером за 1 каталог

13 Авг 2012 20:19

У моего директора БП вышла за 1 каталог с 9% на 12%. Метод работы: 2 человека раздавали каждый день по 30-40 каталогов, обменивая их на телефоны. Потом прозванивали этих людей. Кто соглашался,того регистрировали, кто нет - просто оформляли заказ куда надо + прибыль от продаж. В итоге +900 ББ :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[16]: Как стать менеджером за 1 каталог

13 Авг 2012 20:49

Вот моя история. Зарегистрировалась на акцию "Власть времени" за неделю до окончания каталога 14 каталога 2007 года.
За эту неделю зарегистрировала 22 человека и вышла на 9%.
Начался каталог 15 каталог и уже было 26 человек и 2200 бб групповых - 12%.
16 каталог 33 человека и 3200 бб групповых - 15%.
Делали заказы - ВСЕ! Прошли стартовую 10 человек. Была при этом еще акция "150 ББ два каталога - термос в подарок".

Методы работы. Активные контакты около мобильного пункта пока 6месячная дочка спит в коляске. Раздача старых каталогов по 100-200 штук в день. По ним были и заказы, и новые рекруты.
Старший Директор

Re[17]: Как стать менеджером за 1 каталог

13 Авг 2012 21:00

Sladkoezka писал(а):
раздавали каждый день по 30-40 каталогов,

Сколько дней раздавали? То есть я так понимаю, что если каталоги давали в обмен на телефон, то получается 30-40 человек оставляли за день свои телефоны? И сколько же всего каталогов было роздано :Потрясенный:
И самое любопытное - в каком году это было?

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

natalysmall писал(а):
За эту неделю зарегистрировала 22 человека

Каким образом вы, будучи совсем новичком за первую свою неделю зарегистрировали 22 человека?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Как стать менеджером за 1 каталог

13 Авг 2012 21:17

Факел писал(а):

natalysmall писал(а):
За эту неделю зарегистрировала 22 человека

Каким образом вы, будучи совсем новичком за первую свою неделю зарегистрировали 22 человека?

Глаза горели, пар шел из всех щелей, азарт.
Каждый день гуляла с дочкой 3-4 часа, хватала людей чуть ли не за рукав и сразу регистрировала. Вообще мне казалось,что дочка очень сильно мне помогала. Может люди жалели. Спонсоры только ахали и охали. Как только муж приходил с работы - бежала раздавать каталоги и опять хватать)
Я еще толком не знала презентацию, но по первой презентации своих топов поняла одно - чтобы строить бизнес и получать проценты надо регистрировать людей.

П.С. Это все чистая правда. Потому как я вела дневник-таблицу, в которой все шаги прописывала. Сейчас просто подняла все и посмотрела.
Старший Директор

Re[19]: Как стать менеджером за 1 каталог

13 Авг 2012 21:22

Народ, а дениска-то уже на 9%, если верить профилю! Или я что=-то упустила?
дениска, все в твоей голове! берешь 3 человек, учишь их делать по 300 бб, вот тебе и новый уровень! S8, а что, новичок сразу не может сделать 350бб? У меня делают! А у других и побольше делают!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[20]: Как стать менеджером за 1 каталог

14 Авг 2012 01:17

Александр писал(а):
например 10 ВВО ежедневно
если по списку знакомых..то как у Наташи Тимофеевой лидер вырос..
Рассказываю..слушала запись семинара.
Обзвон по списку знакомых и не очень.
садимся в кафе и приглашаем туда же
человек пришел-мы ему сразу карты открываем..

три графы: консультант клиент три телефона..по 10 часов в день-10 встреч -каталог 21% а не 12 получится..
консультант- заказ на 150 бб в каталог
клиент..-мне каждый каталог на 350=00
три телефона--не хочешь ни то ни другое..дай рекомендацию..

здорово. но я ленюсь.. и ты ленишься..раз до сих пор ещё не 21% и даже не 12%
все. я секрет открыла..а теперь извольте пахать!

через каталог напиши.стал или не стал 21%

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Александр писал(а):
Готов работать с 8 до 20ч. но по итогам 13 каталога очень нужно 12% Подскажите как именно работать. Какими лучше методами

Александр, а ты ему расскажи про свой веерный способ раздачи каталогов, я теперь на каждой школе всегда рассказываю. я знаю, что у тебя есть последователи. у меня знакомая девчонка из Северодвинска. она 15000 рублей используя твой метод заработала..ну и баллов была просто уйма!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[21]: Как стать менеджером за 1 каталог

14 Авг 2012 07:53

Nena писал(а):
а ты ему расскажи про свой веерный способ раздачи каталогов

что это такое? дайте пож-та ссылку, где я могу прочитать об этом методе? Очень интересно! Заранее благодарна!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Как стать менеджером за 1 каталог

14 Авг 2012 08:04

Aza писал(а):
Хотя, если бы в команде появился такой мастер продаж... Наверное, мечта каждого спонсора

такие активные продавцы очень недолговечны, и не стабильны. на них совсем нельзя полагаться
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Как стать менеджером за 1 каталог

14 Авг 2012 09:16

да а на ком сейчас стабильность? сейчас нужно много пахать чтоб позоции удерживать и рост чтоб делать
Старший Менеджер

Re[24]: Как стать менеджером за 1 каталог

14 Авг 2012 09:23

Benefeld писал(а):
да а на ком сейчас стабильность? сейчас нужно много пахать чтоб позоции удерживать и рост чтоб делать

Это точно! Мир меняется, люди тоже и методы работы с людьми надо менять.
Старший Директор

Re[25]: Как стать менеджером за 1 каталог

15 Авг 2012 07:18

Факел писал(а):
Sladkoezka писал(а):

Сколько дней раздавали? То есть я так понимаю, что если каталоги давали в обмен на телефон, то получается 30-40 человек оставляли за день свои телефоны? И сколько же всего каталогов было роздано :Потрясенный:

Раздавали 5 дней в неделю в течение одного каталога - то есть 15 дней по 30-40 каталогов = 450-600 кат. Это прошлый каталог - №10 2012 г.
каталоги люди возвращали сразу сделав заказ, поэтому большая часть из них возвращалась назад, и их снова использовали
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[26]: Как стать менеджером за 1 каталог

15 Авг 2012 09:28

Sladkoezka писал(а):
Факел писал(а):
Sladkoezka писал(а):

Раздавали 5 дней в неделю в течение одного каталога - то есть 15 дней по 30-40 каталогов = 450-600 кат. Это прошлый каталог - №10 2012 г.
каталоги люди возвращали сразу сделав заказ, поэтому большая часть из них возвращалась назад, и их снова использовали

А что говорили людям когда спрашивали их номер телефона?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[27]: Как стать менеджером за 1 каталог

15 Авг 2012 09:41

а что писали на каталогах, что предлагали?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Как стать менеджером за 1 каталог

15 Авг 2012 09:47

Sladkoezka писал(а):

Сколько у вас было потрачено денег на каталоги? И было ли в этом участие спонсора? Я имею ввиду помощь в каталогах по его цене? Или была потрачена на это скидка 9%ка, я правильно поняла, что вы таким способ делали старт с 9 на 12%?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[29]: Как стать менеджером за 1 каталог

15 Авг 2012 09:51

Sladkoezka, Ты только забыла расказать ,что твой спонсор упала со старшего золотого до простого.....т.е каталоги сами по себе,прирост ББ ,а потеря звания само по себе :Подмигивающий: ...........кто в лес ,кто по дрова :Пардон:...а народ верит..и правда завтра может ломануться с каталогами в народ)))

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм