независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как стать менеджером за 1 каталог

New
Повтор первого сообщения

Как стать менеджером за 1 каталог

13 Сен 2008 17:21

Готов работать с 8 до 20ч. но по итогам 13 каталога очень нужно 12% Подскажите как именно работать. Какими лучше методами
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #665305 от 29 Авг 2012 14:35, Рустем, 1 отзыв
Сообщение #662430 от 19 Авг 2012 16:44, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #662148 от 17 Авг 2012 06:06, natalysmall, 1 отзыв
Сообщение #661769 от 15 Авг 2012 09:51, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #488140 от 12 Апр 2011 14:06, Tembroviz, 1 отзыв
Сообщение #107781 от 13 Сен 2008 17:21, дениска, 1 отзыв

Re[45]: Как стать менеджером за 1 каталог

17 Авг 2012 08:41

natalysmall писал(а):
Работа со старыми каталогами может вестись разными способами:
1)
2)
3) каталог-это предлог для начала разговора (активный контакт). Держишь каталог, человек берет, а ты вроде бы не отдаешь и останавливаешь его вопросом:" А вы знаете какая у нас акция?" или еще что-нибудь. Так работает мой топ. Она говорит,что вопросы вообще не важны. Важно разговорить человека на телефон чтобы потом пригласить на встречу.

Сразу вспомнила про теле2, у нас так сим-карты раздают, со словами:
-"Это для вас, берите, бесплатно"
берешь, а они не отдают пока данные не скажешь, если не говоришь, то забирают обратно.

Я раздаю каталоги с наклейкой "Принимаю Заказы. Оформляю Дисконт 23% от цен каталога. Тел. Имя."

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[46]: Как стать менеджером за 1 каталог

19 Авг 2012 16:44

львица писал(а):
Sladkoezka, Как именно раздавали как листовки что-ли, или все же с обратным номером телефона..

Брали телефоны у людей. Кто не давал телефон,тому и каталог не давали. Работали только с текущими каталогами. Никаких старых
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[47]: Как стать менеджером за 1 каталог

20 Авг 2012 06:33

Sladkoezka, ну так очень накладно. Тем более,что многие дают "пустые" телефоны, а потом ищи-свищи ни людей, ни каталогов. Ведь это у нас сроки действия и отправки заказов, а у обычных людей - просто каталог, в котором может что мне и понравиться когда-нибудь, да и выберу.

П.С. Со старыми каталогами у нас работают многие драгоценные директора и делают заказы по 600 бб и выше. Просто "места знать надо", где с ними стоять.

А текст наклейки может быть разным. Например.
"Вы держите каталог Орифлейм. С помощью него вы можете:
- заказать продукцию у консультанта,
- покупать продукцию со скидкой 23%
- заработать от 1-4тыс руб в месяц
- начать свой бизнес.
Звоните по тел....... Маша."
Старший Директор

Re[48]: Как стать менеджером за 1 каталог

20 Авг 2012 13:08

natalysmall, Совершенно согласна на счет номеров телефонов мне иногда девули дают не те номера а прозвонить сразу возле них не всегда удается...И спасибо за идею
Сапфировый Директор

Купить рюкзак в магазине спортмастер. Купить продукции орифлейм на 1800 ББ и пойти продавть! Ты менеджер за один день! Проверено!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[50]: Как стать менеджером за 1 каталог

29 Авг 2012 14:56

За пол года стала 9%, пока поняла что к чему - пока то да сё...потом ещё год 12% и вот уже год сижу и делаю то 1800 то 2400. Люди появляются новые , но есть и отсев и он не малый. Жалко терять людей, но тут уже кто как - у каждого свои причины. девочка у меня делала 100 б каждый каталог, уехала в соседний город и всё, пропала. Хотя я знаю что заказы делает и даже знаю на каком СПО - только у меня в информационном её балов нет. И это далеко не еденичный случай, похожих ситуаций много.
Ходим с каталогами по улицам - только люди уже просто отворачиваются=). Город небольшой а СПО 3 штуки. Уже чуть ли не семьями подписаны..бред полный. Но самое плохое встречаю людей которые с негативом относятся к компании (раньше были консами).
То подарок не получили - обманули, то спонсор попался "хороший" - вот как обьяснить человеку хоть что нибудь, если он тебя и слушать не хочет - для него эта компания плохая и всё...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[51]: Как стать менеджером за 1 каталог

29 Авг 2012 15:51

Рустем писал(а):
Купить рюкзак в магазине спортмастер. Купить продукции орифлейм на 1800 ББ и пойти продавть! Ты менеджер за один день!

а завтра уже нет! потому что еще пол-рюкзака ори за плечами :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[52]: Как стать менеджером за 1 каталог

29 Авг 2012 16:18

я лично за 1 каталог перешла с 6% на 12% ...
хорошая акция была, предлагала региться всем без разбору :Голливудская улыбка:
а потом упала на 9%...январь пришёл и все затихли...а новички не делали больших заказов...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[53]: Как стать менеджером за 1 каталог

29 Авг 2012 16:54

Нинэль, у меня была такая же ситуация, пока не поговорила со своим бриллиантовым директором 3 часа, и только после этого пошел рост. надо искать ключевых консультантов
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[54]: Как стать менеджером за 1 каталог

29 Авг 2012 17:56

Татьянkа[/b], ищу ключевых - только пока не нашла, шагают, берут для себя или работают только на подарки.. Много негатива, я знаю 4 бывших менеджеров 15-21% которые просто бросили совсем работать, высшее руководство тормозит и загоняет просто девчёнок..А слухи дело такое противное, особенно если город маленький..
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[55]: Как стать менеджером за 1 каталог

02 Сен 2012 10:20

Benefeld, Можно не пахать..а сеять,это намного продуктивнее :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм