независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Детские шапка и шарф «Веселая зебра»

New
Повтор первого сообщения

Детские шапка и шарф «Веселая зебра»

13 Сен 2008 23:38

Кто видел эти шапку и шарф? На какой возраст они рассчитаны, и как по качеству? Особенно интересует из какого материала сделана подкладка на шапке.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #109922 от 22 Сен 2008 00:25, Ясна, 1 отзыв

Re[15]: Детские шапка и шарф «Веселая зебра»

18 Сен 2008 07:46

Олишна писал(а):
Чем же он вас так расстроил?!

Я не меряла его длину, но расчитывала, что будет больше. У нас в офисе шутили: Купи 7 шарфиков и собери один нормальный :Голливудская улыбка:. А ещё с него сильно сыпится что-то непонятное.:Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[16]: Детские шапка и шарф «Веселая зебра»

19 Сен 2008 23:08

Ну вот... дождалась, когда ни шапочки, ни шарфа уже нет на складе :Грустный: Положа руку на сердце, скажите, много ли я потеряла?... честно говоря, ни на витрине, ни на ощупь пока не видела, только с каталога...
Гость

Re[17]: Детские шапка и шарф «Веселая зебра»

20 Сен 2008 18:59

Сыну -4 года. И шапка и шарф очень понравились. Шапка хорошо закрывает шею и ушки (при наших ветрах-то), очень мягкая внутри и вообще приятная на ощупь. Шарф - не беда, что маленький. Зато по полу не волочится и хорошо завязывается.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Детские шапка и шарф «Веселая зебра»

20 Сен 2008 19:12

Сегодня видела шапку и шарф-так себе.Своей дочке ,ей 5 лет,не взяла и слава Богу.Шарф очень маленький,коротенький,и шапка ,как бракованная,хотя может так и есть.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[19]: Детские шапка и шарф «Веселая зебра»

20 Сен 2008 20:27

у меня клиентка взяла сыну, ему четыре будет в ноябре. Шапка понравилась, сидит плотно, т.е. уши и шея закрыты. А вот шарф она брать не стала, т.к. не поленилась взять сантиметровую ленточку и на столе примерно представить размер, тем более в каталоге размеры были указаны. Длина кстати нормальная для ребенка, а вот ширина :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Детские шапка и шарф «Веселая зебра»

21 Сен 2008 21:03

Я тоже шарфик вернула...маленький оказался, ну уж слишком маленький...для такой цены :Голливудская улыбка: . А вообще, кто в комплекте взял, говорят, смотрится хорошо!
Гость

Re[21]: Детские шапка и шарф «Веселая зебра»

21 Сен 2008 23:51

Ольга Аглеулова писал(а):
ну уж слишком маленький...для такой цены

Так и цена очень даже не большая.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Детские шапка и шарф «Веселая зебра»

22 Сен 2008 00:25

На восклицание, что шапка маленькая и на ребенка не налезет, я сказала, что эту шапку и на себя натяну :Голливудская улыбка:
Никто правда не поверил :Голливудская улыбка: А я настаивать не стала
Старший Золотой Директор

Re[23]: Детские шапка и шарф «Веселая зебра»

23 Дек 2008 01:27

Супер комплектик. Сыну нравится. Ему скоро три, голова большая, так что долго не проносим, но - шапка сидит замечательно, уши закрыты, всё как надо, а шарф... Ну не любительница я этих девайсов, по мне лучше ребёнку водолазку с высоким воротом надеть - надёжнее будет. Поэтому использую как декоративную деталь - и с этой точки зрения шарф отличный.
Подкладка в шапке, если что - флисовая. :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм