независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat туалетная вода и духи

New
Повтор первого сообщения

Eclat туалетная вода и духи

16 Сен 2008 12:14

Как Вам эта водичка и духи?

Кто пробовал водичку в новой упаковке запах такой же как и раньше был или все-таки немного измененный?
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #786762 от 03 Авг 2014 15:29, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #109883 от 21 Сен 2008 22:55, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #847645 от 06 Мар 2016 21:50, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #827882 от 21 Апр 2015 10:45, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #827833 от 20 Апр 2015 21:49, Стася, 1 отзыв
Сообщение #792239 от 04 Сен 2014 11:38, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #791952 от 01 Сен 2014 20:21, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #789755 от 18 Авг 2014 10:16, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #788569 от 11 Авг 2014 15:26, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #786743 от 03 Авг 2014 13:58, Совунья, 1 отзыв

Re[285]: Eclat туалетная вода и духи

29 Июл 2014 16:31

Лилейка, с красивым так иногда бывает...и с ароматами тоже...как с чужого плеча платье. Он мне кажется,все таки немного взрослый,хотя я и не люблю это определние.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[286]: Eclat туалетная вода и духи

30 Июл 2014 20:28

как вы думаете, акцию не продлят в связи с отсутствием воды на складе? :Плачущий: Я про третья в подарок?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[287]: Eclat туалетная вода и духи

30 Июл 2014 20:59

*Ирина*, может и продлят.
Я взяла пробник. Мне вода очень понравился. Такой дорогой классический аромат. Подружка тоже себе такую захотела.
:Румянец:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[288]: Eclat туалетная вода и духи

30 Июл 2014 21:33

Продолжу отзыв. Отголоски аромата я слышала еще через 24 часа после нанесения,несмотря на 2 похода в душ.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[289]: Eclat туалетная вода и духи

30 Июл 2014 23:49

*Ирина*, я тоже захотела сегодня,чтобы продлили акцию. Хочу и мужскую,и женскую версии. Интересные обе. Дорогие,классические,такие...не "сетевые",что ли...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[290]: Eclat туалетная вода и духи

31 Июл 2014 00:12

Козявочка писал(а):
не "сетевые"

Как-то да) Иногда Ори удаётся)
Сапфировый Директор

Re[291]: Eclat туалетная вода и духи

31 Июл 2014 00:28

Перчинка, сейчас такая тенденция,что и в магазинах много люкса,похожего на сетевые. Даже не то чтобы дешевка...скучные. Наши,конечно,по стойкости проигрывают в большинстве своем. Но мне даже стало нравится,особенно в офисе,где они звучат политкорректно :Голливудская улыбка: ,да и дома не сильно привязываются,и к вечеру как то молча уходят и все :Голливудская улыбка: а люксовые пахнут и пахнут,и от одежды,и от волос,и из сумок,где блоттеры лежали. Да и цена на обсуждаемый аромат прямо скажем,адекватна.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[292]: Eclat туалетная вода и духи

31 Июл 2014 00:43

Козявочка, мой самый любимый аромат знаешь какой? Не поверишь - Kenzo Homme.
Это абсолютно унисекс и я просто с ума от него схожу уже лет 17. Боже, как люблю!!

Козявочка писал(а):
а люксовые пахнут и пахнут,и от одежды,и от волос,и из сумок,где блоттеры лежали.

Мне это наоборот нравится)
Из всего своего Ори разнообразия я повторно куплю лишь - Лав Поушн, новую Экла, Мо бай Деми, Марсель, Парадайс, GGW. Это самое любимое.
Ну ещё Экла Уикенд, Денсинг леди Найт и Вип найт.
И скажу больше - очень люблю Красную Москву))))
Сапфировый Директор

Re[293]: Eclat туалетная вода и духи

31 Июл 2014 00:50

Перчинка, у вас отличный вкус! И в ори,и в не ори :Голливудская улыбка: кензо классика уже,многие девочки на работе себе покупали :Голливудская улыбка: мне раньше тоже нравилась стойкость ароматов,но чем старше становлюсь,тем хочется более приглушенного звучания,"для себя". Кстати,как экла по стойкости? В пробнике не сказать,чтобы очень. А мужская? В мужскую все больше влюбляюсь,мужу не даю,сама ношу,из пробника опять же. Кожа. Чистая кожа на мне. Не слащавая кожа.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[294]: Eclat туалетная вода и духи

31 Июл 2014 01:04

Козявочка писал(а):
Кстати,как экла по стойкости?

Стойкая, но не избыточно. Но это же я, я засасываю ароматы Ори кожей.
Мужская очень изысканная, мне оооочень нравится. Про стойкость пока не скажу. Сейчас попшикалась - очень классно.
Сапфировый Директор

Re[295]: Eclat туалетная вода и духи

31 Июл 2014 05:20

Девочки, вы так вкусно описываете мужскую Экла. А скажите - она стала слаще или наоборот? Просто мне старая версия была очень сладкой, даже слащавой, эта из пробника показалась более мужественной. А подруга говорит, наоборот более сладкая теперь. Просто если на будущее мужу брать, чтобы иметь ввиду.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[296]: Eclat туалетная вода и духи

31 Июл 2014 13:29

Лилейка, я сравнивать со старой версией не могу. Не нюхала старую. Но вот эта вода - она сладковата, но с какой-то благородной кислинкой. Не кислая кислота, а благородно-мужская, выходящая из сладости кислинка.
Ассоциативно, это не мужчина в костюме, а мужчина с ослабленным узлом галстука, с сигаретой, бокалом виски рассеянно следящий за закатом. Мужчина поработавший и теперь расслабляющийся.
Ну вот так у меня.
Сапфировый Директор

Re[297]: Eclat туалетная вода и духи

03 Авг 2014 13:30

Вчера распечатала женскую водичку -чудо, просто чудо как хороша. предыдущую неделю внюхивалась в пробник, но флакон -это совсем другое дело. Классический шик, очень женственна. Стойкость для туалетки поразительная - часов десять прошло, а она еще все выдает цветочные нотки. Кстати на складе Ногинска поменялся производитель с Украины на Швецию, но только на женский аромат. Для мужчин осталась Украина.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[298]: Eclat туалетная вода и духи

03 Авг 2014 13:47

Совунья писал(а):
Вчера распечатала женскую водичку -чудо, просто чудо как хороша. предыдущую неделю внюхивалась в пробник, но флакон -это совсем другое дело. Классический шик, очень женственна. Стойкость для туалетки поразительная - часов десять прошло, а она еще все выдает цветочные нотки. Кстати на складе Ногинска поменялся производитель с Украины на Швецию, но только на женский аромат. Для мужчин осталась Украина.

Да воды обновились и класснючие стали.. что не часто скажешь про обновлённые водички.. а где сделано.. в Украине или нет.. я думаю не столь важно.. на фабрике Орифлейм... где бы она не находилась.. условия и требования шведские.. в этом я уверена..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[299]: Eclat туалетная вода и духи

03 Авг 2014 13:58

По проводу производителей и я никогда не заморачиваюсь - было бы качество.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм