независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Магазин Oriflame

New
Повтор первого сообщения
В Меге открылся магазин Oriflame :Потрясенный:
Кто там был?
Что об этом думаете?
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #309676 от 21 Апр 2010 22:35, @Вита@, 1 отзыв
Сообщение #265272 от 13 Янв 2010 06:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #108916 от 17 Сен 2008 21:06, tootty, 1 отзыв

Елена писал(а):
По требованиям многих обычных людей, что хорошо бы был фирменный магазин, чтоб за консультантами не бегать.

ну чтоб за консультантами не бегать - не нужно было на прямые продажи изначально переходить :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Девочки, да расслабтесь :Улыбка: . Я уже в какой-то теме писала, что у нас тоже есть отдел косметики ОРИ в супермаркете. Мои клиенты там тестят,а ко мне идут за скидками,так как цены там выше :Дразливый:.
Гость

tootty, А в какой Меге открыли магазин?...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

anya писал(а):
Елена, почему Вы считаете, что это нормально?

в Швеции это нормально, то почему у нас должно быть ненормально?
Старший Золотой Директор

Эмилия, пока что слышала только про Белую дачу, на сайте было написано, что находится рядом с Ив Роше. На счет других Мег не знаю :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Миелу, одно дело когда просто отдел в супермаркете, а другое дело целый фирменный магазин в крупном ТРЦ, со всеми консультантами и т.п., как в монобрендовых косметических магазинах. Просто мне непонятно это, зачем? Цены там явно будут на порядок выше, чем покупать через каталог. Либо просто в целях рекламы? Для ознакомления? :Без малейшего понятия:
Oriflame же изначально себя позиционировал как компания прямых продаж, и тут на тебе: фирменный магазин..

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Если кто-нибудь там вдруг окажется, поделитесь своими впечатлениями, или даже фотами :Смущенный: Если вдруг меня туда занесет раньше :Голливудская улыбка: выложу фотоотчет :Голливудская улыбка: :Смущенный:
Директор

Ясна писал(а):
в Швеции это нормально, то почему у нас должно быть ненормально?

так в швеции пусть хоть на рынке продают - там все равно три калеки консультанта на всю швецию :Помираю со смеху:
Бриллиантовый Директор

OriZona.info писал(а):
там все равно три калеки консультанта на всю швецию

про нас тоже можно так же сказать. Не так уж и много у нас консультантов на душу населения.
Нормальный вариант в крупных городах открывать магазины. Ну, если вы сомневаетесь что ваш город крупный, то тогда конечно! Магазин вам не нужен! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

я имею ввиду что в швеции тот магазин не навредит сетевому маркетингу кот. там наверно почти и нет, а вот в снг...
Бриллиантовый Директор

OriZona.info писал(а):
я имею ввиду что в швеции тот магазин не навредит сетевому маркетингу кот. там наверно почти и нет, а вот в снг...
OriZona.info, а вы давно из Швеции приехали? :Улыбка: по поводу магазинов с продукцией Ори :Класс!: лицензированных или нет :Голливудская улыбка: имхо эти магазины абсолютно нам(консультантам) не конкуренты :Дразливый: по ряду субьективных причин.... :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Александр писал(а):
:Улыбка: по поводу магазинов с продукцией Ори :Класс!: лицензированных или нет :Голливудская улыбка: имхо эти магазины абсолютно нам(консультантам) не конкуренты :Дразливый: по ряду субьективных причин.... :Дразливый:

Если с ценами ниже дц, то конкуренты. Правда, с такими я уже давно не встречалась, а все остальные действительно не конкуренты. У меня даже клиенты в таких магазинах имеются :Дразливый: у меня-то все свежее и новинки :Дразливый:
Старший Менеджер

Доброй ночи всем! по этому поводу нашла в инете на одном из сайтов такую информацию (датирована 30.09.09)

Цитата:
Новые магазины H&M и Oriflame откроются в ближайшее время в торговом центре «Мега – Белая Дача» на юго-востоке Москвы.

Магазин известного косметического бренда Oriflame в «Меге» станет первым в России и вторым в мире. Он будет работать в формате concept store.

так что концепт магазин это нам практически не конкурент, имхо. опять же если ваши клиенты ценят вас не только за заказы но и за общение человеческое то никакие конкуренты вам не страшны:) всем успехов в Новом Году!
Гость

Это я в Concept center 12 апреля 2010...
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/106490.html

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/106778.html

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/106790.html
так представлен "Аква-ритм"
Стартер - начинающий

на фоте серия Эколлаген по цене каталога со скидкой: тоник 259, умывалка 279
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Это единственная витрина, на которой для сравнения указаны и каталожные цены
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Chilik писал(а):
на фоте серия Эколлаген по цене каталога со скидкой: тоник 259, умывалка 279

это для тех, до кого наш каталог, к сожалению не доходит.....
Но пока найдешь эту Мегу и туда доедешь :Не в себе: ..... уж лучше найти консультанта Ори :Подмигивающий:
так что все норм :Класс!:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм