независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Клеточный крем молодости Диамант

New
Повтор первого сообщения

Клеточный крем молодости Диамант

17 Сен 2008 16:15

Давайте начнем новую тему и обсудим свои ощущения от нового крема, ведь наверняка кто-то из форумчан уже в этом каталоге получит пробник его и попробует! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #840857 от 06 Ноя 2015 10:15, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #608304 от 16 Дек 2011 09:24, эЛЛи, 2 отзыва
Сообщение #840826 от 04 Ноя 2015 15:17, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #614404 от 07 Янв 2012 23:08, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #156233 от 02 Мар 2009 21:21, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #110336 от 23 Сен 2008 18:33, Александр, 1 отзыв
Сообщение #110311 от 23 Сен 2008 16:26, LV, 1 отзыв
Сообщение #110071 от 22 Сен 2008 16:43, Умница =), 1 отзыв

Re[105]: Клеточный крем молодости Диамант

21 Дек 2010 19:37

спасибо, а то мама хотела когда-то Диамант выкупать и на сыворотку засматривалась.
а как Диамант применять - курсами или все время можно?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[106]: Клеточный крем молодости Диамант

21 Дек 2010 19:45

Я думаю, что сыворотку в любом случае курсами. И алмазная пудра хочешь-не хочешь, а абразив независимо от размера частиц (просто потому, что кристаллическая решетка такая, гладкий "камешек" не сделаешь, тем более, из частиц с микронными размерами). Собственно, это своеобразный ненавязчивый пилинг при каждом нанесении крема- снятии макияжа, потому и цвет лица:)
Ну и трюфель трюфелем, а все ж гормон, пусть и растительный, так что лучше не перебарщивать.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[107]: Клеточный крем молодости Диамант

02 Апр 2011 17:16

может у кого то есть видео о представления кремчиков
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[108]: Клеточный крем молодости Диамант

02 Апр 2011 18:53

Роксана, поищите на UTube :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[109]: Клеточный крем молодости Диамант

02 Апр 2011 18:56

я уже нашла
спасибо
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: Клеточный крем молодости Диамант

07 Апр 2011 11:22

Lii писал(а):
Девочки, а какой крем лучше Диамант или Лифт-эксперт? Какая разница в эффектах? Кто пробовал оба- напишите пожалуйста, никак не решусь, что выбрать :Улыбка:

Я пользовалась и Л-экспертом, и не так давно-Диамантом. Конечно, в сравнении с Диамантом Лифт-эксперт сразу поблек. Хотя тоже хороший крем. Но после Диаманта (брала 20274 клеточный крем-концентрат) другими из Ори и не хочется пользоваться. У меня кожа комбинированная, но по состоянию сейчас сухая. Крем ложится легко, кожа становится как бархатная (обычно после крема просто ощущение, что мягкая, допустим, стала), такое ощущение, будто оживает. Но насчет внешних признаков могу сказать, что действительно "мгновенно питает кожу и улучшает ее внешний вид". Для моей кожи это - большой прогресс, т.к. обычно сильно таких эффектов не заметно.
Жаль, так быстро закончился :Голливудская улыбка: В этот раз по акции заказала 13659 (акция-купи Велнесс пэк женский, и закажи один из кремов со скидкой), завтра получу, опробую. А вообще, конечно, здорово бы пользоваться сразу серией с ночным.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

У нас в группе еще одна женщина по акции в этот раз заказала 13659. Она постарше меня, но кожа у нее просто прелесть, светлая, ровная. Если она сразу начнет им пользоваться, отпишусь, какой у нее эффект. :Улыбка:
Директор

Re[111]: Клеточный крем молодости Диамант

08 Июн 2011 14:44

Срочно!!! Подскажите, пожалуйста, какой крем будет лучше?
Свекрови хочу взять серию Клеточного крема молодости, но сомневаюсь... может лучше все-таки взять Биоклиник?
Свекровь перепробовала почти все серии. И как всегда - это ей не то, а вот это ей не это :Улыбка:
Она у меня из серии хочу все и сразу, но мажется исправно и постоянно :Улыбка:
Скоро у нее день рождения и хотелось бы наконец-таки подобрать кремушек!
Плиз хелп ми :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[112]: Клеточный крем молодости Диамант

08 Июн 2011 15:20

lacetti! Подарите ей Диамант, даже слишком привередливые от него в восторге! :Голливудская улыбка:!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[113]: Клеточный крем молодости Диамант

08 Июн 2011 16:06

lacetti, лучше на мой взгляд подарить и биоклиник. Потому что диамант не назовешь легче ( я так поняла,что они приблизительно одинаковой консистенции) и плюс диамант имеет в совем составе алмазную пудру, которая иногда дает реакцию на глаза и чувствительную кожу. ПОэтому этот крем надо подбирать через пробник.
Берите лучше биоклиник, если тоит выбор между этими двумя сериями. И пробник диаманта приложите. т.к. после космецевтики все равно надо будет переходить на базовый вариант:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[114]: Клеточный крем молодости Диамант

12 Июн 2011 10:31

Спасибо огромное!!
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[115]: Клеточный крем молодости Диамант

12 Июн 2011 13:57

lacetti, спасибо у нас говорят повышая репутацию. Читайте правила.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[116]: Клеточный крем молодости Диамант

03 Июл 2011 13:32

моя свекровь уже пару лет пользуется диамантом. как вышел.
кожа сухая, под глазами мешки заметные. но лицо худое. это я к тому, что оно вроде и не висит, но на свои 46 выглядит.
менять ни на что не желает)))) не скажу, что выглядит супер-пупер, сумасшедшего эффекта нет. видимо, сказывается отсутствие ночного ухода.
но кожа хуже за эти 2 года (смерть мамы, сын уехал из дома) не стала. аккуратная, блестит приятно))))
именно омоложения я ещё не видела от этого крема ни у кого. но представляю внутреннее ощущение, когда пользуешься этим кремом.....
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[117]: Клеточный крем молодости Диамант

09 Июл 2011 01:11

Guapa, очень важно еще правильно делать комлексный уход: очищение,тонизирование, дневной,ночной крем,крем под глаза+маски или капсулы - в таком возрасте это постоянный арсенал.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[118]: Клеточный крем молодости Диамант

09 Июл 2011 08:10

ага :Голливудская улыбка:
пойди убеди эту даму!
если у нас-детей должно быть двое, купальник должен быть за 8000 и мыть полы надо 3 раза в день.
и никак иначе!
если надо наносить сначала гель для век с ромашкой, а потом невероятный эффект, то никак не переубедишь.
так что я рада, что хотя бы тонизирование по возрасту (королевским бархатом).
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[119]: Клеточный крем молодости Диамант

10 Июл 2011 11:53

Guapa, такие люди любят мастер-классы:) устройте ей мастер класс по уходу за лицом(базовый или с макияжем) - увидите она ко многому прислушается:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм