независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Клеточный крем молодости Диамант

New
Повтор первого сообщения

Клеточный крем молодости Диамант

17 Сен 2008 16:15

Давайте начнем новую тему и обсудим свои ощущения от нового крема, ведь наверняка кто-то из форумчан уже в этом каталоге получит пробник его и попробует! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #840857 от 06 Ноя 2015 10:15, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #608304 от 16 Дек 2011 09:24, эЛЛи, 2 отзыва
Сообщение #840826 от 04 Ноя 2015 15:17, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #614404 от 07 Янв 2012 23:08, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #156233 от 02 Мар 2009 21:21, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #110336 от 23 Сен 2008 18:33, Александр, 1 отзыв
Сообщение #110311 от 23 Сен 2008 16:26, LV, 1 отзыв
Сообщение #110071 от 22 Сен 2008 16:43, Умница =), 1 отзыв

Re[75]: Клеточный крем молодости Диамант

03 Ноя 2008 21:52

Вот и я протестила этот крем из пробника, и у меня как и у Светлана-ori тоже было покалывание на лице, наверное это нормально (учитывая что в составе микрочастицы). Нанесла легко, крем не тяжелый, но запах мне не понравился и это покалывание тоже, пока брать не рискну. :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[76]: Клеточный крем молодости Диамант

19 Ноя 2008 23:28

У меня полноценная банка :Сарказм:
В использовании уже где-то две недели. Крем имеет достаточно плотную, но быстровпитывающуюся текстуру и заметные меленькие серебритстые блестки. Отдушка отсутствует, а потому пахнет просто кремом (не вкусно,ИМХО), но после нанесения минут через 15, аромат исчезает.

Результат? -Однозначно заметен! Сразу после нанесения кожа уже принимает отдохнувший и сияющий вид. Я довольна. Вымажу баночку, как раз она пойдет на смену времени года и климатических условий, думаю, что вернусь к этому крему в дальнейшем.

ЗЫ. Баночка-просто сказка! :Подмигивающий: Крышка крема при попадании на нее электрического освещения, отражает мириады разноцветных бриллиантовых радуг! :Смущенный: 5+++!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[77]: Клеточный крем молодости Диамант

20 Ноя 2008 14:47

у меня тоже этот крем распробовали, сначала кожа давала реакцию- слегка пекло(по словам моей мамы). А теперь после 3 недель использованния все супер! и действительно лицо отдохнувшее сразу. Свекровь тоже, ну оооочень довольна! крем дорогой, но оно того стоит.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[78]: Клеточный крем молодости Диамант

13 Янв 2009 18:00

Привет! Уменя этот крем заказала клиентка, причем он сейчас идет без скидки,пробник не использовала. Вот теперь сижу и боюсь, а вдруг не подойдет? Подскажите пожалуйста, как посоветовать ей его применять. Сама не пробовала.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[79]: Клеточный крем молодости Диамант

13 Янв 2009 18:04

Vera писал(а):
Уменя этот крем заказала клиентка, причем он сейчас идет без скидки,пробник не использовала. Вот теперь сижу и боюсь, а вдруг не подойдет? Подскажите пожалуйста, как посоветовать ей его применять.

Применять, как обычно - очистила лицо, протонезировала, нанесла крем. А вот по поводу пробника - зря Вы не дали ей его.

В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Клеточный крем молодости Диамант

30 Янв 2009 23:40

Крем бесподобный!!! :Сарказм: Знаю точно, что буду его еще брать. Только с одним условием- на холода- зима и весна ранняя подойдет. У него необыкновенные защитные свойства!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: Клеточный крем молодости Диамант

31 Янв 2009 09:01

Взяла крем маме - ей не понравился, говорит, что сильно стягивает кожу и появляются шелушения. Теперь такая красивая баночка стоит пылится :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[82]: Клеточный крем молодости Диамант

31 Янв 2009 15:01

Оля., Себе на шею и зону и декольте вымазывай потихоньку :Улыбка: Шея- это такая часть тела, которая не имеет сальных желез и потому быстрее стареет, к тому же на нее рекомендуют без опасения наносить даже самые активные средства.

А мерцать от этого крема тоооненьким слоем и в 25 не повредит :Сарказм:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[83]: Клеточный крем молодости Диамант

02 Мар 2009 19:09

в описании сказано, что крем содержит микрочастицы золоты. Это ж тяжелый металл. наверняка для кожи ничего хорошего это не приносит. Кто знает медицину? я права?
Гость

Re[84]: Клеточный крем молодости Диамант

02 Мар 2009 20:02

Рики-Тики-Тави писал(а):
я права?

:Улыбка: НЕ ПРАВА. Причем сразу по 2м пунктам:
1) Там вовсе не золото, а алмазная пудра. Точнее, комплекс Complex Diamond ElixirTM, содержащий алмазную пудру. Свойство пудры: Алмазная пудра смягчает, выравнивает кожу и «подсвечивает» ее изнутри.
Вот такие отзывы об алмазной пудре в составе косметических средств:
Цитата:
Как и в ювелирных украшениях, в косметике задача алмаза - сиять. А в микронизированном виде он еще и препятствует старению кожи.

Используется даже для ухода за волосами! Вот пример:
Цитата:
ОСВЕТЛЯЮЩИЙ ПОРОШОК DECOLOR B DIAMOND
Новое средство для обесцвечивания волос в виде порошка, не образующего пыли! Эффективно осветляет волосы на 8 уровней, работает с любыми пигментами. Содержит алмазную пудру, которая введена в состав для того, чтобы обеспечить более сияющий и точный эффект при обесцвечивании. Кроме того, алмаз мягко полирует поверхность волоса, делая его более блестящим и шелковистым после окончания процесса осветления.

2) Золото очень даже не вредит организму - это ж не свинец. Стареющие звезды армируют лицо и шею золотыми нитями... :Сарказм: Тончайшие нити вживляются под кожу и постепенно идет процесс омоложения. Пугачева такое точно делала.
Вот так работает золото:
Цитата:
Золото – самая популярная драгоценная косметическая добавка с давних времен. Сегодня кремы и сыворотки обогащают ионами 24-каратного золота. Яркий пример – линия средств GOLD FUTURE марки Helena Rubinstein.
ЗАЧЕМ? Золото используется как гипоаллергенный проводник биологически активных компонентов в глубокие слои кожи. Такие косметические средства стимулируют отток лимфы и подтягивают кожу. Их рекомендуется использовать после 35 лет.

Ну и так далее... :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[85]: Клеточный крем молодости Диамант

02 Мар 2009 20:16

Рики-Тики-Тави писал(а):
в описании сказано, что крем содержит микрочастицы золоты.
Вот скажите вы вообще кем являетесь? консультантом или так, мимо проходили? как так можно? если не посещаете лекции по продукции, мастер-классы,так хотя бы читайте внимательно!!!
Гость

Re[86]: Клеточный крем молодости Диамант

02 Мар 2009 20:22

setu, Как Ваше сообщение соответствует теме "Клеточный крем молодости Диамант"? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[87]: Клеточный крем молодости Диамант

02 Мар 2009 21:21

упс, я перепутала тему! я хотела написать про дневной крем "власть над временем". Но все равно, thanks за консультацию
Цитата:
Золото очень даже не вредит организму - это ж не свинец. Стареющие звезды армируют лицо и шею золотыми нитями... Тончайшие нити вживляются под кожу и постепенно идет процесс омоложения. Пугачева такое точно делала.

:Для тебя:
Гость

Re[88]: Клеточный крем молодости Диамант

06 Мар 2009 23:17

Я маме в октябре подарила. Она в восторге. И уже пару знакомых спрашивали каким кремом она пользуется. Результат - супер!!!!!
Гость

Re[89]: Клеточный крем молодости Диамант

20 Дек 2009 13:17

Девочки, а какой крем лучше Диамант или Лифт-эксперт? Какая разница в эффектах? Кто пробовал оба- напишите пожалуйста, никак не решусь, что выбрать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм