независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

17 Сен 2008 16:49

"Как предвкушение поцелуя… Кремовая помада ласкает ваши губы нежными атласными прикосновениями" - вот цитата из описания помады. Читала, некоторые хвалят ее, но отзывов нашла мало. Давайте в этом разделе обсудим ранее поступившие в продажу и новые помады этой серии. Оставьте свои отзывы те, кто пользовался этой помадой, плз
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #315989 от 11 Май 2010 18:29, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #313820 от 04 Май 2010 15:36, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #151142 от 17 Фев 2009 23:29, Lucky Victoria, 3 отзыва
Сообщение #116164 от 17 Окт 2008 11:25, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #554454 от 10 Авг 2011 15:03, queen_snow, 2 отзыва
Сообщение #319328 от 19 Май 2010 11:24, vlasovets, 2 отзыва
Сообщение #319304 от 19 Май 2010 10:26, Янина, 2 отзыва
Сообщение #318565 от 17 Май 2010 13:46, vlasovets, 2 отзыва
Сообщение #299881 от 30 Мар 2010 20:49, November, 2 отзыва
Сообщение #299740 от 30 Мар 2010 17:07, Умница =), 2 отзыва

Re[240]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

10 Авг 2009 13:52

Wild Lady, в помадах Роскошь цвета нет таких оттенков :Улыбка: Романтика рассвета без сиреневого оттенка. Она теплая розовая, а на губах немного холоднее.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[241]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

10 Авг 2009 13:55

Ну значит брать так брать...Мне уже ей Богу стыдно покупать очередную помадку, особенно розовую или сиреневую, но ТАКОЙ цвет пропустить нельзя. Мне еще на фото нравится изысканность розы, её точно приобрету.
Старший Менеджер

Re[242]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

10 Авг 2009 15:00

Wild Lady писал(а):
Мне еще на фото нравится изысканность розы, её точно приобрету

этот оттенок на мне бледненький( как я сама) а вот романтика рассвета в самый раз- точно возьму , ещё у меня из этой серии красота коралла есть - тоже красивый яркий цвет, но не на каждый день- по настроению :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[243]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

10 Авг 2009 15:01

Wild Lady писал(а):
Мне еще на фото нравится изысканность розы, её точно приобрету.

Мне тоже нравится. Но летом я начала краситься яркими помадами, так что покупку отложила до осени-зимы :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[244]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

20 Авг 2009 18:19

мне помада не очень.она скатывается :Грустный: и шарушками чтоль на губах покрывается.незнаю почему :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[245]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

20 Авг 2009 18:21

ЛюБиМаЯ, Попробуйте сначала бальзам для губ нанести, а когда впитается,сверху помаду.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[246]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

20 Авг 2009 18:49

мне вообще так трудно подобрать помаду :Грустный: ужас какойто!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[247]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

20 Авг 2009 19:07

ЛюБиМаЯ, да у меня тоже губы капризные, но мне очень помог СПА-бальзам для губ в уходе и под стойкие помады.А ,вообще, я помаду постоянно обновляю через 2-3 часа, удаляю и наношу заново под бальзам.У меня все помады скатываются в месте соприкосновения губ, но это особенность человека, а не проблема помад, я уже это поняла, так как перепробовала много помад и из люксовых тоже.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[248]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

22 Авг 2009 12:53

Подскажите, Дольче вита сильно сухая помада? А по сравнению с помадами GG она более сухая? Какую бы вы предпочли взять, коллеги - обычную помаду GG или Дольче вита?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[249]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

22 Авг 2009 13:05

лично мне кажется дольче вита кремовая какая то.и жирная маленько.лучше обычную возьмите :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[250]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

22 Авг 2009 14:14

Янина писал(а):
Подскажите, Дольче вита сильно сухая помада? А по сравнению с помадами GG она более сухая? Какую бы вы предпочли взять, коллеги - обычную помаду GG или Дольче вита?

Мне она не показалась сухой, скорее кремовой. 2 цвета, которые я брала, очень неровно на меня ложатся, какими-то разводами... еще и сильно пахнут (меня через какое-то время начинает мутить от такого сладковатого запаха под носом!) :Не в себе:
Отправила обе помады в тестеры :Злорадствующий: В общем, мне категорически не подошло.
Обычная GG на мне лежит идеально.
В общем, я бы никому эту серию вообще не советовала, если бы не читала восторженные отзывы в этой теме. Видимо, дело очень индивидуальное. На ком-то может и лежит ровно, и запах нравится... :Румянец:
Старший Менеджер

Re[251]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

22 Авг 2009 14:24

Янина, Дольче Вита кремовая и нежная. И стойкая, кроме того. В серии Роскошь цвета нет таких оттенков, как Изысканность Розы и Романтика Рассвета. Так что однозначно ничего советовать нельзя...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[252]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

22 Авг 2009 16:48

Как для меня,так Дольче Вита намного лучше.Она и не жирная и не сухая,ложится ровным слоем и очень стойкая.Один цвет есть,хочу сейчас взять ещё один.Роскошь цвета для меня жирная,наносится разводами,брать больше не буду.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[253]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

22 Авг 2009 19:24

За ответы всех благодарю, и есть ещё воспросик: цвет Изысканность розы похож на цвет в каталоге? Если нет, то в какую сторону непохож?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[254]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

22 Авг 2009 20:21

Янина писал(а):

Обе серии хорошие, вита посуше на губах-несильно сухая- мне нравится, обычная gg пожирнее( но может быть такой эффект и о нём писали - после нанесения помады- прорисовываются многочисленные складочки-морщинки на губах- а от д виты нет такого эффекта)- ну это кто какую помадку любит, У меня есть помады из обеих серий и все оттенки любимые :Смущенный: , а цвет изысканность розы похож на каталожный, ещё немного сияния в ней присутствует- но в каталоге она как матовая выглядит, этот оттенок очень красивый , красивее чем в каталоге :Румянец: И кстати помады обеих серий губы не сушат и не скатываются

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм