независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

17 Сен 2008 16:49

"Как предвкушение поцелуя… Кремовая помада ласкает ваши губы нежными атласными прикосновениями" - вот цитата из описания помады. Читала, некоторые хвалят ее, но отзывов нашла мало. Давайте в этом разделе обсудим ранее поступившие в продажу и новые помады этой серии. Оставьте свои отзывы те, кто пользовался этой помадой, плз
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #315989 от 11 Май 2010 18:29, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #313820 от 04 Май 2010 15:36, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #151142 от 17 Фев 2009 23:29, Lucky Victoria, 3 отзыва
Сообщение #116164 от 17 Окт 2008 11:25, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #554454 от 10 Авг 2011 15:03, queen_snow, 2 отзыва
Сообщение #319328 от 19 Май 2010 11:24, vlasovets, 2 отзыва
Сообщение #319304 от 19 Май 2010 10:26, Янина, 2 отзыва
Сообщение #318565 от 17 Май 2010 13:46, vlasovets, 2 отзыва
Сообщение #299881 от 30 Мар 2010 20:49, November, 2 отзыва
Сообщение #299740 от 30 Мар 2010 17:07, Умница =), 2 отзыва

Re[270]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

01 Сен 2009 17:33

аиша писал(а):
Если уж Аллея роз сочнее, то Из.роза совсем поди бледная

по-мне, так это лучше, чем яркая! Аллея роз у меня в малиновый уходит :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[271]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

01 Сен 2009 20:42

У меня Изысканность розы намного светлее натурального цвета моих губ. И на моих губах оттенок скорее теплый чем холодный. :Не в себе: (Хотела оттенок светлее и более сдержанный чем Очарование орхидеи (которую я просто обожаю), но не угадала :Пардон: ).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[272]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

01 Сен 2009 20:58

Да, Изысканность довольно сдержанная по цвету помада, но при выразительном макияже глаз - самое оно! :Одобряю:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[273]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

04 Сен 2009 23:04

Кто-нибудь сможет сравнить
два тона разных помад
Шелковый поцелуй - аллея роз и
Дольче Вита - изысканность розы...?

Их сравнивали выше...но мне не совсем понятно выражение - холоднее...
понятнее - ярче, или бледнее...

У меня есть Аллея роз...она на моих губах малозаметна...поэтому для меня и важно...какова в сравнении с нею Изысканность розы...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[274]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

05 Сен 2009 00:02

Ljudmila писал(а):
но мне не совсем понятно выражение - холоднее...

Холоднее - это значит, что больше с сиреневым оттенком, чем с розовым или бежевым, например!

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[275]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

05 Сен 2009 03:31

Девушки, есть теплые оттенки: бежевый, персик, коричневый, коралловый, шоколад, красный.
есть холодные: розовый, орхидея, слива, фуксия, малина, ягодный, сиреневый.
Эти оттенки подходят тому или иному человеку в зависимости от типа внешности.
Типы внешности тоже бывают теплые и холодные.
Я про себя знаю, что я холодный цветотип (светлая кожа, зеленые глаза, русые волосы) и выбираю помаду, тени, румяна холодных оттенков.
Советую и Вам ориентироваться по тому же принципу.
Удачи.
Гость

Re[276]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

05 Сен 2009 08:26

Ljudmila писал(а):
У меня есть Аллея роз...она на моих губах малозаметна...поэтому для меня и важно...какова в сравнении с нею Изысканность розы...

Тогда Изысканность розы вы вообще не заметите на своих губах. :Улыбка: Например на мне Аллея смотрится очень ярко, и поэтому Изысканность я описываю как насыщенный, очень нежный, красивый цвет. Именно так он выглядит на моих губах, скорей всего это зависит от исходного цвета своих губ. :Подмигивающий:
Консультант

Re[277]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

05 Сен 2009 10:09

На фотке № 1 сверху - изысканность розы, внизу - аллея роз, на второй фотке слева - изысканность розы, справа - шёлковый поцелуй. В розе больше розово-бежевого, потому она и на губах бледнее, в аллее роз больше розово-пурпурного, она темнее чуть
Вложения:
2.pdf  [123.88 KB]
Скачано 438 раз(а)
1.pdf  [114.32 KB]
Скачано 327 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[278]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

05 Сен 2009 11:30

Спасибо Вам всем, Милые Девушки кто помог понять...в решении купить эту помаду для себя, или нет... :Улыбка:
Я-определенно теплый тип...немножко смуглая кожа...карие глаза...розовые оттенки помад всегда подходили...только вот к лету и загару более яркие(сияние Романтики рассвета)...а к зиме, когда кожа становится светлее, более естественные...
Аллея роз сейчас малозаметна на губах(на фоне крымского загара)...хотя очень нравится этот естественный, изысканный и спокойный оттенок...
Очень понравился Изысканность розы...не в первый раз хочется ее купить для себя...тем более теперь...когда впереди уже не лето...а загар быстро уйдет...оставляя естественным тонам больше заметности...

Еще посматриваю на Нежность персика...очень уж нравится качество самой помады...она просто прелесть...(для меня)...тоже нежно-естественный тон...
Слишком яркие, броские, красные тона, как и темные мне совершенно не идут...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[279]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

05 Сен 2009 13:39

Дикая ягода писал(а):
Я про себя знаю, что я холодный цветотип (светлая кожа, зеленые глаза, русые волосы)

А описываете теплый, скорее весенний цветотип :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[280]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

05 Сен 2009 15:57

Катюша писал(а):
Дикая ягода писал(а):
Я про себя знаю, что я холодный цветотип (светлая кожа, зеленые глаза, русые волосы)

А описываете теплый, скорее весенний цветотип :Потрясенный:

ОФФ: почему же, я лето. Глаза холодного зеленого цвета, кожа бледная с голубоватым отливом, волосы средней русости (про такие говорят что мышиного цвета). Все в пределах летнего цветотипа. Кроме того внешность весны контрастная, а я этим не отличаюсь (без макияжа).
Просто обычно при выборе косметики женщины ориентируются на яркость, наличие блеска или перламутра, но часто забывают про то идет ли их типу внешности выбираемый оттенок.
А при заказе средств по каталогу эта задача еще больше усложняется, т.к. невозможно цвет ощутить на себе при нормальном освещении.
Совет: посмотрите на свои губы щеки без макияжа и оцените их цвет. Выбирайте помаду на каждый день максимально приближенную к этому цвету, тогда образ будет лаконичным и натуральным, а на вечер в той же гамме но на несколько оттенков ярче или/и темнее.
Конечно никто не запрещает экспериментировать, но многие очень долго ищут подходящий , комфортный оттенок и никак не могут найти, а ответ всегда с Вами на ваших губах.
Удачи.
Что касается обсуждаемых оттенков помад, изысканность розы кажется самым естественным и нейтральным оттенком.
Гость

Re[281]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

12 Сен 2009 14:18

Ljudmila писал(а):
Я-определенно теплый тип...немножко смуглая кожа...карие глаза...розовые оттенки помад всегда подходили..

Конечно ты теплый тип, вот только розовый относится к холодным оттенкам!!! :Не в себе:
Бежевый, кремовый,клубничный твои цвета, но не холодный розовый!
Гость

Re[282]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

12 Сен 2009 20:15

Наталья87 писал(а):
Ljudmila писал(а):
Я-определенно теплый тип...немножко смуглая кожа...карие глаза...розовые оттенки помад всегда подходили..

Конечно ты теплый тип, вот только розовый относится к холодным оттенкам!!! :Не в себе:

:Улыбка: Тем не менее...если розовый сильно не уходит в сиреневые оттенки, очень даже идет мне...(мое мнение...и не только мое...) Свежий клевер(Притяжение цвета), Аллея роз(Шелковый поцелуй), Розовый коралл(GG),Романтика рассвета(Дольче Вита)...но этот ярковатый оттенок больше для лета...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[283]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

12 Сен 2009 20:21

Ljudmila писал(а):
Наталья87 писал(а):
Ljudmila писал(а):

:Улыбка: Тем не менее...если розовый сильно не уходит в сиреневые оттенки, очень даже идет мне...(мое мнение...и не только мое...) Свежий клевер(Притяжение цвета), Аллея роз(Шелковый поцелуй), Розовый коралл(GG),Романтика рассвета(Дольче Вита)...но этот ярковатый оттенок больше для лета...

Может как раз- "зима"? :Пардон:
Старший Менеджер

Re[284]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

12 Сен 2009 20:28

Может как раз- "зима"? :Пардон:[/quote]

Может быть... :Голливудская улыбка: Но...
Для меня это не очень важно знать...
важнее знать о том, что идет из оттенков, а что не идет... :Улыбка:

И вот...купила Изысканность розы и Нежность персика...и они тоже хороши для меня...в духе сдержанного макияжа...корректируя при необходимости контурным карандашем для губ...(яркость карандаша может чуточку оживить сдержанный цвет помады...)

ОЧЕНЬ хорошая помадка...! Мягкая, приятная, не растекается...и запах более приятный для меня, чем в обычной серии помад Джордани Голд...Одна из лучших в Орифлейме...(адекватно немалой стоимости)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм