независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

17 Сен 2008 16:49

"Как предвкушение поцелуя… Кремовая помада ласкает ваши губы нежными атласными прикосновениями" - вот цитата из описания помады. Читала, некоторые хвалят ее, но отзывов нашла мало. Давайте в этом разделе обсудим ранее поступившие в продажу и новые помады этой серии. Оставьте свои отзывы те, кто пользовался этой помадой, плз
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #315989 от 11 Май 2010 18:29, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #313820 от 04 Май 2010 15:36, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #151142 от 17 Фев 2009 23:29, Lucky Victoria, 3 отзыва
Сообщение #116164 от 17 Окт 2008 11:25, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #554454 от 10 Авг 2011 15:03, queen_snow, 2 отзыва
Сообщение #319328 от 19 Май 2010 11:24, vlasovets, 2 отзыва
Сообщение #319304 от 19 Май 2010 10:26, Янина, 2 отзыва
Сообщение #318565 от 17 Май 2010 13:46, vlasovets, 2 отзыва
Сообщение #299881 от 30 Мар 2010 20:49, November, 2 отзыва
Сообщение #299740 от 30 Мар 2010 17:07, Умница =), 2 отзыва

Re[285]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

12 Сен 2009 21:49

Имхо, осень. Теплый тип, которому идут и розовые, и бежевые, и рыжеватые... Только сиреневые не слишком, вульгарновато может выглядеть. И описание вроде подходит, темные волосы, смуглая кожа...Нет резкого контраста во внешности, как у зимы.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

А еще может быть такое лето, там правда обычно холодного оттенка глаза, но встречаются и карие, и загорают легко - тогда розовое просто обязано идти))) Так что не ошибетесь)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[286]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

13 Сен 2009 16:39

Давайте не будем спорить, потому что конкретно человека "зимы" или там "лета" нет, что-то смешивается. Вот например зимой я "зима" :Голливудская улыбка: мне идут розовые оттенки, холодные, а летом - "лето" или осень, когда в рыжий покрашусь.. :Дразливый: и идут уже теплые бежевые, шоколадные и коричневые оттенки и розовые смотрятся ужасно :Улыбка:
Гость

Re[287]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

13 Сен 2009 17:02

Насколько я знаю - не смешивается. Можно перекрасить волосы и будет идти другой цвет, чем раньше. Но он все равно будет находиться в пределах допустимого для вашего природного колорита и одновременно того, на кого вы стали похожи. Потому что цвет кожи и глаз не меняется кардинально, с розового на желтый например. Как и цвет глаз. А топать надо от цвета кожи. Потому как хуже нездорового оттенка кожи и эффекта воспаленных глаз нет ничего.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

А лето с зимой часто путают, как и с осенью - такой разнообразный тип...Но зима очень контрастна, даже загорелая, а осень серый цвет губит...Хотя если например лето выкрасить в рыжий, то ему серый будет идти все равно, а натуральной осени никогда.
Старший Менеджер

Re[288]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

13 Сен 2009 17:19

Я тоже долго не могла понять, какой я цветотип. Пока не нашла такую страничку. Оказалось, истина где-то рядом :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[289]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

13 Сен 2009 18:43

внимание, далее по теме, за продолжение оффтопа желтая карточка.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[290]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

24 Сен 2009 14:30

Эту помаду я ещё не пробовала,а очень ужо хочется. Смущает одно: несоответствие того,как выглядят цвета на картинках в каталоге и накрашенные на модели. Уф,наверное, непонятно выразилась! То есть,на картинках - МАТОВЫЕ,некрасивые (я такие не люблю),а на модели - блестящие,шикарные. Вот и не знаю,как определиться,как выбрать...
Сапфировый Директор

Re[291]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

24 Сен 2009 15:05

НатальяНатали писал(а):
То есть,на картинках - МАТОВЫЕ,некрасивые (я такие не люблю),а на модели - блестящие,шикарные. Вот и не знаю,как определиться,как выбрать...

НатальяНатали, если для тебя матовые помады некрасивые, лучше не бери - эти помады как раз матовые.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[292]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

24 Сен 2009 15:21

Прямо - таки теряюсь... Ведь на фотографии на модели-то помада НЕ МАТОВАЯ,а с роскошным блеском (ну,может,поблёскиванием)...
Сапфировый Директор

Re[293]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

24 Сен 2009 15:30

НатальяНатали, эти помады, действительно, не блестящие, матовые. Они достаточно сухие, но зато стойкие :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[294]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

24 Сен 2009 15:44

Доцент писал(а):
не блестящие, матовые

некоторые действительно матовые, но не все :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[295]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

24 Сен 2009 15:50

Pixy писал(а):
некоторые действительно матовые, но не все

А есть такие, которые на первый взгляд кажутся матовыми, а потом немножечко блестят на губах :Пардон: Романтика рассвета, например! :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[296]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

26 Окт 2009 23:42

смотрю вот на Вкус шоколада в каталоге - на модели он какой-то кирпично-красный...на губах вроде как бордовый...так какой же он, этот Вкус шоколада? всё-таки более к коричневому, такому кофейному или кирпичному?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

и ещё, девчонки, а куда фотки подевались в этой темке? меня тут не было долгое время, не могу понять, что такое :Смущенный:
Менеджер

Re[297]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

27 Окт 2009 01:01

"Вкус шоколада" как раз и есть шоколадный, насыщенный коричневый, краснинки в нем нет, ну может слегка в бордовое что-то(и то практически незаметно). На губах смотрится как темно-коричневый, кстати не совсем матовый - присутствует красивое поблескивание.Мне на картинке он нравится гораздо больше, чем в реале :Плачущий:, как по мне - так слишком темноват все-таки.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[298]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

27 Окт 2009 10:09

На фотках видно - романтика рассвета, орхидея, благородство золота с блестинками, немного меньше блестинок в розе и карамели и матовые - коралл, персик и шоколад (хотя у меня дома роза есть, так на губах блестинок не видно, помада матовая).

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[299]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

02 Янв 2010 18:50

Девушки, подскажите пожалуйста, какой оттенок этой помады МАКСИМАЛЬНО приближен к естественому цвету губ? Желательно с кодами, заранее спасибо!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм