независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

17 Сен 2008 16:49

"Как предвкушение поцелуя… Кремовая помада ласкает ваши губы нежными атласными прикосновениями" - вот цитата из описания помады. Читала, некоторые хвалят ее, но отзывов нашла мало. Давайте в этом разделе обсудим ранее поступившие в продажу и новые помады этой серии. Оставьте свои отзывы те, кто пользовался этой помадой, плз
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #315989 от 11 Май 2010 18:29, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #313820 от 04 Май 2010 15:36, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #151142 от 17 Фев 2009 23:29, Lucky Victoria, 3 отзыва
Сообщение #116164 от 17 Окт 2008 11:25, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #554454 от 10 Авг 2011 15:03, queen_snow, 2 отзыва
Сообщение #319328 от 19 Май 2010 11:24, vlasovets, 2 отзыва
Сообщение #319304 от 19 Май 2010 10:26, Янина, 2 отзыва
Сообщение #318565 от 17 Май 2010 13:46, vlasovets, 2 отзыва
Сообщение #299881 от 30 Мар 2010 20:49, November, 2 отзыва
Сообщение #299740 от 30 Мар 2010 17:07, Умница =), 2 отзыва

Re[360]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

17 Май 2010 21:56

К стати, Очарование орхидеи - это единственный цвет в этой серии который подходит цветотипу "Лето" который составляет среди восточных славян около 90%. К сожалению, нас, имеющих цветотип лето, в этой серии Ори сильно обедняет.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[361]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

17 Май 2010 22:36

Бедная "дольче вита" помада, так активно взялись её обсуждать, вот что значит халява :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[362]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

18 Май 2010 04:13

metressa, точно :Ржу нимагу: До акции ни фото не найти было, ни отзывов толком :Голливудская улыбка:

А про Орхидею не соглашусь :Злорадствующий: Красивый цвет, при макияже с акцентом на губы и соответствующей одежде очень и очень красиво смотрится :Пардон: Я уже рискнула выйти с ней в люди :Голливудская улыбка: И не скажу, что было как-то некомфортно с таким ярким цветом на губах, многие спрашивали, что за помада такая красивая :Смущенный:
И по стойкости претензий нет, до обеда держится безупречно, не скатывается, цвет не бледнеет и не исчезает. Еще бы матовый был :Злорадствующий: Цены бы ему не было!
Кстати, кто подскажет, есть ли в этой серии чисто матовые оттенки? Персик, Роза?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[363]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

18 Май 2010 08:21

vlasovets писал(а):
это относится ко всем кто не имеет вкуса и мнения
кстати, в правилах нашего форума запрещено неуважительно отзываться о форумчанах. Так что будьте пожалуйста сдержаннее в выражениях.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[364]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

19 Май 2010 09:43

да... я наоборот когда глянула на фото, подумала - какой модный цвет, а тут его старушачьим называют :Улыбка: особенно красив на фотках Lennы...ммм... кстати, моя мама брюнетка, и использует такую помаду...
вот пару фото - и кто скажет, что эти красавицы тоже достали помаду из "бабушкиного сундучка" :Злорадствующий:

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[365]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

19 Май 2010 10:26

Хочу и свои жёсткие копейки вставить. Я думаю, что ярко-красные или пронзительно-розовые губы - достаточно провокационная вещь из серии тех макияжей, где требуется тонкий вкус в подборе остального макияжа, гардероба и даже стиля поведения. Это на грани стиля и вульгарности, которую очень легко не заметить. У девушек на фото Henry очень холеные волосы, ухоженная кожа, безупречный макияж, соответствующие шмотки. Плюс то, что это и так модели какие-то или знаменитости. Потому и яркие губы смотрятся гармонично, как элемент "модельного" стиля.
Конечно, если брать только лицо, то чисто к лицу помада идти может, но ведь нас люди видят целиком так сказать. Вместе с нашими жестами, речью, обувью и сумочкой. Я сто раз видела тёток с вот такими яркими губами и в стоптанных туфлях, с полиэтиленовыми пакетами, странными волосами, нарощенными и кое-где уже обломанными ногтями, с проблемной кожей и т.д. да ещё и с манерами плечевых девочек. На коих они и становятся похожи.

P.S. На мою аватару не коситесь, я так не крашусь, это был домашний эксперимент. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[366]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

19 Май 2010 10:36

Henry, очень красивые фотографии, вернее, девушка на них, а ещё точнее - её мэйк :Голливудская улыбка: И что интересно - акцент и на глаза и на губы, одинаково ярко накрашены, (вроде как не по правилам), а нисколько не смотрится вульгарно! :Класс!: Мне нравится.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Янина писал(а):
P.S. На мою аватару не коситесь, я так не крашусь, это был домашний эксперимент.
а вот и зря, Вам очень идёт!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[367]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

19 Май 2010 10:42

Янина писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

у меня есть подруга, кстати говоря не знаменитость, но выглядит не хуже этих девушек, и помады яркие часто носит, и выглядит это просто обалденно... да и сама я люблю под черные вещи красноватую помаду, при минимуме макияжа глаз и красно-бордовых ногтях, хорошо смотрится и стильно...

Последний раз редактировалось: Henry (19 Май 2010 10:53), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[368]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

19 Май 2010 10:52

Я несколько лет пользуюсь только светлыми помадами в теплых коричневатых оттенках (беж, персик, карамель). ВОт сейчас задумываюсь над тем, чтобы купить шоколад, и коралл. Все смотрю в домохозяйках на Еву Лонгорию, и думаю почему же я в похожем цветотипе яркими помадами не пользуюсь. Я обычно делаю акцент на глаза, думаю может поменять что-то немного.

Re[369]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

19 Май 2010 11:24

вот она я с этой помадой,но здесь она намного бледней
http://i056.radikal.ru/1005/4f/9171327642ac.jpg
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[370]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

19 Май 2010 11:58

vlasovets, вам очень хорошо с этой помадой, мне нравится. :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[371]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

19 Май 2010 17:43

Henry писал(а):
вот пару фото - и кто скажет, что эти красавицы тоже достали помаду из "бабушкиного сундучка"

Туда же в догонку - оказывается именно так выглядит стильный летний макияж губ :Пардон:

Henry, Меган Фокс - красота нереальная, и губы у нее идеальные - она мне невероятно нравится :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Rissa (19 Май 2010 19:04), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[372]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

19 Май 2010 19:01

Девушки, вы простите, но у Меган Фокс цвет помады даже близко не похож на комментируемый оттенок помады Орифлэйм. А макияж у нее действительно хорош.
Менеджер

Re[373]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

19 Май 2010 19:09

Olivia писал(а):
Девушки, вы простите, но у Меган Фокс цвет помады даже близко не похож на комментируемый оттенок помады Орифлэйм. А макияж у нее действительно хорош.

даже близко не похож? там рядом была помада, которой быполнен макияж - и она очень похожа на орхидею... мне кажется даже на губах похож... в любом случае, Орхидея б ей тоже пошла :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[374]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

19 Май 2010 19:17

Милая леди, это два разных цвета. Посмотрите внимательнее.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм