независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

17 Сен 2008 16:49

"Как предвкушение поцелуя… Кремовая помада ласкает ваши губы нежными атласными прикосновениями" - вот цитата из описания помады. Читала, некоторые хвалят ее, но отзывов нашла мало. Давайте в этом разделе обсудим ранее поступившие в продажу и новые помады этой серии. Оставьте свои отзывы те, кто пользовался этой помадой, плз
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #315989 от 11 Май 2010 18:29, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #313820 от 04 Май 2010 15:36, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #151142 от 17 Фев 2009 23:29, Lucky Victoria, 3 отзыва
Сообщение #116164 от 17 Окт 2008 11:25, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #554454 от 10 Авг 2011 15:03, queen_snow, 2 отзыва
Сообщение #319328 от 19 Май 2010 11:24, vlasovets, 2 отзыва
Сообщение #319304 от 19 Май 2010 10:26, Янина, 2 отзыва
Сообщение #318565 от 17 Май 2010 13:46, vlasovets, 2 отзыва
Сообщение #299881 от 30 Мар 2010 20:49, November, 2 отзыва
Сообщение #299740 от 30 Мар 2010 17:07, Умница =), 2 отзыва

Re[45]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

08 Окт 2008 13:47

Умница =), а сравнить по насыщенности с Турецкой розой из Притяжения цвета можете? Интересующий нюанс: насколько светлее Изысканность розы. Спасибо заранее!

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[46]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

08 Окт 2008 14:52

И еще один вопрос об "Изысканности розы" :Улыбка: Клиентка - поклонница оттенка "Лиловый каприз" Бархатной розы - созрела для Джордани Голд, но любимому цвету изменять не хочет. Судя по каталогу, эти оттенки и правда похожи, но может ли кто-то сравнить их вживую? Намного ли "Изысканность розы" светлее и розовее "Лилового каприза"? Заранее спасибо :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

08 Окт 2008 15:06

"Изысканность розы" немножечко теплее, чем "Турецкая гвоздика" и немного бледнее. На бумажке цвета очень похожи, но в помаде "Гвоздика" выглядит поярче. Кстати, еще у этой помады большое сходство с помадой "Любимая" 13872, только она опять таки чуточку теплее.
"Лиловый каприз" холоднее, по сравнению с "... розы" она выглядит однозначно сиреневее.

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[48]: Помада «Дольче Вита» Giordani Gold

08 Окт 2008 15:23

Умница =) писал(а):
"Лиловый каприз" холоднее, по сравнению с "... розы" она выглядит однозначно сиреневее.

Все-таки у помады Изысканность розы есть сиреневый оттенок?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[49]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

08 Окт 2008 15:41

Нет, это я про "Лиловый каприз" писала, что он выглядит сиреневее. А "Изысканность розы" спокойный натуральный приглушенный розовый, но на губах немного холоднее, но не холоднее, чем на фотке в каталоге!

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[50]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

08 Окт 2008 19:30

Я так обрадовалась, когда в 14-м каталоге появились новые цвета! У меня брала сестра из предыдущей гаммы- качеством осталась довольна. Но мне нужны более светлые тона! Как раз которые появились. УРА!
Гость

Re[51]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

08 Окт 2008 20:33

Malena, у меня ситуация с точностью до наоборот....просят более яркие и красные цвета, потому как помадка сама суперская- мягкая и приятная.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[52]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

08 Окт 2008 20:36

завтра персик обтестю :Дразливый:
Гость

Re[53]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

08 Окт 2008 21:11

Vitasha писал(а):
завтра персик обтестю

я тебя очень прошу выложиш фото! просто тесторов на эти помад нет ,надежда только на тебя! :Подмигивающий:
Гость

Re[54]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

10 Окт 2008 22:33

Vitasha писал(а):
завтра персик обтестю

Виташа, ну что? :Удивленный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[55]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

10 Окт 2008 23:00

А у меня клиентка интересуется Вкусом шоколада. Подскажите, пожалуйста, цвет совпадает с тем, что в каталоге?
Как она вообще смотрится на губах?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[56]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

10 Окт 2008 23:22

Наталья писал(а):
А у меня клиентка интересуется Вкусом шоколада. Подскажите, пожалуйста, цвет совпадает с тем, что в каталоге?
Как она вообще смотрится на губах?

[изображения удалены]
Из альбома Виташа :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[57]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

11 Окт 2008 00:10

Благодарю за помощь. На фотках она смотрится посветлее, чем в каталоге. Она действительно светлее или это эффект вспышки? И еще один вопросик: Она матовая или перламутровая? На фотке не поймешь.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[58]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

11 Окт 2008 05:59

Наталья писал(а):
На фотках она смотрится посветлее, чем в каталоге. Она действительно светлее или это эффект вспышки? И еще один вопросик: Она матовая или перламутровая? На фотке не поймешь.

У меня этот оттенок брала сестра, на ее губах смотрится так же как в каталоге-прекрасно! На фотографиях, по-моему немного искажен цвет. Качество несравнимое.
Гость

Re[59]: Giordani Gold - Помада «Дольче Вита»

11 Окт 2008 10:54

Наталья писал(а):
Она действительно светлее или это эффект вспышки? И еще один вопросик: Она матовая или перламутровая? На фотке не поймешь.

1. На мой взгляд она смотрится как один в один в каталоге. Зависит от степени нанесения и цвета губ
2. 100 % матовая

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Лёля писал(а):
я тебя очень прошу выложиш фото! просто тесторов на эти помад нет ,надежда только на тебя!

Ой девченки, последнее время так спешу на работу, что забываю сфоткать. Цветом я очень довольна, смотрится сдержанно и благородно. Как только сфотографирую сразу выложу в теории и практике макияжа. НО, дабы умерить любопытство, напишу свое ИМХО. Ради интереса нанесла на руку персик и пробник томного коралла из бархотной полночи. Цвет практически один в один, может быть персик на пол тона или меньше посветлее, но на первый взгляд разница не ощутима. Качество мне очень нравится.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Malena писал(а):
На фотографиях, по-моему немного искажен цвет. Качество несравнимое

Может все дело в фотографии, а може и в том, что со временем помада на губах слегка подсыхает и, по-крайней мере на моих губах, слегка меняет оттенок. Данная фотография сделана примерно после 3-х часов с момента нанесения.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм