независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

21 Сен 2008 12:48

Девчонки, как вам эта пудра? Она лёгкая? Расскажите поподробней, пожалуйста. И ещё важный вопрос: насколько сильно она блестит? Можно на всё лицо нанести?

Самые ценные сообщения
Сообщение #142120 от 22 Янв 2009 20:20, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #635120 от 03 Апр 2012 17:05, Наталья Денисовна, 1 отзыв
Сообщение #279942 от 15 Фев 2010 15:39, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #207708 от 24 Июл 2009 23:51, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #162744 от 16 Мар 2009 18:15, Litka, 1 отзыв
Сообщение #162731 от 16 Мар 2009 17:44, Foxy, 1 отзыв
Сообщение #159316 от 09 Мар 2009 13:10, Умница =), 1 отзыв

Re[15]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

22 Окт 2008 16:43

Клиентка очень хочет себе такую пудру, но вот только мы в растерянности какой оттенок лучше выбрать. Кожа у нее слегка смугловатая, пока еще держится летний загар. Я так поняла, что Естественное сияние 12971 подходит для светлой кожи, но и при этом боюсь чтобы Светлая бронза не получилась темной (что собственно клиентка не любит) :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

22 Окт 2008 17:36

midsummer, моя не мама не белокожая плюс
midsummer писал(а):
пока еще держится летний загар

и светлый оттенок пудры для нее бледный слишком...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

22 Окт 2008 19:15

midsummer писал(а):
боюсь чтобы Светлая бронза не получилась темной

темной- не будет однозначно! Пусть покупает бронзу. Я себе купила розовую, так она на мне слегка светловатей, чем я расчитывала, а я светлокожая/бледнолицая. Вот думаю и бронзу взять для чистоты эксперимента :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[18]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

11 Ноя 2008 23:24

Случайно не знаете, куда подевалась пудра- мозаика? В кат. №14 не успела ее заказать, а в прайсах 15 и 16 натти не могу :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[19]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

11 Ноя 2008 23:33

WEBconsultant писал(а):
Кто-то может мне сказать, 12970 - это пудра или румяна?

На упаковке действительно написано "румяна", хотя в прайсах - "пудра". Интересно, как на это посмотрит клиент, заказывающий пудру?
Пользовалась, не понравилось совершенно (после пудры "Безупречность" даже как-то нехорошо сравнивать). Выглядели (румяна-пудра)на коже неестественно, неравномерно (пятнами), поэтому тоже всё пришлось смывать и снова наносить макияж. Правда, я не пользовалась кистью, возможно результат был бы другой.
Менеджер

Re[20]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

12 Ноя 2008 07:39

Нана, результат с кистью и с пуховкой, это просто две огромные разницы (имхо) Когда я наносила пудру пуховкай, лицо получалось слишком выбелено и неестественное (особенно когда есть небольшой загар, хотя кожа у меня всегда светлая) А вот с кистью савсем другое дело :Подмигивающий: Она тогда ложиться просто как прозрачная вуалька, при этом матирует, и лицо выглядить естественно, пудры практически не видно.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

12 Ноя 2008 10:22

Нана, есть румяна мозаика, а есть пудра.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[22]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

12 Ноя 2008 13:01

На пудре написано "пудра". Если у Вас написано "румяна", значит это румяна. Об этом уже писали не раз. А пятнами наверное как раз потому что румяна на все лицо наносите, пудра лажится, как и положено пудре. У меня - естественный оттенок - для белокожих самое то. Правда пользуюсь редко, не знаю почему, наверное под рукой всегда много других пудр, а эта тихо себе лежит в сумочке.
Консультант

Re[23]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

12 Ноя 2008 20:01

Так вот дело в том, что я покупала и пудру и румяна. Вот мои покупки (название взяла с накладной, аналогично- было в каталоге):
10396 Мерцающие румяна «Мозаика GG» — Естественный Бронзовый
12971 Пудра «Мозаика» GG — Естественное Сияние
12970 Пудра «Мозаика» GG — Светлая Бронза

Код румян начинается цифрами10..., а пудры - 12....
Совершенно разные коды, а на упаковке абсолютно всех изделий написано "РУМЯНА", хоть коды тоже указаны разные. Кроме того, бронзовые румяна 12970 (которые должны бы быть пудрой) намного светлее румян 10396. Возможно, допущена ощибка при маркировке товаров, переводе и т.п. ???
Менеджер

Re[24]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

24 Ноя 2008 10:26

Только сейчас поняла что бывает пудра и румяна :Возмущенный: :Не в себе: , мне наверно нужна пудра, главное чтоб не блестела :Подмигивающий:
Гость

Re[25]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

24 Ноя 2008 20:45

Я думаю, что ошибка именно в переводе и соответственно на пудру(12970 и 12971) по ошибке написали румяна. Вы посмотрите как она подписана на других языках, там понятно , что пудра.
К сожалению не могу сейчас процитировать с упаковки, т.к. она была на заказ и уже давно отдана клиентке.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[26]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

22 Янв 2009 19:47

У нас в брошюре БК будут мерцающие румяна "Мозаика". И девочка, бледнолицая, спрашивает, не будут ли ее желтить-грязнить румяна "естественное сияние". Подскажите, не слишком ли много там коричневого цвета?
Она показала мне эйвоновские румяна в шариках, так они какие-то все грязно-коричневые были, совсем там розовых шариков не было. Теперь клиентка хочет румяна 10397, но боится, что опять неестественно на ее лице будет.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

22 Янв 2009 20:20

natala, бледнолицая девочка будет скорее краснощёкой как матрёшка с румянами Мозаика Естественное сияние. На людях видела - они скорее красновато-розоватые, мне кажется такой цвет больше подойдёт шатенкам с средним тоном лица - персиково-бежевым, и то наносить без фанатизма.
А бледнолицым надо выбирать румяна из серии Бархатное сияние.
Эйвоновские румяна в шариках почти один в один Естественный бронзовый из шариков Джордани, представляю, как они на ней смотрятся!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

CecTpa писал(а):
На пудре написано "пудра". Если у Вас написано "румяна", значит это румяна. Об этом уже писали не раз. А пятнами наверное как раз потому что румяна на все лицо наносите, пудра лажится, как и положено пудре. У меня - естественный оттенок - для белокожих самое то. Правда пользуюсь редко, не знаю почему, наверное под рукой всегда много других пудр, а эта тихо себе лежит в сумочке.

На моей пудре было написано румяна. И это точно была пудра, я в состоянии отличить.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Шёлковая пудра «Мозаика» Giordani Gold хорошая вещь, пока не используешь пол упаковки, и почти всё разнообразие оттенков не пропадёт, и останется доминирующим один - розово-сиреневый. (Во всяком случае так с оттенком Светлый-средний). И вот тогда понимаешь, что пудра своих денег не стоит. Потому что не захочешь ходить с поросячьим цветом лица.
Мне пришлось пол упаковки этой недешёвой пудры растолочь с другим оттенком в коробке от рассыпчатой пудры, чтобы получился нормальный цвет, и теперь только так могу её доиспользовать. А выкинуть половину пудры рука не поднялась.
Короче, халтура.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[28]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

03 Мар 2009 14:16

Вот и у меня одна знакомая девушка рассказывала про свою пудру "Мозаика" 12970. Говорит, что качество отличное, ей все очень нравилось, пока половину упаковки не использовала. Остался один оттенок, темный коричневый. А у нее оттенок кожи средний такой, не светлый, но и не смуглый. Сейчас пытается ее закончить, нанося легкий слой кисточкой, а спонжем уже никак. :Плачущий:
Она уже думает купить 12971, но думаю, что он ей никак, ну нет розовинки у ее кожи и все тут. Прям не знаю что ей делать. Все таки отговорю ее от этой покупки, чтоб не разочаровывать, все-таки пудра не дешевая. Будем ждать "Безупречность" со скидкой. А что остается делать .... :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[29]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

04 Мар 2009 05:28

Что-то мне в голову вечно какие-то идеи приходят... :Пардон: Подскажите, ваше мнение! Я светлокожая, но румянами вообще не люблю пользоваться - слишком ярко что-ли, никак не складываются у меня с ними отношения... Хотя к весне сейчас загара совсем не осталось и вроде стало чего-то не хватать... Подумалось тут, можно ли пудру "светлая бронза" 12970 использовать вместо румян? Чтоб совсем для легкого оттенка, чуть освежить лицо?

PS К тому же капсулки с хорошей скидкой хочется из 4 каталога, как раз второго продукта не хватает... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм