независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

21 Сен 2008 12:48

Девчонки, как вам эта пудра? Она лёгкая? Расскажите поподробней, пожалуйста. И ещё важный вопрос: насколько сильно она блестит? Можно на всё лицо нанести?

Самые ценные сообщения
Сообщение #142120 от 22 Янв 2009 20:20, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #635120 от 03 Апр 2012 17:05, Наталья Денисовна, 1 отзыв
Сообщение #279942 от 15 Фев 2010 15:39, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #207708 от 24 Июл 2009 23:51, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #162744 от 16 Мар 2009 18:15, Litka, 1 отзыв
Сообщение #162731 от 16 Мар 2009 17:44, Foxy, 1 отзыв
Сообщение #159316 от 09 Мар 2009 13:10, Умница =), 1 отзыв

Re[45]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

16 Мар 2009 17:30

LadyOri писал(а):
А ""стественное сияние" какой оттенок дает - розоватый?

Слегка розоватый. Но на самом деле это действительно незаметно. Просто здоровый цвет лица. И ничего там не блестит :Улыбка:
Litka писал(а):
Одно только не поняла почему на русском написано, что это румяна, а на польском, что пудра, это все ж что такое

А этот вопрос уже поднимался... :Смущенный: Пришли к выводу, что неточный перевод. Пудра это! :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[46]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

16 Мар 2009 17:41

Короче сегодня встретила своего спонсора и она мне сказала, что это пудра, а на коробке банальная опечатка, я ей баночку даю, а она мне говорит: "ты, что если б ты намазала бы румянами все лицо ты была бы как папуас, розовая-розовая", раскрыли мы коробочку и она сказала это точно пудра потому, что румяна прям конкретно с розовыми вкраплениями их не перепутаешь, так что пользуйтесь все спокойно, это еще один маленький сурприз :Возмущенный: от компании, другой вопрос как к таком сурпризу отнесутся клиенты, они же тоже читать умеют, и они не такие патриоты компании
Цитата:
Она очень легенькая, пудра-то. Так что какой бы оттенок она не придавала, я думаю, это не будет заметно глазу. А так, она скорее не выраженного розового оттенка, хотя розоватость некоторая есть, а персикового, как мне показалось.

Нет Вы знаете попробовала на маме, ее очень бледнит, так-что аккуратнее не всем может подойти, ноя ей очень довольна на лице не ощущается

Последний раз редактировалось: Litka (16 Мар 2009 17:44), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Re[47]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

16 Мар 2009 17:44

Litka писал(а):
это еще один маленький сурприз :Возмущенный: от компании, другой вопрос как к таком сурпризу отнесутся клиенты, они же тоже читать умеют, и они не такие патриоты компании

О чем вы говорите? Это просто ерунда!
Опечатка эта не фатальна и она не в каталоге, а на упаковке!

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[48]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

16 Мар 2009 17:44

А в нашем Екатеринбургском СЦ "Естественного сияния" уже нет. :Плачущий: Может подвезут?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[49]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

16 Мар 2009 18:15

Цитата:
Опечатка эта не фатальна и она не в каталоге, а на упаковке!

Ой не скажите, лично мне все равно, а клиент разный есть, некоторые только из-за этой надписи могут отказаться (и таких знавала), а ведь пудра-то не самая дешевая, и охаять Вас, что Вы впарить пытаетесь им непонятно что.
Старший Менеджер

Re[50]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

18 Мар 2009 18:09

Подскажите плиз - по распродаже идут румяна Мозаика 10397 (естественное сияние) - это что за зверь такой?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[51]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

18 Мар 2009 21:01

Foxy, румяна, как 5568 - только не шарики
Сапфировый Директор

Re[52]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

18 Мар 2009 21:16

Foxy, компактные румяна. Выглядят так же, как пудра "Мозаика", только цвета в них ярче :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[53]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

18 Мар 2009 23:09

Йа креведко писал(а):

Лично мое мнение, что уж лучше шарики, т.к. сходу непонтяно, какой получится оттенок :Не в себе: А в шариках хоть подкорректировать можно, убрав какие-то цвета... :Смущенный:
Гость

Re[54]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

18 Мар 2009 23:31

NewNew писал(а):
Йа креведко писал(а):

Лично мое мнение, что уж лучше шарики, т.к. сходу непонтяно, какой получится оттенок :Не в себе: А в шариках хоть подкорректировать можно, убрав какие-то цвета... :Смущенный:

Так в таких румянах тоже можно подкорректировать, возюкая кисточкой только в том месте, где нужные цвета :Улыбка:
А пудре,, по-моему, не хватает среднего оттенка, т.к. розовый многим светлый, а бронзовый - темный.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

18 Мар 2009 23:44

Доцент писал(а):
NewNew писал(а):
Йа креведко писал(а):

Так в таких румянах тоже можно подкорректировать, возюкая кисточкой только в том месте, где нужные цвета :Улыбка:

Имхо - так сложнее (надо некотороую снайперскую сноровку иметь, чтобы не промахнуться :Помираю со смеху:) и смешивается хуже.
Гость

Re[56]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

19 Мар 2009 17:20

Что-то ничего особенного я в этой пудре не почувствовала :Грустный:
Гость

Re[57]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

19 Мар 2009 22:04

Хорошая пудра, слов нет. Приходит клиентка ее забирать. Сидит такая вся с веченним цветом лица (серо-зеленым), за пару взмахов пуховкой по лицу получился красивый ровный тон лица. С легким загаром что-ли. Незнаю, но просто супер! Не блестит. Мы все аж ахнули насколько она преобразилась. Морщины и шелушения не подчеркнула.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[58]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

19 Мар 2009 22:26

Лютик, клиентка темный оттенок брала?
Старший Менеджер

Re[59]: Giordani Gold - Шёлковая пудра «Мозаика»

29 Мар 2009 14:22

У меня Мозаика 12970 Светлая бронза. Кожа у меня загорелая, но на тональник иногда можно переборщить. негритосик такой получается. на ощупь, конечно, кожа бархатная. если сотрутся светлые оттенки - не беда, можно будет ими тонировать кожу, например крылья носа, подбородок, скулы. а румяна у меня шарики, Естественное сияние, жить не могу без них.
Кстати, пользовалась и румянами Мозаика, все хорошо, только быстро заканчиваются, не так, как шарики.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм