независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рекомендации

New
Повтор первого сообщения
Здравствуйте, еще раз. Вот наконец могу начать тему. Читала похожие темы, но совета не нашла. Приходили люди на акцию ППД и у многих я сплашивала рекомендации, кто из их знакомых хочет зарабатывать 30 000 и более. Вот надавали список, а как с ним работать не знаю. Многие просили не говорить, что это они рекомендовали. Звонить надо, но чтоб это было убедительно, и чтоб с максимальной отдачей. У кого есть опыт по этом вопросу? и еще, когда рассказываешь людям о ВВО и они отказываются, спонсоры, да и в книге лидера написано берите рекомендаии о их :Удивленный: знакомых, сколько не пробовала вот в такой ситуации не дают. Сразу отвечают, что уменя нет таких кого бы заинтересовало твое предложение. Какие будут советы.javascript:emoticon(':Удивленный:')
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293069 от 16 Мар 2010 15:59, Сахалинка, 1 отзыв
Сообщение #271124 от 27 Янв 2010 06:57, РыжаяБестия, 1 отзыв
Сообщение #119189 от 28 Окт 2008 09:46, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #110200 от 23 Сен 2008 01:13, Светлана-ori, 1 отзыв
Сообщение #110172 от 22 Сен 2008 23:46, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #110125 от 22 Сен 2008 21:40, AlexPat, 1 отзыв

Re[15]: Рекомендации

22 Сен 2008 23:19

Светлана-ori писал(а):
Мы подарок дарим в конце, после заолнения анкеты (телефоны друзей обязательно! мол, таковы условия ). Смотрим, что ответили, и уже, в зависимости от ответов, даём информацию. Потом заполняется рег.форма, а потом подарок. Некоторые даже забывют о том, что пришли за подарком, приходится их возвращать.

Светлана-ori, ну давайте поиграем :Класс!:
Вот я к вам пришёл и вы мне анкету даёте.....правильно??
Дп нахрена она мне нужна? Вы меня за подарком пригласили а не анкеты писать :Класс!: Тоесть подарок за анкету чтоль?.....а чож вы мне по телефону об этом не сказали :Возмущенный:
Всё госпада я уже недоволен попробуйте теперь меня "ублажить".....даже если я не спешу.
Светлана-ori, ну чо со мной таким бякой делать-то будите????????

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Согласна с Геннадием. Мы щас тоже так делаем: даем подарок, человек сразу вздыхает с облегчением, что,мол, не обманули-таки! И потом уже сидит себе расслабленный, повеселевший, слушает презентацию, охотнее идет на контакт и сам контакты дает других. Короче, уже почти друзья!
Старший Золотой Директор

геннадий писал(а):
Вот я к вам пришёл и вы мне анкету даёте.....правильно??

Дп нахрена она мне нужна? Вы меня за подарком пригласили а не анкеты писать Тоесть подарок за анкету чтоль?.....а чож вы мне по телефону об этом не сказали

Всё госпада я уже недоволен попробуйте теперь меня "ублажить".....даже если я не спешу.

Светлана-ori, ну чо со мной таким бякой делать-то будите????????

Я, кога звоню, говорю, Что при себе нужно иметь копию паспорта и 20 минут времени, дя того, чтобы заполнить анкету и послушать информацию о компании. На вопрос, зачем копия паспорта, отвечаю, что в одни руки один подарок.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[18]: Рекомендации

23 Сен 2008 06:29

Светлана-ori писал(а):
На вопрос, зачем копия паспорта, отвечаю, что в одни руки один подарок.

:Голливудская улыбка: тогда другодело :Смущенный:
1-0 в твою пользу :Плачущий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[19]: Рекомендации

23 Сен 2008 08:15

Интересный метод ППД, хотелось попробовать. Возник такой вопрос - какого рода подарки Вы обычно используете?

Работаете ли по рекомендациям своих клиентов? Как поступать в этом случае?
Заранее спасибо! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[20]: Рекомендации

23 Сен 2008 12:19

AlexPat, Спасибо за рекомендацию книги. Вопрос в другом, список имён с телефонами по рекомендациям есть и он большой, как обзванивать на что приглашать? (имено что не на акцию ППД). Смотрели фильм "секрет" там сказано что ты просишь, что ты хочешь то ты и получаешь, я хочу понять как работать на холодных звонках по спискам рекомендаций, чтобы люди приходили готовые получить информацию (сами они с нулевой информацией, вообще не представляют о чем пойдёт речь). А какой они сделают выбор после информации ВВО я этим даже не заморачиваюсь (это их хлеб это их работа решить для себя чего они хотят). :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[21]: Рекомендации

23 Сен 2008 12:31

окси писал(а):
AlexPat, Спасибо за рекомендацию книги. Вопрос в другом, список имён с телефонами по рекомендациям есть и он большой, как обзванивать на что приглашать? (имено что не на акцию ППД). Смотрели фильм "секрет" там сказано что ты просишь, что ты хочешь то ты и получаешь, я хочу понять как работать на холодных звонках по спискам рекомендаций, чтобы люди приходили готовые получить информацию (сами они с нулевой информацией, вообще не представляют о чем пойдёт речь). А какой они сделают выбор после информации ВВО я этим даже не заморачиваюсь (это их хлеб это их работа решить для себя чего они хотят).

Для меня не важно, рекомендация с акции или нет, я всё равно говорю, что ваша знакомая участвовала в акции ППД и т.д.
Если Вы не хотите приглашать на подарок, можно сослаться на рекоменацию, сделать комплимент (обязательно). а потом уже приглашать на ВВО.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[22]: Рекомендации

23 Сен 2008 13:31

Пришлите книгу Бухтиярова "Мотивационное рекрутирование" перекопала интернет нет нигде. Дайте ссылку может у кого есть?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[23]: Рекомендации

23 Сен 2008 13:54

окси писал(а):
Смотрели фильм "секрет" там сказано что ты просишь, что ты хочешь то ты и получаешь, я хочу понять как работать на холодных звонках по спискам рекомендаций, чтобы люди приходили готовые получить информацию (сами они с нулевой информацией, вообще не представляют о чем пойдёт речь).

Правильно, в Секрете так и сказано - на что настоишься то и получишь. вот и настройтесь перед звонком на то что человек будет внимательно вас слушать и 100% захочет прийти за подарком. И еще очень важно - люди слушают ТО ЧТО вы им говорите и получают лишь ТУ инфу которую вы им даете, и все, больше ничего..... нет у них информации ни про Орифлейм, ни про скидки, ни про доходы и бизнес.
У вас только одна задача - чтобы человек пришел к вам за подарком и все! :Улыбка:

Цитата:
А какой они сделают выбор после информации ВВО я этим даже не заморачиваюсь (это их хлеб это их работа решить для себя чего они хотят). :Класс!:

А зря - вот тут уже ваша ошибка. Зачем же приглашать человека на ВВО чтобы не заморачиватся - поймет он что-то или нет :Потрясенный:

"Если у вас нету цели - все равно на что вы потратите свое время."

еще раз спец. для вас, окси, повторю - дело не в людях, дело только в вас самих.[/quote]

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

окси писал(а):
Пришлите книгу Бухтиярова "Мотивационное рекрутирование" перекопала интернет нет нигде. Дайте ссылку может у кого есть?

она есть по инет-магазинам с книгами. поищите еще раз ))
есть у него еще одна супер книжка - "Как вырваться из замкнутого круга".
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Рекомендации

24 Окт 2008 01:03

У меня при регистрации новичок пишет список знакомых человек на 30 :Голливудская улыбка: Кто начинает работать- все понятно. А вот некоторые прекращают свою "бурную" деятельность даже не сделав ни одного заказа. Люди уходят- списки остаются! Ума не приложу как их (списки) можно поиспользовать. Ведь человек, который составлял список, фактически уже не имеет отношения к Ори. Кроме того, он может и негативно отозваться о компании. Любые идеи приветствуются!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Рекомендации

24 Окт 2008 01:07

Dmitry писал(а):
Любые идеи приветствуются!

Почитайте здесь - http://www.oriforum.net/post97640.html

В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Рекомендации

28 Окт 2008 05:48

а я вот немогу...незнаю даже почему, но немогу просить чтоб меня кому-то порекомендовали (( вот язык не поворачивается и все (((
может это изза того, что я привыкла везде без всяких рекоминдаций пробиваться... или может у меня комплекс какой-то по этому поводу....

вот кстати во многих темах слышу слово "телемаркетинг" а что это такое?
Гость

Lesik0805 писал(а):
или может у меня комплекс какой-то по этому поводу....

Скорее всего. :Класс!: Надо преодолеть. Спросите себя: чего Вы боитесь? Всего несколько слов! "Вам понравилось мое обслуживание? (кто бы ответил "нет" :Помираю со смеху: ) В таком случае, возможно у Вас есть знакомые, которым тоже было бы удобно и приятно со мной встретиться?" :Злорадствующий:
Lesik0805 писал(а):
немогу просить

Не просите - спрашивайте!!! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Рекомендации

28 Окт 2008 13:34

нужно попробовать :Улыбка:)Орюля, спасибо!! )
Гость

:Смущенный: А я..сегодня впервые за год с хвостиком,пребывания в Орифлэйм..провела Акцию ППД(подари подарок другу)-из 10 приглашённых пришли 7человек-2 регистрации, 5 потребителей и ещё 3звонка от непришедших(было сделано при мне)-узнавали на самом ли деле были подарки.
Всё всем понравилось...договорились встретиться ещё с желающими..а главное-уже нет страха перед нововведениями :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Как ваш пост соответствует названию темы? Устное предупреждение
Модератор

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм