независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рекомендации

New
Повтор первого сообщения
Здравствуйте, еще раз. Вот наконец могу начать тему. Читала похожие темы, но совета не нашла. Приходили люди на акцию ППД и у многих я сплашивала рекомендации, кто из их знакомых хочет зарабатывать 30 000 и более. Вот надавали список, а как с ним работать не знаю. Многие просили не говорить, что это они рекомендовали. Звонить надо, но чтоб это было убедительно, и чтоб с максимальной отдачей. У кого есть опыт по этом вопросу? и еще, когда рассказываешь людям о ВВО и они отказываются, спонсоры, да и в книге лидера написано берите рекомендаии о их :Удивленный: знакомых, сколько не пробовала вот в такой ситуации не дают. Сразу отвечают, что уменя нет таких кого бы заинтересовало твое предложение. Какие будут советы.javascript:emoticon(':Удивленный:')
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293069 от 16 Мар 2010 15:59, Сахалинка, 1 отзыв
Сообщение #271124 от 27 Янв 2010 06:57, РыжаяБестия, 1 отзыв
Сообщение #119189 от 28 Окт 2008 09:46, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #110200 от 23 Сен 2008 01:13, Светлана-ori, 1 отзыв
Сообщение #110172 от 22 Сен 2008 23:46, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #110125 от 22 Сен 2008 21:40, AlexPat, 1 отзыв

Re[30]: Рекомендации

03 Апр 2009 17:37

Ребята сново поднимаю тему. Уберем ППД, у кого есть опыт работы со списком знакомых. Пришел новичок хочет работать дал список своих и нужно звонить. Как звонить, что говорить? куда звать? А еще он особо не хочет сам звонить боиться? помогите.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[31]: Рекомендации

03 Апр 2009 17:52

окси, я больше всего использую этот метод. Звоню, представляюсь менеджером, говорю от кого, говорю что у нас внутренний соцопрос знакомых и нам важно их мнение. ПРошу ответить на несколько вопросов. Далее - по тексту анкеты, если тема уходит в сторону - значит все хорошо. Цель моего звонка не проанкетировать человека, а наладить с ним контакт, заинтересовать, и пригласить на встречу. Метод требует отработки, и уверенности, получаться начало не помню с первого ли раза, но это уже не важно. :Подмигивающий:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[32]: Рекомендации

03 Апр 2009 20:28

Secret, а можно немного побробнее, вопросы и типа на примере, не могу догнать, как перейти на приглашение?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[33]: Рекомендации

03 Апр 2009 20:34

Добрый день! Меня зовут..., я менеджер компании Орифлэйм. Я звоню по рекомендации ...Делов том, что у нас проходит внутренний соцопрос, нам важно ваше мнение и я хотела бы задать вам несколько вопросов. Вы можете мне выделить пару минут?
и дальше вопросы: (их же используем на соцопросе)

Анкета Да Нет
1. Вы знакомы с косметикой "Орифлейм"?
2. Хотите ли получать каждый новый каталог бесплатно?
3. Хотите получать бесплатные консультации по вопросам красоты?
4. Хотите пользоваться косметикой "Орифлейм" дешевле?
5. Вас устраивает Ваш нынешний доход?
6. Хотите узнать как можно зарабатывать с компанией "Орифлейм" не занимаясь продажами?
ФИО
ТЕЛ.

и остается пригласить человека уже за тем, что ему надо.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[34]: Рекомендации

03 Апр 2009 20:40

Secret, и как вообще люди отвечают? статистика есть. Скажите, а то лежат списки, как обработать не знаю
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[35]: Рекомендации

03 Апр 2009 20:46

отвечают как есть, бывает, что положительно относятся к Ори, бывает, что никак, иногда отрицательные отзывы встречаются. Статистику не подводила, туговато у меня с этим. Да и не важна она мне. Важно , что с каждым разом я это делаю профессиональнее- отработка. И еще важно, что меня не интересуют те, кто говорит нет, я их не замечаю.Я ищу тех, кто говорят да, и не важно сколько нет я услышу.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[36]: Рекомендации

03 Апр 2009 20:49

Нет, я в принципе не о цифрах, я имею ввиду, вот вы звоние, люди приходят на беседу? или пытаются выяснить по телефону инфу что и как?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[37]: Рекомендации

03 Апр 2009 20:55

Я же сказала, что этот метод мне больше всех нравится. Значит, он работает.
Приходят. я по телефону узнаю че им интересно и предлагаю прийти в офис, подробно узнать то что их заинтересовало. если дисконт - то оформить дисконт. если не продажи - то узнать об этом. бывает, что говорят что уже сталкивались. что знакомы с этим, тогда я расспрашиваю подробности, и опять же предлагаю встречу, чтобы обсудить это более подробно. :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[38]: Рекомендации

03 Апр 2009 21:25

а вот еще вопрос ..
вот пришли люди по объявлению например. выслушали презентацию и как вы потом список знакомых просите? просто простите написать 5 человек или как-то по-другому?

я просто не до конца представляю себе ППД...
Гость

Re[39]: Рекомендации

03 Апр 2009 21:33

Ну что касается ППД тут просто. Пришли люди, вы говорите что в условия акции входит знакомство с компанией, заполнение анкеты и получение подарка. Знакомство с компанией это ваша ВВо, заполнение анкеты это лист на котором вопровы, а в конце написано кому бы вы хотели подарить подарки. Человек заполняет минимум 5 человек и после этого впучаете подарок, хотя некоторые и делают наоборот, вначале подарок, а потом остальное, пробовали тоже хорошо получается. Но вижу у вас 15%, вы какими методами работали?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[40]: Рекомендации

03 Апр 2009 22:47

окси писал(а):
Но вижу у вас 15%, вы какими методами работали?

объявлением в газету только.
Гость

Re[41]: Рекомендации

04 Апр 2009 00:14

Secret,
По сути тот же соцопрос. что мы на улице проводим, олько по рекмендации и по телефну. Супер. Осбенно подходит в плохую погоду и зимой. :Одобряю:
Гость

Re[42]: Рекомендации

05 Апр 2009 10:57

А я прошу у людей приглашённых по ППД,не только заполнить анкету,но и написать список знакомых...оч хорошая методика
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Рекомендации

05 Апр 2009 21:56

Давно слышала про метод рекомендации. Но как то сама не решалась по нем работать. Вроде все просто , но что то меня тормозит. Очень понравилось про ксерокопию паспорта.
Вам порекомендовали людей. Вечером вы их обзвонили. Вы приглашаете их на одно и тоже время или в разное ? ( один на один ? )
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[44]: Рекомендации

07 Апр 2009 23:16

У нас есть определенные дни и часы,когда кон-ты приглашают людей.Этот график не меняется,все о нем знают.Бывает,человека время не устраивает,тогда кон-тант сам внепланово встречу проводит,либо его спонсор.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм