независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рекомендации

New
Повтор первого сообщения
Здравствуйте, еще раз. Вот наконец могу начать тему. Читала похожие темы, но совета не нашла. Приходили люди на акцию ППД и у многих я сплашивала рекомендации, кто из их знакомых хочет зарабатывать 30 000 и более. Вот надавали список, а как с ним работать не знаю. Многие просили не говорить, что это они рекомендовали. Звонить надо, но чтоб это было убедительно, и чтоб с максимальной отдачей. У кого есть опыт по этом вопросу? и еще, когда рассказываешь людям о ВВО и они отказываются, спонсоры, да и в книге лидера написано берите рекомендаии о их :Удивленный: знакомых, сколько не пробовала вот в такой ситуации не дают. Сразу отвечают, что уменя нет таких кого бы заинтересовало твое предложение. Какие будут советы.javascript:emoticon(':Удивленный:')
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293069 от 16 Мар 2010 15:59, Сахалинка, 1 отзыв
Сообщение #271124 от 27 Янв 2010 06:57, РыжаяБестия, 1 отзыв
Сообщение #119189 от 28 Окт 2008 09:46, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #110200 от 23 Сен 2008 01:13, Светлана-ori, 1 отзыв
Сообщение #110172 от 22 Сен 2008 23:46, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #110125 от 22 Сен 2008 21:40, AlexPat, 1 отзыв

Re[45]: Рекомендации

07 Апр 2009 23:37

ТомИКС, а где всех собираете? и по сколько человек обычно?

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Рекомендации

08 Апр 2009 00:28

Собираем в офисе.В принципе,где нет офиса,там снимаем помещение и приглашаем людей на определенное время.А количество-по вместимости помещения.По статистике:из 5 согласившихся прийти,приходят все-таки 1-3.Вот и расчитывай,сколько разместится.Хотя,когда посадочных мест уже нет-тоже классно!Ажиотажно выглядит! :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[47]: Рекомендации

08 Апр 2009 20:00

ТомИКС, тоесть как я поняла конкретное время ВВО, о котором все знают и туда приглашают? а кукую тогда презентацию? по фолдеру или типа Колуна?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[48]: Рекомендации

08 Апр 2009 20:22

И по фолдеру рассказываем-как кому удобнее.Я рассказываю по " книге Лидера".Там есть пример лидерской презентации.Занимает 20-25 мин.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Dmitry писал(а):
У меня при регистрации новичок пишет список знакомых человек на 30 :Голливудская улыбка: Кто начинает работать- все понятно. А вот некоторые прекращают свою "бурную" деятельность даже не сделав ни одного заказа. Люди уходят- списки остаются! Ума не приложу как их (списки) можно поиспользовать. Ведь человек, который составлял список, фактически уже не имеет отношения к Ори. Кроме того, он может и негативно отозваться о компании. Любые идеи приветствуются!

Почитала и ужаснулась, у Вас такой клад в руках и Вы не знаете как им распорядиться?
Мы это довели до совершенства, у нас не возникает где брать людей(у Вас тоже).
Почитала тему, ЛЮДИ вы что не читаете корпаративные книги, посмотрите методы рекрутирования!!!
Там всё есть и как говорить и что говорить, и когда говорить!!!
И с подарками вопросов не возникает, есть в ОРИ диск: мастер-класс по уходу за руками, выучите его и дарите его всем, там, в этой книге и анкета есть...
По Вашим спискам: звоните и говорите, ваш друг подарил Вам мастер-класс по уходу за руками и т.д. (подробный текст есть в книге). После мастер-класса - заполните анкетку пожалуйста(тоже в книге есть), куча людей работай не хочу!!!
И вопрос в анкете есть про регистрацию, всё самой делается!!!
А подарок даётся тому кто составил список, лишний повод его пригласить подарить, вручить каталог и поговорит о рекрутировании!!!!

Если нужны тексты и анкеты могу скинуть!!!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[50]: Рекомендации

27 Янв 2010 11:34

РыжаяБестия писал(а):

Если нужны тексты и анкеты могу скинуть!!!

Просим!!!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[51]: Рекомендации

27 Янв 2010 11:48

РыжаяБестия, и мне пожалуйста
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[52]: Рекомендации

28 Янв 2010 12:06

РыжаяБестия, и мне пожалуйста :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[53]: Рекомендации

28 Янв 2010 12:15

и мне пожалуйста скиньте анкетки и текст :Пардон:
Гость

Re[54]: Рекомендации

28 Янв 2010 12:16

девушки, а что личные сообщение не работают? все просьбы через систему личных сообщений!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[55]: Рекомендации

28 Янв 2010 21:46

У нас метод ППД, когда о нем только узнали, был принят с восторгом и поставлен "на поток". Сейчас от этого потихоньку "отходим" в разных смыслах этого слова..))
Сейчас он как раз расматривается как легкий способ пополнить список своих контактов. А для этого как раз нужен человеческий контакт, а не "контакт" в телефонной книжке..
Это уже не просто оттарабанить ВВО и отдать подарок )
Лично мне дается пока сложно, потому что осознаю, что надо, а сама людям открываться боюсь.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[56]: Рекомендации

29 Янв 2010 07:20

Vayol писал(а):
У нас метод ППД, когда о нем только узнали, был принят с восторгом и поставлен "на поток". Сейчас от этого потихоньку "отходим" в разных смыслах этого слова..))
Сейчас он как раз расматривается как легкий способ пополнить список своих контактов. А для этого как раз нужен человеческий контакт, а не "контакт" в телефонной книжке..
Это уже не просто оттарабанить ВВО и отдать подарок )
Лично мне дается пока сложно, потому что осознаю, что надо, а сама людям открываться боюсь.

Это и есть человеческий контакт, вы не просто звоните по не известному номеру ВЫ представляете его знакомого и действуете от его лица, т.е. номинально Вы то же его знакомый, только через кого-то!!!!
И не так просто от тарабанить ВВО(у меня это делают лидеры с 12%, или я, если структура молодая), попросите своего спонсора, чтобы он провёл...
У нас это проходит так: лидер 12% проводит ВВО, а сам консультант дарит подарок( ПОДАРОК - ЭТО МАСТЕР-КЛАСС, и только он, такие подарки не дарим, т.к. не все консультанты могут это себе позволить, и тема этой страницы РЕКОМЕНДАЦИИ, после МК мы просим рекомендации, это позволяет обучать новичков МК, подготавливает к проведению Презентаций, и брать рекомендации не только после мастер класса но и у друзей).
Что бы упростить просибу рекомендаций у нас везде анкеты.

Девочки кто просил тексты и анкеты обязательно сброшу, только после закрытия каталога.
В компе их нет, они на дисках, по причине неполадки компа , диски не открываются, потом будет время выложу на сайте, ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ КАТАЛОГ.

Желаю всем закрыть ДИРЕКТОРА!!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[57]: Рекомендации

05 Мар 2010 22:16

Скажите, а со скольки утром лучше начать обзванивать людей по рекомендациям? (в субботу)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Злата писал(а):
Скажите, а со скольки утром лучше начать обзванивать людей по рекомендациям? (в субботу)

Злата, ну вот вы во сколько просыпаетесь? ,завтракаете ,мелкие дела по дому и... вот тогда и самое время звонить.
Я приглашаю на встречи часов с 14 до 17 или вечером с 19 до 21
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[59]: Рекомендации

18 Мар 2010 12:12

а как быть , если списки знакомых дают,но просят , чтобы ни при каких обстоятельствах не называла имени того, кто дал телефон. Что говорить при обзвоне? как приглашать на ППД от неизвестного друга?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм