независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рекомендации

New
Повтор первого сообщения
Здравствуйте, еще раз. Вот наконец могу начать тему. Читала похожие темы, но совета не нашла. Приходили люди на акцию ППД и у многих я сплашивала рекомендации, кто из их знакомых хочет зарабатывать 30 000 и более. Вот надавали список, а как с ним работать не знаю. Многие просили не говорить, что это они рекомендовали. Звонить надо, но чтоб это было убедительно, и чтоб с максимальной отдачей. У кого есть опыт по этом вопросу? и еще, когда рассказываешь людям о ВВО и они отказываются, спонсоры, да и в книге лидера написано берите рекомендаии о их :Удивленный: знакомых, сколько не пробовала вот в такой ситуации не дают. Сразу отвечают, что уменя нет таких кого бы заинтересовало твое предложение. Какие будут советы.javascript:emoticon(':Удивленный:')
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293069 от 16 Мар 2010 15:59, Сахалинка, 1 отзыв
Сообщение #271124 от 27 Янв 2010 06:57, РыжаяБестия, 1 отзыв
Сообщение #119189 от 28 Окт 2008 09:46, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #110200 от 23 Сен 2008 01:13, Светлана-ori, 1 отзыв
Сообщение #110172 от 22 Сен 2008 23:46, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #110125 от 22 Сен 2008 21:40, AlexPat, 1 отзыв

Re[60]: Рекомендации

18 Мар 2010 12:37

tetynka писал(а):
а как быть , если списки знакомых дают,но просят , чтобы ни при каких обстоятельствах не называла имени того, кто дал телефон. Что говорить при обзвоне? как приглашать на ППД от неизвестного друга?

Неужели все просят, чтобы были инкогнито? Может стоит поинтересоваться у таких людей почему скрытничают? Ведь мы все любим получать подарки, так что такого, если люди, которых мы любим и уважаем получат приятный сюрприз от независимых консультантов Орифлейм? Или может не очень приятный сюрприз (подарок) был? И оставил у людей не самые приятные ощущения и они не хотят, чтобы их знакомые попали в такую ситуацию? Это тонкий вопрос, и если человек отказывается от чего-то, значит у него есть на это причины, и эти причины желательно выяснить. Я обычно, если не хотят давать тел. или начинают скрытничать, задаю вопросы - Вас не любят или не уважают ваши знакомые, Вы их стесняетесь, или стесняетесь Орифлейм? Если не хотите, чтобы мы ссылались на Вас, тогда мне проще взять телефонный справочеик. :Улыбка: Эффект тот же. Еще бывает, остаются телефоны, от людей, имя которых потерялось или забылось. Тогда звоню просто как при телемаркетинге, задаю вопросы по анкете, а дальше дело техники.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[61]: Рекомендации

18 Мар 2010 12:58

Люди скрытничают по моему потому,что не знают какой реакции ожидать от знакомых. На моей памяти было несколько случаев,когда человек,узнав,кто дал его тел. начинал выяснять отношения. А один раз даже рассорились подруги из-за этого. Вот люди и перестраховываются.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[62]: Рекомендации

18 Мар 2010 13:06

tetynka, Я в таких случаях говорю распространенное имя (Таня, Наташа, Лена), практически у всех есть такие знакомые или коллеги по работе, если уточняют какая, говорю, что не знаю - в анкете только имя. Или, что анкетирование проходило на улице и человек представился таким именем и дал Ваш телефон, мол подумайте сами, если у чел. есть Ваш телефон, то Вы знакомы в любом случае. Отрицательных результатов не было )))
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[63]: Рекомендации

18 Мар 2010 13:07

ППД очень хорошо работает, главное при работе с списком для себя установить цель и результат этих действий, надо чтобы было все осознанно. Главное общаться с людьми уверенно и доброжелательно, если меня просят сказать кто дал рекомендации, а человек тот захотел остаться инкогнито, то я спрашиваю :" а вы вспомните кто у Вас из знакомыз занимается Орифлейм?", пока они думают надо продолжать разговор в том русле в котором вам надо.
У меня часто просят чтобы я не говорила кто написал рекомендации, действительно реакции бываю очень разные.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[64]: Рекомендации

18 Мар 2010 18:52

Самое интересное, что .когда просто чужие люди хотят остаться инкогнито(ходоки за подарками) это понятно, но ведь собственные консультанты списки знакомых не составляют, что б я не приглашала на ВВО от их имени - стыдно видите ли - и это говорят люди-консультанты , которые меня знают со школы-садика и понимают,что я дурного не предложу
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[65]: Рекомендации

18 Мар 2010 22:27

tetynka, А может они просто не хотят, чтобы эти их знакомые зарегистрировались? Есть такая боязнь - потерять клиентов.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[66]: Рекомендации

18 Мар 2010 22:46

Хммм..ну по первой у меня мои вообще боялись идти на контакт на улице..."вдруг меня кто-то увидит, а я тут с Орифлейм стою"...я конечно такое не понимаю, это наверно потому что не воспринимают Орифлейм всерьез, ну потом когда втягиваються уже гордые ходят что они в Орифлейм деньги зарабатывают и с охотой дают рекомендации сами.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм