независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

22 Сен 2008 15:37

Кто-нибудь что-нибудь знает про увлажняющую основу под макияж Жемчужное сияние? Естественно кроме того, что о ней сказано в каталоге?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #292834 от 16 Мар 2010 00:22, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #292786 от 15 Мар 2010 23:28, hayati, 2 отзыва
Сообщение #265178 от 12 Янв 2010 23:15, Ландыш, 2 отзыва
Сообщение #627554 от 01 Мар 2012 18:08, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #500995 от 02 Май 2011 19:26, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #475966 от 26 Мар 2011 14:35, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #475848 от 26 Мар 2011 07:45, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #475845 от 26 Мар 2011 03:19, frau Wolf, 1 отзыв
Сообщение #442248 от 15 Фев 2011 21:48, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #442185 от 15 Фев 2011 20:27, Татьяна, 1 отзыв

Re[120]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

09 Июн 2009 22:16

Иголочка писал(а):
А на сколько ее хватит

Это зависит как часто ее использовать. Я использую 3-4 раза в неделю, купила баночку пол года назад, сейчас осталось меньше половины. В следующем каталоге возьму еще одну упаковку :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[121]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

11 Июн 2009 16:25

:Восклицание: Привожу ниже состав обсуждаемого продукта:

aqua, cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, isononyl isononanoate, butylene glycol, talc, polyethylene, polyglyceryl-4 isostearate, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, hexyl laurate, mica, bis-peg/ppg-14/14 dimethicone, caprylyl methicone, sodium chloride, methyl methacrylate crosspolymer, methylparaben, imidazolidinyl urea, silica, propylparaben, hydrogenated castor oil, disodium edta, parfum, triethoxycaprylylsilane, vaccinium vitis-idaea, dimethicone, phenoxyethanol, trimethoxycaprylylsilane, ci 77891, ci 77491

А теперь вопрос - кто-нибудь из химиков или приближенных к этой науке (сама я к этой категории не отношусь :Не в себе: ), может сказать - есть ли в этом перечне силикон??? :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:
Спрашиваю, так как прочитала, что в новейших основах под макияж для придания оному стойкости и матовости используются микросферы силикона. Вот и интересно стало - а как с Орифлейм? :Смущенный:
Гость

Re[122]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

11 Июн 2009 16:53

Юлия Владимировна, Циклопентаксилоксан (Cyclopentasiloxane)
Силикон. Тонизирующее средство, эмолент, растворитель. Благодаря своим функциональным свойствам: шелковистой текстуре, отсутствию осадка и липкости, хорошей дисперсионности с пигментами, совместимости со многими другими ингредиентами косметических рецептур, легкости эмульгирования, быстрой растекаемости на коже введение циклических силиконов в кремы позволяет существенно улучшить качество и повысить потребительские свойства готовых изделий.

И для этого совершенно не надо быть химиком! У Вас же есть интернет! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[123]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

23 Июн 2009 15:58

наконецто-нашла эту тему, нужно брать срочно... :Злорадствующий: только позитивные отзывы..
Гость

Re[124]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

25 Июн 2009 18:15

честно скажу, мне этот продукт ну никак
Менеджер

Re[125]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

04 Июл 2009 20:43

Мне понравилась основа, надеюсь, что она надолго в Ори. Нет конечно никакого моментального эффекта супер кожи, но увлажняет хорошо, выравнивает, и мне показалось смягчает. И это не эффект маски, это как флюид по консистенции, очень нежный. Что мне особенно понравилось - очень деликатное розовое свечение, такой эффект фарфоровой кожи, но он виден не при любом освещении, я обратила внимание при вечернем искуственном, и очень деликатно. Не блестелки, просто такой сам цвет перламутровый у средства. Под пудрой видно. Но не броско. Я не ношу тон, только пудру. Наношу эту основу после того, как впитается дневной крем, сверху пудру, и у меня поры остаются более чистыми, чем просто после крема и пудры. Но я так понимаю, что и днем кожа выглядит более сияющей и свежей с основой, просто в зеркало не видно, да я и не приглядываюсь сильно. У меня особо не матирует, но и сильнее обычного не блещу. Если особо припечет блеск, сухую салфеточку аккуратно к Т-зоне прикладываю, и все в порядке. В общем плюсы - увлажненная кожа, более ровная, цвет лица смотрится понежнее, кожа лично у меня дышит, не перегружена. Буду брать - эти плюсы как раз то, что мне нужно. Кстати, цвет хорошо виден на пальцах, после нанесения средства.
Старший Менеджер

Re[126]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

05 Июл 2009 09:51

Для меня это средство идет как крем дневной. Дело в том, что я не пользуюсь пудрой и тоналками всякими, только под глазами иногда нашим лифтинг-корректором мазюваю (это когда синева от недосыпа). А крема вообще не очень люблю (каюсь), флюидами пользуюсь, да и то не ежедневно (опять каюсь). Так вот для меня эта основа - нечто среднее между кремом и флюидом, с элементами тональной основы (т.к. выравнивает и действительно слегка розовит и перламутрит :Голливудская улыбка: кожу), при этом консистенция слегка жирноватая (как крем), но не тяжелая (как флюид). Вот такие вот дела у меня с этим "Жемчужным сиянием" :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[127]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

05 Июл 2009 10:32

Мой самый главный клиетн(моя тетя) эту основу заценила по полной программе. А как извесно довольный клиент - хорошая реклама. Теперь ее подруги тоже ей пользуются.
А наш Золотой директор использует ее на МК так (умывание+тоник+ крем+основа) и все готово. люди в восторге
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[128]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

17 Июл 2009 15:55

Пользовалась основой 10740, как только появилась Джордани - перешла на нее. Просто получаю конкретное удовольствие и от эффекта и от процесса нанесения.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[129]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

21 Июл 2009 09:18

Подскажите, а пробник этой основы существует? И подходит ли она для аллергиков? Спасибо.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[130]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

21 Июл 2009 10:35

Мишутка, я аллергик, мне подходит...про пробник - не в курсе...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[131]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

21 Июл 2009 11:56

Мишутка, пробника нет
Старший Менеджер

Re[132]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

21 Июл 2009 12:04

Отсутствие пробника - плохо, но все равно рискну взять. Надеюсь, что подойдет. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[133]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

07 Авг 2009 23:03

Основа, действительно, потрясающая!!! :Одобряю: Я боялась , что перл на лице виден будет. Ничего подобного: тоналкой пользуюсь редко, основой без нее чаще, однако, ни с пудрой, ни без пудры перламутр не виден на лице. Просто приятная свежая ровная кожа. :Ангел: Это мое любимое средство в Орифлейм :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[134]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

19 Сен 2009 00:44

увидела эту основу...ммм...супер :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: такая ультрарозовая :Улыбка: (слово-пародия на "ультрафиолетовый")

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм