независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

22 Сен 2008 15:37

Кто-нибудь что-нибудь знает про увлажняющую основу под макияж Жемчужное сияние? Естественно кроме того, что о ней сказано в каталоге?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #292834 от 16 Мар 2010 00:22, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #292786 от 15 Мар 2010 23:28, hayati, 2 отзыва
Сообщение #265178 от 12 Янв 2010 23:15, Ландыш, 2 отзыва
Сообщение #627554 от 01 Мар 2012 18:08, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #500995 от 02 Май 2011 19:26, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #475966 от 26 Мар 2011 14:35, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #475848 от 26 Мар 2011 07:45, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #475845 от 26 Мар 2011 03:19, frau Wolf, 1 отзыв
Сообщение #442248 от 15 Фев 2011 21:48, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #442185 от 15 Фев 2011 20:27, Татьяна, 1 отзыв

Re[225]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

11 Сен 2010 19:38

Купила, но пока не пользовалась, свекрови дала попробовать она ее себе забрала, кремом дневным не может пользоваться, а ее использует под пудру и довольна очень не жирнит кожу, лицо выравнивает.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[226]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

23 Сен 2010 19:41

Сегодня впервые испробовала основу. Но впечатлений абсолютно никаких. Ничего отличающегося от нанесения тоналки на обычный крем не заметила. Я с утра даже скрабом лицо почистила, чтобы ровнее кожа была. Правда, основу нанесла вместо крема, а то как-то черезчур много всего получается - очищение, тонизирование, крем, основа, тоналка.... В общем, крем я пропустила. Основа по консистенции оказалась прототипом крема. Хотя, может, проще тоналка нанеслась. Но внешне изменений не было. Как и раньше, лицо пожирнело через 2 часа и приходилось постоянно снимать жир салфеткой и пудриться. Я ожидала совершенно другое. Жемчужного сияния не было (разве что от сальных желез?!). Я думала, тоналка будет дольше держаться на комби-коже, но все старания оказались напрасны. :Плачущий: Зря только денюжку потратила. Может, она и придает какое-то там сияние, если не наносить сверху тональник...(( Кстати, тоналка тоже Джордани и рассыпчатая пудра тоже. А скраб и тоник - из Оптималс Баланс. Умывалка - мятный чай. Ищите крайнего :Пардон:
Неужели не подошло :Плачущий: Все ведь так хвалили!!!
Старший Директор

Re[227]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

25 Сен 2010 19:21

А мне нравится основа, конечно никакого сияния я там не увидела, даже если ничего не наносить сверху, просто мелкие едва заметные блёстки. Но лицо после нанесения посвежевшее, тоналка ложится ровным и незаметным слоем, да и вообще защищает кожу от всяких вредных примесей в тоналке. У меня от многих дневных кремов лицо блестит под тоналкой, а от этой основы такоого нет. Так что мне очень понравилось
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[228]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

24 Ноя 2010 13:37

Решила приобрести основу как дополнительный "барьер" от зимнего холода и ветра, надеюсь не прогадаю :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[229]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

24 Ноя 2010 14:06

Сладкая девочка писал(а):
Сегодня впервые испробовала основу. Но впечатлений абсолютно никаких. Ничего отличающегося от нанесения тоналки на обычный крем не заметила. Я с утра даже скрабом лицо почистила, чтобы ровнее кожа была. Правда, основу нанесла вместо крема, а то как-то черезчур много всего получается - очищение, тонизирование, крем, основа, тоналка.... В общем, крем я пропустила. Основа по консистенции оказалась прототипом крема. Хотя, может, проще тоналка нанеслась. Но внешне изменений не было. Как и раньше, лицо пожирнело через 2 часа и приходилось постоянно снимать жир салфеткой и пудриться. Я ожидала совершенно другое. Жемчужного сияния не было (разве что от сальных желез?!). Я думала, тоналка будет дольше держаться на комби-коже, но все старания оказались напрасны. :Плачущий: Зря только денюжку потратила. Может, она и придает какое-то там сияние, если не наносить сверху тональник...(( Кстати, тоналка тоже Джордани и рассыпчатая пудра тоже. А скраб и тоник - из Оптималс Баланс. Умывалка - мятный чай. Ищите крайнего :Пардон:
Неужели не подошло :Плачущий: Все ведь так хвалили!!!

к соэжалению ни одна основа под макияж не заменяет крем, так что в этом вы точно ошиблись :Пардон: при нанесении после крема основы и требуется совсем немножко - чуть-чуть и эффект есть поверьте - у меня тоже жирная-комби :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[230]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

24 Ноя 2010 23:12

Лесёнок, я пробовала и после крема, и вместо него, у меня эффекта никакого!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

LeSENOK, кстати, мнение не поменялось, пользовалась достаточно, чтобы распробовать.
Старший Директор

Re[231]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

03 Дек 2010 17:04

Вчера получила свой флакончик основы, я в восторге :Румянец: Вчера пошли с девчёнками отметить мой первый заработок в Ори :Сходка: домой попала часа в 4 утра, а в 7 уже в институт ехать. В общем вид с утра помятый, и это ещё мягко сказано, нанесла основу, особо ни на что не надеялась, но нанесла макияж и сама удивилась :Потрясенный: вид свеженький отдохнувший. Сейчас вот домой пришла, на себя глянула, мейк не поплыл, лоб не блестит в общем всё в ажуре!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[232]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

03 Дек 2010 18:02

А мне вообще кажется, что основой недовольны те, кто ожидал какого-то невероятного перевоплопщения. Я, когда попробовала, подумала: "Ну и зачем мне ещё какой - то слой на лице лишний? Ничего вродебы не изменилось". Несколько раз помазалась, а потом без неё "намейкапилась". Так вот тут-то очень даже стало понятно, какая это классная вешь! И что без неё мне уже не нравится мой вид. Обязательно буду ещё брать!
Президент

Re[233]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

04 Дек 2010 23:23

Заказала себе основу - осталась ну очень довольна!!! :Улыбка: Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Действительно и выравнивает, и тональная основа держится дольше, и свежий вид придает! Разница особенно заметна, когда смываю макияж вечером и сразу становятся видны все недостатки. Использую после дневного крема под тональную основу. Жирный блеск лично у меня не убирает, подправляю пудрой в течении дня. Моя оценка 5+!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[234]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

08 Дек 2010 14:05

Девушки у меня спрашивают об основе,но у меня никогда ее не было,не знаю что ответить:
1)основа-немного выбеливает кожу?или она прозрачная-препрозрачная?
2)у этой основы есть пробники
3)спасибо,за ответы :Улыбка:

Re[235]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

08 Дек 2010 14:16

Йа Коко Шанелько, основа кожу не выбеливает, она ложится прозрачно,но при этом делает кожу такой здоровой, свежей.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[236]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

Йа Коко Шанелько, основа кожу не выбеливает, только придает свежий вид. Вот насчет пробников незнаю.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[237]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

пробников нет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[238]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

08 Дек 2010 14:21

dankors писал(а):
Йа Коко Шанелько, основа кожу не выбеливает, она ложится прозрачно,но при этом делает кожу такой здоровой, свежей.

ну вот,так и отвечу,а то девушка хотела именно чтоб основа чуточку кожу делала бледнее :(думала что она будет давать такой же цвет какой мы видим в бутылочке :Грустный:

Re[239]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

08 Дек 2010 15:06

dankors писал(а):
[b] основа кожу не выбеливает, она ложится прозрачно,но при этом делает кожу такой здоровой, свежей.

В моем случае кожа на лице становится с красноватым оттенком в Т-зоне

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм